Jump to content
forum.avtoamerika.by

Моё личное извинение нашим партнёрам

Recommended Posts

Сегодня с моей стороны получился реальный косяк. я лично списываю сей инцидент и не доработку на усталость, но это не даёт мне право не преклониться и упасть на колени перед нашим серьёзным партнёром-компанией Da!Promo . (правда, даже у них на портале нет анонса РМ-2013, но суть в другом...)

Я реально провинился и реально виноват перед такими великими людьми, как Денис, Дима и Артём ( ну и всей командой), но... будучи реально загруженным и уставшим от организации РМ-2013, я просто...не упомянул сегодня их как соорганизаторов...Это было на Линии Сталина. Я понимаю что если бы такой косяк был со стороны Да!Промо, я был бы вызверен, но...Прошу понять, простить, сильно опускаюсь на колени и признаю свою вину... Готов понести все исправительные работы и ещё раз подтверждаю:

Фестиваль Ретро-Минск-2013 прошёл при полной поддержке концертного агенства Да!Промо!

Хотите: бейте, Хотите: дайте в ухо, хотите: дайте по лицу, но:

я признаю свою ошибку!!!

и это не вина моего головного мозга, а проблема элеменарной усталости...

также приношу свои извинения ВСЕМ организаторарам Автоамерики, про которых я тоже забыл сказать...

при этом хочу ещё раз выразить свою признательность и уважение ВСЕМ кто помог в организации РМ-2013.

...извините.............

Про нас сказать не забыл...:-)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ РЕТРО-МИНСК - 2013.

Еще больше слов благодарности хочу высказать в адрес участников - СПАСИБО ВСЕМ!

Я как увидел Дениса, понял, что в Да!Промо работает очень даже адекватный человек. Более того, мне даже на секунду показалось, что ты о них скажешь два-три раза подряд, а ты... забыл)))

Но после таких извинений, я думаю, даже Северная Корея простила бы Южную)))

• 3 months later...

Я наверное, не просто так забыл упомянуть такого великого человека как Дмитрий.

На самом деле он оказался писдаболом. И до сих пор не может выполнить свои обязательства по РМ-2013.