Jump to content
forum.avtoamerika.by

Сварочные и покрасочные работы

Kaizer
 Share

Recommended Posts

Добрый день,ищу мастера сварщика для своей машины,нахожусь в России,готов приехать... машина на ходу ) :kolobok_addon_jokingly:

неужо в рашке перевелись сварщеги ?

Добрый день,ищу мастера сварщика для своей машины,нахожусь в России,готов приехать... машина на ходу ) :kolobok_addon_jokingly:

Сварщики перевелись а те что остались хотят стать миллионерами за один день ))) :kolobok_addon_stars:

Сварщики перевелись а те что остались хотят стать миллионерами за один день ))) :kolobok_addon_stars:

за 3 копейки тоже никто работать не будет.

переварка всей машины будет стоить от 1000

( есть один кастомайзер (staroe selo detected))

если слышали что у нас за ведро картошки все можно переварить - не слушайте - это гебельсовская пропоганда.

за 3 копейки тоже никто работать не будет.

переварка всей машины будет стоить от 1000

( есть один кастомайзер (staroe selo detected))

если слышали что у нас за ведро картошки все можно переварить - не слушайте - это гебельсовская пропоганда.

я и не думал за ведро картошки ) от 1000 уе это нормально..если есть мастер можно и за болше...

Просто в Москве обленились мастера.. а те что остались берут очень дорого,за умеренные деньги могут сделать мастера с К :kolobok_addon_pardon: авказа,но им я обсалютно не доверяю...

я и не думал за ведро картошки ) от 1000 уе это нормально..если есть мастер можно и за болше...

Просто в Москве обленились мастера.. а те что остались берут очень дорого,за умеренные деньги могут сделать мастера с К :kolobok_addon_pardon: авказа,но им я обсалютно не доверяю...

А что переваривать надо?

А то разговор ниочем.

Переварить пороги точно,низ дверей (наружную часть ) скорее всего стойки внизу,пол справа впереди,и то что вылезет еще.. но в общем машина живая... вот она http://www.drive2.ru/cars/gaz/20/20_20m/kaiser67/ если что сделаю подробные фото

Kaizer, просите помощи так выкидывайте фотки проблемных мест а не ссылки на портал, где разводят на голосовалках и зарабатывают на этом баблос.

.. но в общем машина живая...
Это так кажется, только вскрытие покажет...

Ну хорошо выложу,я выложил то что есть просто..надо добраться до гаража,там проблемных мест не видно в том то и дело..вспучился низ дверей,то что видно по аркам возле дверей эпоксидка,короба нормальные,пол у ног пассажира впереди,пол багажника в норме,брызговики в норме,машина ни разу не варилась Машину запылили краской лет 30 назад,внутри краска родная,в багажнике и под капотом тоже родная,по дверям внутри тоже.Скорее всего еще вылезут косяки при разборке. При чем тут всякие голосования и разводы на деньги ????

Edited by Kaizer

Kaizer, к Вам никаких вопросов, кроме технических, не возникает. Просто при пользовании ресурсом Драйв2 было пару неприятных ситуаций, поэтому сейчас к нему сформирована резкая ответная реакция. Кстати, а рамка внизу лобового не подтекает? А пол в ногах у водителя? В общем, выкладывайте фотографии проблемных мест (заодно, если можно фото нижней части передних крыльев, где нижняя петля передней двери и ниже) и будем вместе прикидывать, куда и что...

Ну хорошо выложу,я выложил то что есть просто..надо добраться до гаража,там проблемных мест не видно в том то и дело..вспучился низ дверей,то что видно по аркам возле дверей эпоксидка,короба нормальные,пол у ног пассажира впереди,пол багажника в норме,брызговики в норме,машина ни разу не варилась Машину запылили краской лет 30 назад,внутри краска родная,в багажнике и под капотом тоже родная,по дверям внутри тоже.Скорее всего еще вылезут косяки при разборке. При чем тут всякие голосования и разводы на деньги ????
Я вспоминаю отреставрированый Мустанг и меня судороги берут)) Бывает что вроде точка вылезла а с внутренней стороны просто ахтунг. Т.ч. все только по тщательному осмотру и стоит говорить.

Вот вам пример вроде живых металлов от которого только краска и фольга и остались

post-331-1362419723_thumb.jpg

post-331-1362419812_thumb.jpg

post-331-1362419983_thumb.jpg

post-331-1362420041_thumb.jpg

post-331-1362420062_thumb.jpg

post-331-1362420095_thumb.jpg

post-331-1362420148_thumb.jpg