Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Продам авто


eka33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам PONTIAC PARISIENNE 85г. 3.0d, АКП, ГУР,электро стёкла и сидения , ц.з, велюр .Двигатель и АКП мерседес(мотор после кап. ремонта ,работает тихо ,расход от 7 л). Состояние авто ,как на фото.Возможность установки родного двигателя. Цена 10000$+родной двигатель и АКП.Кому дорого-найдите дешевле! Тел:+375296572455.

post-4503-1366233895_thumb.jpg

post-4503-1366233964_thumb.jpg

post-4503-1366234005_thumb.jpg

post-4503-1366234040_thumb.jpg

post-4503-1366234093_thumb.jpg

post-4503-1366234119_thumb.jpg

Изменено пользователем eka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или модель правильно пишется " PONTIAC PARISIENNE "

И еще) один белый в москве есть, еще один вагон есть в Зеленограде. это только то, что известно мне.

Изменено пользователем Kolbaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена? Мерсо дизель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная цена ему около 7 штук зелени , а не 12 евро как он висел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная цена ему около 7 штук зелени , а не 12 евро как он висел .

 

10 000$ осенью хоз. готов был отдать. Предлагал обмен на Тоёту ярис 2004 г. не согласился.

Кто в живую видел? На фото красивый но этим фото в обед 100 лет.

Там еще и вопрос с доками, машина если не ошибаюсь стоит в Заславле а регистрация в Слониме но это решаемо если Гаёвые недоколупаються к мерсодизелю. В Гродно в ГАИ при постановки на учет 100% будут проблемы.

7 000 цена адекватная я бы возможно и забрал бы, при условие что все остальное +- в хорошем состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт единственного в снг вы очень погорячились)

попробуйте опровергнуть,имелось ввиду из живых авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте опровергнуть,имелось ввиду из живых авто

 

http://www.drive2.ru/cars/pontiac/parisien...ndmadelowrider/

 

Поискать еще с десяток найдется!

 

Цена!!!

И реальные свежие фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 000$ осенью хоз. готов был отдать. Предлагал обмен на Тоёту ярис 2004 г. не согласился.

Кто в живую видел? На фото красивый но этим фото в обед 100 лет.

Там еще и вопрос с доками, машина если не ошибаюсь стоит в Заславле а регистрация в Слониме но это решаемо если Гаёвые недоколупаються к мерсодизелю. В Гродно в ГАИ при постановки на учет 100% будут проблемы.

7 000 цена адекватная я бы возможно и забрал бы, при условие что все остальное +- в хорошем состояние.

 

Фото сделано в 11г. Зачем мне её фоткать каждый год,если машина на дальняки не ходит.Дешевле 10000-смысла продавать не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гродно в ГАИ при постановки на учет 100% будут проблемы.

проблемы какого плана? мерсодизель никаких проблем не доставит,если вы про это.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы какого плана? мерсодизель никаких проблем не доставит,если вы про это.

 

У нас при постановке проверяется каждый ремень безопасности и т.д. у меня один раз при постановки дошло до БНТУ.

Спасает только то что у Америкосов нет номера двигателя а у Гаишников базы по вин номерам. Но докопаться могут.

Да о чем разговор! Какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте опровергнуть,имелось ввиду из живых авто

я вам ничего доказывать не собираюсь. В россии я только навскидку вспомню десяток седанов,более того,парисьен как у вас,есть даже в рб.

 

Хотел спросить. Может есть желание продать отдельно родной двигатель с коробкой?

 

У нас при постановке проверяется каждый ремень безопасности и т.д. у меня один раз при постановки дошло до БНТУ.

вы вообще о чём? на учёт можно поставить даже голый кузов на 4х колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10 мое мнение это докуя конечно.

 

7-8 допускаю.

 

по поводу проблем с постановкой на учет - поржал конечно и пожалел гродничан.

 

у нас все без проблем , гаевым вообще пох что у тебя под капотом стоит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10 мое мнение это докуя конечно.

 

7-8 допускаю.

 

по поводу проблем с постановкой на учет - поржал конечно и пожалел гродничан.

 

у нас все без проблем , гаевым вообще пох что у тебя под капотом стоит.

 

 

Я ставил ивеку купленную в Минске на транзитных номерах. В Гродно мне отказали сказав что спальник установленный на машину не заводской, спальник был не самодельный. Я долго спорил но все ровно поехал в Минск на экспертизу. У нас на разборках есть такая услуга ремни безопасности в аренду. + они должны быть все исправны и принадлежать именно этой марки. :kolobok_addon_stars:

 

Звонил хозяину. Цена последняя 10 000$ +оригинальный двигатель и коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил ивеку купленную в Минске на транзитных номерах. В Гродно мне отказали сказав что спальник установленный на машину не заводской, спальник был не самодельный. Я долго спорил но все ровно поехал в Минск на экспертизу. У нас на разборках есть такая услуга ремни безопасности в аренду. + они должны быть все исправны и принадлежать именно этой марки. :kolobok_addon_stars:

 

Звонил хозяину. Цена последняя 10 000$ +оригинальный двигатель и коробка.

костя прими соболезнования тогда. ваши гаевые просто дауны тогда.

 

п.с. 10.000 это очень дорого, хай дальше продает еще 10 лет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то как транспортировались моторы через границу-ходят легенды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам PONTIAK PARISIEN. Дизель,АКП,1985г.

Тел:+375296572455

на месте ТС я бы проявил хотя бы малейшее уважение к пользователям данного ресурса, а именно:

1. Включил бы головной мозг.

2. выключил бы больное воображение о том что счас все ломануццо скупать единственный паризьен.

3. в срочном порядке подкорректировал бы текст, выложив максимально всю инфу по машине.

 

Лично мне машина интересна, но я никогда не буду звонить принципиально, если продавец считает себя умнее всех и ему впадлу дать малейшее описание, особенно цену.

 

считаю что обьявы такого неинформативного плана надо просто сносить. До тех пор, когда продавцы начнут думать головой.

 

+375296572455
неужели так сложно написать цену? зачем порядочный человек должен тратить своё время ?

 

напоминаю про п.1.

 

кстати, есть целая ветка о продаже машин. туда нельзя было запостить? Хорошо что ещё не в обсуждении новостей))))))))

тему пока не переношу, а то ТС не найдёт и не примет меры по пункту 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месте ТС я бы проявил хотя бы малейшее уважение к пользователям данного ресурса, а именно:

1. Включил бы головной мозг.

2. выключил бы больное воображение о том что счас все ломануццо скупать единственный паризьен.

3. в срочном порядке подкорректировал бы текст, выложив максимально всю инфу по машине.

чел же обладает рарыцетам, поэтому уважать форум не к чему, людям скоро жрать нечего будет и они побегут понтиаки по 10000 скупать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 никто никогда не даст.

 

этот понтиак болтается в продаже уже не первый год , так что был бы ценник адекватный купили бы.

 

а так все мечты и мечты.

 

 

 

 

п.с. свой бьюик меньше чем за 35.000 евро не отдам раз такой шрот чирик стоит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. цены нету - предложу продавцу 1350 долларов + оформление за счет продавца + бензина полный бак. Ну и естественно прохождение всех ТО до продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. цены нету - предложу продавцу 1350 долларов + оформление за счет продавца + бензина полный бак. Ну и естественно прохождение всех ТО до продажи.
ну да, я бы даже на СТ0 загнал.

Тогда дам немного больше. А там движ0к с мерсовского дизеля? или с гольфа?

мот там 617-й мотор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, я бы даже на СТ0 загнал.

Тогда дам немного больше. А там движ0к с мерсовского дизеля? или с гольфа?

мот там 617-й мотор...

если мерсодизель - накину еще полтинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мерсодизель - накину еще полтинник
а если он убитый и со 123-го?

мы ж ничего не знаем про мотор, хозяину же впадлу с нами общаться. Мы же лохи, ничё про реарыцеты не знаем :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...