Jump to content
forum.avtoamerika.by

Потерялся друг!

Recommended Posts

• Administrators

Сегодня днём в Минске в районе Зелёного Луга потерялся лучший друг, член нашей семьи, добрейший пес - черный лабрадор по кличке Баз.

Весь день жена искала его, бродя по заснеженому району - безрезультатно. Есть предположение, что собаку кто-то приютил.

Если кто-нибудь видел/видит нашего База сообщите пожалуйста по телефону +375293499552

Дети плачут, да что там говорить, все плачут!

Помогите вернуть друга!

Вознаграждение гарантирую!

p.s. Я сейчас в Польше. Учавствую в поисках, как могу. Телефон указан моей жены, зовут Лена.

Посмотри, может, он?

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=36...=3280#p45634590

контакт нашедшего: 375296496956

4ccec11b1112046823a36b0bf661ce61.jpg

илья - пробуй - эти 2 женщины нашли 2-х черных лабрадоров

8-033-661-30-69 алена

80297500209 светлана

возможно один из них - твой

Edited by alex540ru

илья - пробуй - эти 2 женщины нашли 2-х черных лабрадоров

8-033-661-30-69 алена

80297500209 светлана

возможно один из них - твой

К одной мы вчера уже выехали, но оказалось что там сука, ко второй приехали но собака не Баз.

Такое чувство что лабрадоры теряются чаще чем дети.

К одной мы вчера уже выехали, но оказалось что там сука, ко второй приехали но собака не Баз.

Такое чувство что лабрадоры теряются чаще чем дети.

позвонил ещё раз, оказывается это два разных лабрадора, нашедшихся кроме тех двух. к которым ездили мы.

:kolobok_addon_stars:

• Administrators

Ура! Нашёлся наш песик! Уже дома, правда грустный и нос горячий, возможно простыл. Завтра поведем его в ветлечебницу.

Ура! Нашёлся наш песик! Уже дома, правда грустный и нос горячий, возможно простыл. Завтра поведем его в ветлечебницу.

илья ! поздравляю !!!!! раскажи как нашелся и где был ?????

• Administrators

Врачи сказали, что Баз здоров. Просто у него это стресс. У собак такое бывает. Могут даже умереть от этого. Прописал успокоительные.

• Administrators

Хочу выразить огромную благодарность всем кто помогал. Отдельное спасибо Сане Montecarlo Шурину за то, что среди ночи возил мою жену по городу в поисках нашего песика!

подробности где и фотоотчет ? полстраны уже искало .

мне на бмв клубе уже говорили - " а не тот ли это пес что вгугле и контаке угольник ищет"? :kolobok_addon_rofl:

• Administrators

:) Будет фотоотчет.

Приболел я. Вчера 39.3 было. Чуть до Минска доехал. Сегодня уже 37, но все ещё хреново.

• Administrators

Сейчас отвечаю на все сообщения во всех соцсетях, что нашёлся наш песик. Люди все ещё пишут и звонят.

Ты, Алекс, тоже напиши, пожалуйста, везде, где размещал объявление, что нашелся наш член семьи!

• Administrators

Базик понемногу приходит в себя, возвращается к своему нормальному состоянию. Уже иногда играет, появляется аппетит. Дети помогают песику забыть про стресс, окружая его своей добротой и лаской.

Ну, а у меня грипп и ещё, палец чуть себе не отрезал. Врач сказал срочно пить антибиотики, а не то палец мне отрежут уже в больнице. :(

Но главное, что вся семья в сборе! :)

IMG_20130319_174912.jpg

P.S. Жена ушла за лекарствами. :)

Врачи сказали, что Баз здоров. Просто у него это стресс. У собак такое бывает. Могут даже умереть от этого. Прописал успокоительные.

... хозяин-же - тоже переживал. И ему "успокоительного" ... 0,5 ... 3 раза в день

Edited by Troll

• 2 weeks later...
Хочу выразить огромную благодарность всем кто помогал. Отдельное спасибо Сане Montecarlo Шурину за то, что среди ночи возил мою жену по городу в поисках нашего песика!

Поздравляю!!!