Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Инвертор автомобильный


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести автомобильный инвертор. Нужен совет какую фирму и какую мощность лучше купить чтоб акум не убить. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фирму - не скажу.

А "убить акум можно любым - в них нет контроля остаточной напруги аккумулятора, так что - следить самому.

Мне задарили инвертор на 150W ("выбило" одно "плечо" преобразователя).

Починил, испытал: лампочку 40W ещё "тянет", при 60W - уже начинает "кряхтеть" от натуги.

Есть чел на "жданах" - можно узнать правдивую информацию и правильный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...можно узнать правдивую информацию и правильный ценник.
+1. И грамотно подключить. Я бы его инсталировал в обшивку, чтобы он не валялся под ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нужно смотреть не по фирме а по выходному сигналу , так как все равно на выходе не синус как нужно , а пила ))) и чем она ближе к синусу тем лучше . Про мощность - она указывается пиковой (дели примерно на 2 и получишь номинальную ).... как то брал себе посмотрю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 150watt http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=3016 при чём каменная, ей лет 7, это одна из крутых на момент производства. Сейчас есть и на 1 kWаtt но нах она нада?

для меньших нагрузок на бортовую сеть машины надо брать то что надо по энергопотреблению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...