Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

6-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2013


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин,ребята,что вы взъелись на Sapа? Человек ехал на фестиваль "Короли дорог",заблудился в незнакомом городе ,спросил куда а вы в мегафон наорали и направили на гостевую стоянку. Неужели было сложно подсказать что нужно было ехать Малиновку?!

 

Уважаемый Sape.Вы в сл году не слушайте никого а звоните прямо организаторам.Вот их сайт http://korolidorog.by/about .

 

 

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважаемый Sape.Вы в сл году не слушайте никого а звоните прямо организаторам.Вот их сайт http://korolidorog.by/about .

Лишний раз убеждаюсь - снимать самые сложные моменты больших мероприятий всегда полезно. Сразу видно - кто есть ху из ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал из достоверных источников о неадекватном поведении одного из участникоа РМ 2013, зашел почитал...мот ну его и эту ветку. удалить, забыть и не вспоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал из достоверных источников о неадекватном поведении одного из участникоа РМ 2013, зашел почитал...мот ну его и эту ветку. удалить, забыть и не вспоминать...

Собака лает, а караван идёт... Восточная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым скучным на мой взгляд был дримленд.

 

зато по сравнению с площадью у дворца спорта там было огромное преимущество - можно было поесть спокойно, чего у дворца никогда не выходило :) там вроде даже столы были на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл про еще один минус. Чудовище, обклеенное пленкой под карбон, которому было отказано в регистрации, почему-то ехало в конце колонны. Хотелось выключить стопы и засадить по тормозам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подошел и спросил у неадеквата с мегафоном, где можно встать, чтобы не мешать. В ответ вылупленные глаза и вопли. Причем остальные организаторы в синих футболках были вежливы и спокойны.

Мне кажется здесь неточность... Вы подходили к человеку в синей футболке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите из за чего тут обиделся Sape на 27 минуте записи :kolobok_addon_rofl: Лично расслышал только просьбу проезжать и не задерживать колонну.

Раб не тот на кого орут, а тот кому хочется орать в ответ.

 

Блин, ну второй раз я подошел, когда оператор отвернулся :-))) Видео же нарезано. Когда Сильверадик сдает назад, не помещаясь на парковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще понимаю откуда столько вони: чел приезжает на выхи в Минск на "большой американской машине" и тут его обламывают в элементарной вещи: просто не пускают в колонну. Вот и вся обида.

 

Я уже выссказался по этому вопросу. Я ехал на фестиваль, попал на покатушки кружка. Все. Остальное меня не волнует. Фестиваля нет. Я был на сборищах мотоциклистов, квадроциклистов, поклонников группы Алиса и просто любителей нажраться в кругу единомышленников и шашлыков. Там есть атомсфера людей, объединенных одной идеей, у вас нет. Вы можете (и это ваше право) вымазывать друг-друга сколько хотите, но ваш фестиваль загнется, если вы не создадите атмосферу. Можете считать это наглостью, но создается она не только приехавшими тачками, но и такими как я-кто проехал несколько тысяч километров ради идеи. Если Вы это не понимаете, это ваши проблемы :-) Я в июле съезжу на финское сборище, которое они устраивают каждую пятницу и отпишусь здесь с фото и видеовставками. Если оно хуже вашего фестиваля, я принесу официальные извинения перед всеми.

 

да, кстати, спасибо за пиар kolobok_addon_crazy.gif

 

не за что :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и такими как я-кто проехал несколько тысяч километров ради идеи. Если Вы это не понимаете, это ваши проблемы :-)

 

короч, все ясно, очередной любитель халявы. помниццо для упорных зрителей, которые преодолели пару тыс км делались исключения, правда, они безропотно оплачивали сборы, а тут на шару, да еще и с гонором. клева, чо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Ну как вам объяснить? У нас НИКОГДА НЕ БУДЕТ НЕЗАУРЯДНОЙ ПЬЯНКИ где нибудь в поле. Это не наш формат. С нами НИКОГДА НЕ БУДУТ ЕХАТЬ ЛЮДИ НЕПОНЯТНО НА ЧЁМ В КОЛОННЕ. На ваших мегакрутых мероприятиях для участников когда нибудь перекрывали главный проспект в столице? А я по неопытности в нескольких мегакрутых мероприятиях участвовал. Рядом в колонне ехали гольфы, а6, бмв 90-ых годов, из них по пояс торчали довольные ребята и ревели что белуги. Про АЭ тоже наслышан. Уважаемый не пропустите. Вам там 100% понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выссказался по этому вопросу. Я ехал на фестиваль, попал на покатушки кружка. Все. Остальное меня не волнует. Фестиваля нет. Я был на сборищах мотоциклистов, квадроциклистов, поклонников группы Алиса и просто любителей нажраться в кругу единомышленников и шашлыков. Там есть атомсфера людей, объединенных одной идеей, у вас нет. Вы можете (и это ваше право) вымазывать друг-друга сколько хотите, но ваш фестиваль загнется, если вы не создадите атмосферу. Можете считать это наглостью, но создается она не только приехавшими тачками, но и такими как я-кто проехал несколько тысяч километров ради идеи. Если Вы это не понимаете, это ваши проблемы :-) Я в июле съезжу на финское сборище, которое они устраивают каждую пятницу и отпишусь здесь с фото и видеовставками. Если оно хуже вашего фестиваля, я принесу официальные извинения перед всеми.

 

 

 

не за что :-)

 

подчеркнутое - очень похоже по описанию на Автоэкзотику. Там сидите весь день, и жрите водку. Только это почему-то говорит человек посторонний, не принимавший участие в фестивале... А участники, коих с каждым годом всё больше и больше - с радостью едут на Ретро Минск, говоря что на подобные автосборищаэкзотики ни ногой.

 

Делай выводы.

Изменено пользователем NIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть атомсфера людей, объединенных одной идеей, у вас нет. Вы можете (и это ваше право) вымазывать друг-друга сколько хотите, но ваш фестиваль загнется, если вы не создадите атмосферу. Можете считать это наглостью, но создается она не только приехавшими тачками, но и такими как я-кто проехал несколько тысяч километров ради идеи.

Дурак штоле... На РМ есть своя офигенная атмосфера, я во многом ради нее туда и еду. Ну и конечно ради проезда по городу колонной, который тебе не предложит ни аэ, ни "очень крутое финское сборище". Вообще никто. Нажираться - личное дело каждого, на РМ таких нажирателей немного и они мне лично не мешают. А для атмосферы надо побывать хоть раз на вечернем банкете после выставочного дня. Но у тебя для этого нет ни машины, ни желания платить взнос, а есть какая-то идея. Идея в чем? Показать свой уродливый современный лифтованный трак? Он там нафиг не нужен никому, под такие автомобили мероприятия совсем другие. Или идея в нажирании на газоне? Тоже нафиг не надо. У тебя какие-то странные понятия о фестивале... Извинения можешь уже сейчас приносить.

По поводу того, что на тебя накричал Карло - да это нормально, он любому абсолютно человеку может в лоб сказать ТАК, что тот поймет все и сразу. Если б он так не умел делать, он бы такое мероприятие не организовал. Это титанический труд, неимоверная выдержка и сосредоточенность, поэтому ему некогда всем размусоливать и вежливо объяснять. Так что он наш командир, и если он что-то резко сказал, или не так, никто не обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли на финском сборище понравиться любителю выпить... Выпить фины едут в Россию.

Всем, пытавшимся без регистрации влезть в колонну -

первое предупреждение, оно же последнее!

1264012f.jpg

Изменено пользователем Soundguard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,извините что опоздали с отзывами ....)))

Мы первый раз были в Белорусии,и на "Ретро-Минске".

Все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ....Мы ВОСТОРГЕ!!! Страна,у вас чистая и люди добрые!!!

Само мероприятие,оставило только положительные впечатления и по этому мы остались еще на 1 ночь.))

Организаторы молодцы,все было выполнено на 9,8 баллов!!! Большой вам за это РЕСПЕКТ ...))))!!!!

 

 

 

Большое спасибо вам за приглашение,ждем не дождемся новых мероприятий...

 

 

 

 

 

 

 

P.S Ребята помогите найти координаты(т.е телефон или элек.) Сереги Космоса.....Поет он Отлично!!!

Его авто красный Kорвет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли на финском сборище понравиться любителю выпить... Выпить фины едут в Россию.

Всем, пытавшимся без регистрации влезть в колонну -

первое предупреждение, оно же последнее!

1264012f.jpg

 

Ооо, мой родной институт :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,извините что опоздали с отзывами ....)))

Мы первый раз были в Белорусии,и на "Ретро-Минске".

Все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ....Мы ВОСТОРГЕ!!! Страна,у вас чистая и люди добрые!!!

Само мероприятие,оставило только положительные впечатления и по этому мы остались еще на 1 ночь.))

Организаторы молодцы,все было выполнено на 9,8 баллов!!! Большой вам за это РЕСПЕКТ ...))))!!!!

 

 

 

Большое спасибо вам за приглашение,ждем не дождемся новых мероприятий...

 

 

 

 

 

 

 

P.S Ребята помогите найти координаты(т.е телефон или элек.) Сереги Космоса.....Поет он Отлично!!!

Его авто красный Kорвет.

 

 

+375445708708

https://www.facebook.com/kosmoscorvette

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С немалым опозданием, но все же хочу отозваться :)

 

Ребята! В очередной раз спасибо вам всем за отличную организацию. Вы снова справились, не смотря на все трудности со спонсорами.

 

Отдельное спасибо всем, кто после Дримленда помогал нам справиться с поломкой и доехать до базы

211540976.jpg

 

И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Антону Kolbaska, приютившему, накормившему, возившему ночью на вокзал встречать поезд с запчастью,в общем обеспечившему все условия для ремонта. :ThankYou:

 

Однако, не обойдусь и без замечаний. Удивила проблема с медпомощью. Когда моему товарищу рубануло бортом по пальцу, в ФПБ не было даже перекиси, йод с трудом нашли. А на Линии Сталина какого-либо медпункта или врача не оказалось ваабще, по крайней мере местные работники ничего вразумительного сказать не смогли,толкько отсылали друг к другу. Спасибо экипажу Фрегата, спасли человека

 

211293474.jpg

 

 

 

Но, в общем и целом, респект и уважуха! Ура,товарищи! Будте здравы! :icon_beer: Ждем Ретро-Минск 2014!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо всем, кто после Дримленда помогал нам справиться с поломкой и доехать до базы

 

а у тебя в 70-х был грузин, так тот вообще хлебал бензин, ты вспомни, зин :)

надеюсь конструкцию в итоге упростили?

 

Однако, не обойдусь и без замечаний. Удивила проблема с медпомощью.

 

ваще-то аптечка, как и огнетушитель, по пдд, должны обязательно присутствовать в каждом автомобиле ;) так что пенять, скорее всего, надобно на себя, а не на организаторов. в случае возникновения серьезных проблем (как это было на РМ-2010), организаторы не только сделали все зависящее, но и организовали посещение больного в больнице, а также закупку необходимых продуктов / вещей для пребывания в больнице, и помогли решить вопрос с транспортировкой на родину (за почти 1000 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя в 70-х был грузин, так тот вообще хлебал бензин, ты вспомни, зин :)

надеюсь конструкцию в итоге упростили?

Вернули на место родной механический бензонасос

 

 

ваще-то аптечка, как и огнетушитель, по пдд, должны обязательно присутствовать в каждом автомобиле ;) так что пенять, скорее всего, надобно на себя, а не на организаторов. в случае возникновения серьезных проблем (как это было на РМ-2010), организаторы не только сделали все зависящее, но и организовали посещение больного в больнице, а также закупку необходимых продуктов / вещей для пребывания в больнице, и помогли решить вопрос с транспортировкой на родину (за почти 1000 км).

 

Абисняю :) Абсолютно согласен про аптечку и огнетушитель, но! Речь шла не о помазать царапинку, а о необходимости квалифицированной медпомощи. Я абсолютно уверен, что орги, в итоге, безусловно бы ее обеспечили, к ним претензий никаких. Меня просто удивило, что в таком месте массового скопления людей, как Линия Сталина, отсутствовал медпункт или дежурный врач. Да и в ФПБ, как гостинице, нормальная аптечка не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивила проблема с медпомощью.

Дим, весь первый день, от Стелы до Линии Сталина в колонне шла квалифицированная Скорая Помощь 103. И стояла с нами на всех стоянках. (спасибо, кстати, МинГорИсполкому).

Просто ты выбился из колеи и мог не знать, хотя мы объявляли всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, весь первый день, от Стелы до Линии Сталина в колонне шла квалифицированная Скорая Помощь 103. И стояла с нами на всех стоянках. (спасибо, кстати, МинГорИсполкому).

Просто ты выбился из колеи и мог не знать, хотя мы объявляли всем участникам.

Я про второй день. И, еще раз - меня больше всего удивило, что на Линии Сталина медпункта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...