Jump to content
forum.avtoamerika.by

Вопросы по Линкольну.

Recommended Posts

Приобрел тут по случаю ЛТК. По VINу не могу добиться толку, какой год, какой двигатель, так как нужны запчасти. Не в один продаван не может привезти то что нужно. КТО НИБУДЬ может просветить 1LNBP96F50Y661112. И вообще дорогие модераторы, было бы неплохо такую веточку прирастить, с линками виками и фордами V8. Вопросов много накопилось, я думаю и авто в Белке не мало таких найдется. А здесь люди бы общались по поводу эксплуатации, обслуги, всяким мелким фишкам, хитростям и особенностям данных авто. Может нужно все переместить то на усмотрение модераторов.

VIN: 1LNBP96F5DY661112

Year: 1983

Make: Lincoln

Model: Town Car Base / Cartier / Signature

Style/Body: Sedan 4D

Class: Upscale - Luxury

Engine: 5.0L V8 TBI

Country of Assembly: United States

Vehicle Age: 30 year(s)

Calculated Owners: 1

03/11/1983 Independent Source VEHICLE MANUFACTURED AND SHIPPED TO DEALER

01/01/1986 WALTHAM, MA Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:Y 0912233)

01/01/1986 WALTHAM, MA Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:Y 912233)

04/28/1986 WALTHAM, MA Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:Y 0912233)

10/15/1991 SOUTHEASTERN REGION 25,482 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION

Edited by POTAP

А если вот так:

1LNBP96FS0Y661112

Значит, европеец. А в ГАИ вопросов не было с несоответствующей контрольной цифрой?

Edited by Demyan

И вообще дорогие модераторы, было бы неплохо такую веточку прирастить, с линками виками и фордами V8. Вопросов много накопилось, я думаю и авто в Белке не мало таких найдется. А здесь люди бы общались по поводу эксплуатации, обслуги, всяким мелким фишкам, хитростям и особенностям данных авто. Может нужно все переместить то на усмотрение модераторов.
идея неплохая. говори что нужно, сделаем.

идея неплохая. говори что нужно, сделаем.
В принципе свою идею, я уже озвучил. В эту палату попал недавно, хотя болезнь прогрессировала уже с 90 года. Прошелся практически по всему форуму в поисках таких же диагнозов. Единично и разрозненно. Обидно, владельцы фулсайзов не имеют своего уголка. Решил попросить поддержки вашей, уваж. модераторы. Теперь всем миром нужно придумать как обозвать эту ветку; например "ВЛАДЕЛЬЦАМ ФУЛСАЙЗОВ", технические вопросы, содержание, эксплуатация, хитрости и особенности, ну как то так. И первый вопрос в этой ветке оставить про VIN, а дальше больше.

А в ветке "я чиню машину сам" убрать слово американских так как там есть и хонды и опеля. У каждого из нас есть авто кроме американских, и мы уже в одной палате, и про них всем бы хотелось поговорить. Разделить американский мир от всего остального. Это пока все мои предложения, с уважением Фил.

тоже самое
Постараюсь сегодня сделать фото, чтобы уже наверняка.

Fil Elcov, полностью согласен и поддерживаю.

но...есть ветка "Наши проекты", там все и пишут про свои машины. она не подходит?

или стоит вопрос в разделении именно всего от американского автопрома? а чем хуже, к примеру, другие марки?

или сделать отдельную ветку по американским фулсайзам?

сделать можно всё. надо только определить позиции и поставленные задачи.

Ни разу не хотел обидеть ни одной марки авто, одинаково люблю как немецкий автопром так, и рисоедов, и спагеттивешателей. Но в америкосах по топливопроводам течет кровь сроднее моей. Открываю "Гараж"; форум "я чиню сам машину", сразу подомной тема про хонду. А под разделом, я читаю; Вопросы и ответы по ремонту американских авто. Есть такое? Так вот предложение, чтобы не путать таких новичков, как я, на форуме. Вывести ветку с названием именно отражающим наши фулсайзы. Я ведь попал на форум "Автоамерика". А о своих машинах я бы с удовольствием рассказал, у меня тоже еще два проекта Виллис 43г. 2,2Б и Аскона 78г. 2,2Б., в том же форуме "я чиню сам машину". Это только мое мнение, но думаю все владельцы полноразмерников поддержат открытие такой ветки. Модераторы задайте такой вопрос на форуме, сколько участников столько и мнений. Можно будет что то выбрать.

Может у кого то в закромах валяется такоеa66dc08fb704d91bf237b917334fed40.jpg

Может у кого то в закромах валяется такоеa66dc08fb704d91bf237b917334fed40.jpg

так дай список того что нужно.

в продаже з.ч. есть ветка разборок в прибалтике. Можно привезти от туда. там много разборок и разных вкусностей.

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=4388

открывай свою ветку в наших проектах, а потом подумаем над твоим предложением и возможно (в плане тем) кое-что исправим\подправим.

Списка то нету. Есть только горсть железок и наверное ( не уверен) два номера по Бошу 0280150400 и 0280160211 это форсунки и датчик давления топлива. Есть только VIN 1LNBP96F5DY661112 и фото железок на них еще есть дроссельные заслонки и датчик их положения.

Не карифей в компах присоветуйте как открыть, хотел бы назвать "владельцам Фулсайзов" и раскрыть ниже "Технические вопросы и ответы касающиеся эксплуатации американских авто"

• 2 months later...

подскажите.! Прикупил по случаю линк таун кар. :kolobok_addon_yahoo: На задних нижних рычагах разбиты в хлам сайленблоки. Никто не может привезти ни их, ни рычаги. :ac_new_Eyecrazy: Может кто сталкивался , размеры или аналоги???? А то ездить невозможно. год 1999. v4.6 :oldicon_molitva:

На задних нижних рычагах разбиты в хлам сайленблоки. Никто не может привезти ни их, ни рычаги. :ac_new_Eyecrazy:

А на Ленсвязи спрашивал уже?

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1349 тарю у Андрея, есть почти все в наличии, цена нормальная. Склад - Калядичи.
однозначно!

Я сегодня спрашивал все резинки по подвеске на Монте, так даже есть в наличии.

• 1 year later...

А здесь люди бы общались по поводу эксплуатации, обслуги, всяким мелким фишкам, хитростям и особенностям данных авто. Может нужно все переместить то на усмотрение модераторов.