Jump to content
forum.avtoamerika.by

Ямы на дорогах

Recommended Posts

Только по тому, что заправка рядом, как бы лицензии не лишили. Цветочки, лютики. А с таким подходом, у Воложина нужно трассу перекрыть. Страх, двигает нас на подвиги.

Сфоткал сегодня. Правильно, а зачем заделывать?

post-1160-1366364986_thumb.jpg

post-1160-1366365007_thumb.jpg

post-1160-1366365032_thumb.jpg

я вчера эту хню тоже видел

я понял одно: у наших доорожников руки растут из жопы. начиная от самого министра...как там эта шарашкина контора называется.

вся трасса минск-москва зимой пошла ямами. у нас их заделали. через месяц опять. на тех же местах. а вот на росийской стороне почему-то всё нормально. и в прибалтике: я помню как ремонтировали в некоторых местах автобаны, так там через 5 лет всё идеально, на том месте гле ремонтировали.

просто в РБ дорожные работы производят уроды. и это касается рууководства, которое нихрена не контролирует весь процес и технологию. Ложить асфальт в дождь, снег и метель могут только в РБ. Ни в одной цивилизованной стране мира этого не происходит.

Изначальная вина-на руководстве всех этих ведомств.

я понял одно: у наших доорожников руки растут из жопы. начиная от самого министра...как там эта шарашкина контора называется.

вся трасса минск-москва зимой пошла ямами. у нас их заделали. через месяц опять. на тех же местах. а вот на росийской стороне почему-то всё нормально. и в прибалтике: я помню как ремонтировали в некоторых местах автобаны, так там через 5 лет всё идеально, на том месте гле ремонтировали.

просто в РБ дорожные работы производят уроды. и это касается рууководства, которое нихрена не контролирует весь процес и технологию. Ложить асфальт в дождь, снег и метель могут только в РБ. Ни в одной цивилизованной стране мира этого не происходит.

Изначальная вина-на руководстве всех этих ведомств.

Напиши коллективное письмо от лица всех членов АА в УП "Горремавтодор", дай огласку написанию такого письма в СМИ, публично обвини все руководство... Епта, сколько методов. Главное, нужно просто взять и сделать.

Недавно ремонтировали участок МУНДы от бывшего Машерова до Новинок, через 2 дня все латки повыскакивали и такие звиздатые асфальтовые камешки так задорно вылетали из-под колёс...

А письма? Толку? Я в своё время активно собирал подписи за тонировку, потом против повешения растаможки и что??? Ёпта гоню себе машину так её покупка на аукционе, доставка до Минска, все бонусы посредникам, диллерам и прочее обходится в 7000!!! А растаможу я примерно за 9600!!! Это нормально???

Этими письмами с подписями в лучшем случае подтерутся...

Недавно ремонтировали участок МУНДы от бывшего Машерова до Новинок, через 2 дня все латки повыскакивали и такие звиздатые асфальтовые камешки так задорно вылетали из-под колёс...

А письма? Толку? Я в своё время активно собирал подписи за тонировку, потом против повешения растаможки и что??? Ёпта гоню себе машину так её покупка на аукционе, доставка до Минска, все бонусы посредникам, диллерам и прочее обходится в 7000!!! А растаможу я примерно за 9600!!! Это нормально???

Этими письмами с подписями в лучшем случае подтерутся...

Ну, поднятие растаможки нельзя сравнивать с ямами на дорогах. Таможня - это политический шаг, это мощное лобби, интересы очень больших дядей и т.д. Да и не умер особо привоз авто после поднятия пошлин - машины все равно возят, хоть и гораздо меньше. Рынок изменился, но не лег.

А ямы на дорогах - это гораздо проще. Тут еще можно играть. Тут есть задел для саморекламы - мол, посмотрите, как АА борется за интересы водителей и автолюбителей, шлет письма во все инстанции, объединяет одной идеей автоклубы и т.д. и т.п.

Но вопрос в другом - всегда проще п..здануть на форуме, пукнуть в муку локально, чем сделать что-то стоящее.

И я свою расписульку обязательно оставлю. Может это что то изменит к лучшему.

• 2 weeks later...
да уж, дороги у вас упали в качестве. скоро будут как в лаптии
братан, расслабься.

Я на днях гонял в Питер, это ваще пист@тс. Самое непонятное что российским властям и губернатору псковской области ваще по@уй на людей. Этот ублюдок довёл трассу до ужаснейшего состояния. Я бы ему лично ебло набил. дороги через Себеж нет ваще. И самое обидное, что там дорога ПЛАТНАЯ...Это просто пист@тс. Слов просто нету.

Администрация берёт деньги хуй знает за что. пусть этим ублюдкам эти деньги будут на лекарство. Всем.

При этом, когда РФ вступила в Таможенный союз, то РБ перестала брать деньги с российский машин за проезд. Так это по М1. А про дорогу на питер я просто промолчу.

губернатор псковской области просто пидар. :tpax:

бля, на м1 с прошлого года подняли цены в 4 раза за проезд. так и это хуйня - еще и отказываются брать белки. не знаю, как у вас, но у нас это серьезное преступление, и штраф примерно 500 у.е. за отказ принять в качестве оплаты национальную валюту.

бля, на м1 с прошлого года подняли цены в 4 раза за проезд. так и это хуйня - еще и отказываются брать белки. не знаю, как у вас, но у нас это серьезное преступление, и штраф примерно 500 у.е. за отказ принять в качестве оплаты национальную валюту.

У нас евро страховку за белку даже белорус не сделает, тока евро или баксы

хня у нас в ваще просто забросали ямы гравием )))) До киева пилякал на неделе прошлой почти 50 км ехал на космической скорости на 1-ой передаче )