Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

6-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2013


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чушь какая-то. встать лагерем и нажраться - это всегда-пожалуйста. на автоэкзотике. сколько угодно и недорого. не знаю, что там был за авто из питера, но проезд в колонне, так же как и все прочие мероприятия, во-первых, только после одобрения технической комиссии, во-вторых, после уплаты взноса. за что там наорал монте карло, мне не известно, но думается, что одно из этих условий не было соблюдено - либо взнос не уплачен, либо авто не в формате.

далее, стать табором, а не ездить по городу - это, по-моему, первый такой комментарий за 6 лет. вообще в минске движение перекрывают только для кортежа президента и во время проезда официальных делегаций. ретро-минск единственное частное мероприятие ради которого сделано исключение. поэтому никто по городу не метался, а все ехали организованно, под прикрытием гаи. кому не нравится - мог остаться в гостинице и приехать только на пьянку.

"ютились на маленькой площадке линии сталина" - а кто-то держал за жопу и не пускал? площадка там вмещает все авто, развлекательная программа для участников была довольно насыщенная - вообще не понятна суть претензий. это мероприятие делается для зрителей, а банкет и колонны по городу - для участников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В правилах фестиваля записано - в колонне только участники. Попытки влезть в колонну будут пресекаться. Очевидно ваше поведение возле колонны на большой американской машине было воспринято именно так. Попробуй сам за 15 минут собрать колонну из 100 машин которые по разному едут, не всегда вписываются в повороты на небольшой площадке и т.д. В следующий раз возьмите мегафон и попробуйте сами построить колонну, решив на кануне массу возникающих на пустом месте проблем и вопросов. Посмотрел бы я на ваше состояние. На меня наорали дважды и что? Думаете это заставит меня тихо сесть в уголок и не пойти на следующий фестиваль? Не дождётесь! Так что некоторую нервозность у людей, сумевших собрать, накормить и... напоить такую публику можно простить. Учитывайте сроки организации мероприятия и постоянные вводные от тех,в чьих руках выделение...площадок по городу. Как вариант - Дримленд послать в... а как вариант взять на заметку парк Горького. Во время соревнований по автозвуку там разместилось без проблем около 70 машин. автомобилей, причём без толкотни на набережной. Места валом. Просматривалось замечательно всё действо с главного проспекта столицы и плюс - свободный и бесплатный вход на территорию.

http://m.a.abw.by/archive/519/va-zvuk/

Откровенных ляпов не наблюдалось, а мелкие нестыковки при таком количестве участников

Поездки по городу в первый день были бы интересны в большем объёме,чем стоянки. Это же автомобиль! Он ездить должен... Но просто так покататься в колонне никто не даст. Приходиться ради людей кланяться определённым структурам, для которых нужна массовость. Да рассмотреть эти раритеты хочется многим.

 

Если для Вас нормально, когда на Вас орут, это Ваши проблемы. Попытайтесь изжить из себя раба.

В колонну никто и не лез.

Мы протупили, проехали мимо колонны и встали так, чтобы никому не мешать. Но в силу размеров не могли запарковаться. Я подошел и спросил у неадеквата с мегафоном, где можно встать, чтобы не мешать. В ответ вылупленные глаза и вопли. Причем остальные организаторы в синих футболках были вежливы и спокойны. Жителей Минска характеризует следующий момент, когда один человек, видя, что нам не встать, уступил свое место и отъехал в сторону.

В целом, мероприятие напоминало какой-то хаос. Постоянно куда-то ехали, усталый народ толпился рядом со своими машинами, люди лезли фоткаться, плюхались за руль, крутили зеркала в разные стороны. Если вы организовываете фестиваль, чтобы чиксы в инстаграм фоточки запостили, тогда у вас все получилось на 100 %. Если для того, чтобы собрались любители американцев и оценили экспонаты, тогда это был полный провал, а не фестиваль. За 6 лет-то можно было руку набить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для Вас нормально, когда на Вас орут, это Ваши проблемы. Попытайтесь изжить из себя раба.

В колонну никто и не лез.

Мы протупили, проехали мимо колонны и встали так, чтобы никому не мешать. Но в силу размеров не могли запарковаться. Я подошел и спросил у неадеквата с мегафоном, где можно встать, чтобы не мешать. В ответ вылупленные глаза и вопли. Причем остальные организаторы в синих футболках были вежливы и спокойны. Жителей Минска характеризует следующий момент, когда один человек, видя, что нам не встать, уступил свое место и отъехал в сторону.

В целом, мероприятие напоминало какой-то хаос. Постоянно куда-то ехали, усталый народ толпился рядом со своими машинами, люди лезли фоткаться, плюхались за руль, крутили зеркала в разные стороны. Если вы организовываете фестиваль, чтобы чиксы в инстаграм фоточки запостили, тогда у вас все получилось на 100 %. Если для того, чтобы собрались любители американцев и оценили экспонаты, тогда это был полный провал, а не фестиваль. За 6 лет-то можно было руку набить

Вы видно в первый раз были на большом автомобильном мероприятии. Рекомендовал бы побывать на аналогичных тусовках на территории РФ, не обязательно по части ретро. Вот тогда может вы поймёте что организация РМ была на очень высоком уровне и, как по мне, из отечественных мероприятий с ним может тягаться только "элитарный" Горький классик.Впрочем недовольные найдутся всегда и везде...

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь какая-то. встать лагерем и нажраться - это всегда-пожалуйста. на автоэкзотике. сколько угодно и недорого. не знаю, что там был за авто из питера, но проезд в колонне, так же как и все прочие мероприятия, во-первых, только после одобрения технической комиссии, во-вторых, после уплаты взноса. за что там наорал монте карло, мне не известно, но думается, что одно из этих условий не было соблюдено - либо взнос не уплачен, либо авто не в формате.

далее, стать табором, а не ездить по городу - это, по-моему, первый такой комментарий за 6 лет. вообще в минске движение перекрывают только для кортежа президента и во время проезда официальных делегаций. ретро-минск единственное частное мероприятие ради которого сделано исключение. поэтому никто по городу не метался, а все ехали организованно, под прикрытием гаи. кому не нравится - мог остаться в гостинице и приехать только на пьянку.

"ютились на маленькой площадке линии сталина" - а кто-то держал за жопу и не пускал? площадка там вмещает все авто, развлекательная программа для участников была довольно насыщенная - вообще не понятна суть претензий. это мероприятие делается для зрителей, а банкет и колонны по городу - для участников.

 

Платить за вопрос, где тут можно запарковаться-это что-то новое. Я готов заплатить за вход или за стоянку в гостинице, при лагере. Деньги для меня не проблема. Только сделайте красиво и приятно, чтобы хотелось вернуться на следующий год.

Наверное, эта та техническая комиссия, которая допустила закрашенный антигравием автомобиль, заколхоженный москвич на литье и прыгающий нигер-мобиль. Ребят, если вам в кайф кататься стадом по городу с чувством собственного достоинства - ради Бога я не лезу в Ваш монастырь. Развлекательная программа-это песни Кобзона под караоке, наверное. Или выступление наряженных детей на сцене в Дримленде. Вы можете делать все, что угодно и ощущать себя нереально крутыми организаторами с мегафонами. Даже можете называть себя хоть Монте-Карло, хоть Бомбеем и Крыжополем. Просто Вы имеете шанс сделать реально крутой международный фестиваль в центре Европы, куда будут съезжаться из бывшего Союза и Европы. Вместо этого вы сделали школьные покатушки на великах по городу и искренне считаете, что это круто. Я сейчас везу себе Стингрея, а друг тащит себе Челенджера. В полном стоке. Но с таким отношением к гостям и участникам, такие как мы у вас никогда не объявятся. А Вы со временем скатитесь в междуусобную тусовку владельцев москвичей и волг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, мероприятие напоминало какой-то хаос. Постоянно куда-то ехали, усталый народ толпился рядом со своими машинами, люди лезли фоткаться, плюхались за руль, крутили зеркала в разные стороны. Если вы организовываете фестиваль, чтобы чиксы в инстаграм фоточки запостили, тогда у вас все получилось на 100 %. Если для того, чтобы собрались любители американцев и оценили экспонаты, тогда это был полный провал, а не фестиваль. За 6 лет-то можно было руку набить

Я думаю для вас станет открытием, но как-раз таки уже на протяжении 6 лет люди приезжают в Минск именно за этим.

 

Так же понимаю что вам было обидно - почему не пустили в колонну такой зачетный трак с символикой шевиклана, и именно поэтому у вас появляются мысли о хаосе, инстаграммах и и чиксах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видно в первый раз были на большом автомобильном мероприятии. Рекомендовал бы побывать на аналогичных тусовках на территории РФ, не обязательно по части ретро. Вот тогда может вы поймёте что организация РМ была на очень высоком уровне и, как по мне, из отечественных мероприятий с ним может тягаться только "элитарный" Горький классик.Впрочем недовольные найдутся всегда и везде...

 

На авто да. На мото и квадро тусовках я бываю постоянно. На быдло сборища внебрачных детей Экзибита, я не был и не пойду. Я фанат американских машин разных годов, поэтому и приехал к вам в гости, а нарвался на уныние, неадекват, хамство, а теперь еще и на высокомерие.

Я не говорю, что организация колонны была плоха. Колонна была прекрасна. Но колонна-это не все, что хочется видеть на таких мероприятиях.

 

Я думаю для вас станет открытием, но как-раз таки уже на протяжении 6 лет люди приезжают в Минск именно за этим.

 

Так же понимаю что вам было обидно - почему не пустили в колонну такой зачетный трак с символикой шевиклана, и именно поэтому у вас появляются мысли о хаосе, инстаграммах и и чиксах.

 

 

Ну пусть будет так. Наверное, Вам просто не понять, когда едешь в гости в прекрасный город с прекрасными людьми (я каждый раз приезжаю в Минск с огромным удовльствием, такой атмосферы дружелюбия практически не осталось в России), а попадаешь в бардак и хамство. Если Вам, как организатору (или кому еще) приятно думать, что таким образом ущемили мое самолюбие, пусть будет так :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для Вас нормально, когда на Вас орут, это Ваши проблемы. Попытайтесь изжить из себя раба.

В колонну никто и не лез.

Мы протупили, проехали мимо колонны и встали так, чтобы никому не мешать. Но в силу размеров не могли запарковаться. Я подошел и спросил у неадеквата с мегафоном, где можно встать, чтобы не мешать. В ответ вылупленные глаза и вопли. Причем остальные организаторы в синих футболках были вежливы и спокойны. Жителей Минска характеризует следующий момент, когда один человек, видя, что нам не встать, уступил свое место и отъехал в сторону.

В целом, мероприятие напоминало какой-то хаос. Постоянно куда-то ехали, усталый народ толпился рядом со своими машинами, люди лезли фоткаться, плюхались за руль, крутили зеркала в разные стороны. Если вы организовываете фестиваль, чтобы чиксы в инстаграм фоточки запостили, тогда у вас все получилось на 100 %. Если для того, чтобы собрались любители американцев и оценили экспонаты, тогда это был полный провал, а не фестиваль. За 6 лет-то можно было руку набить

 

В таком случае вы не туда попали,ваше мероприятие на автомалиновке проходило, "КОРОЛИ ДОРОГ" Там никто не тупил,там все стали и стояли.Слушали музыку с китайских колонок сельских гоночных авто, это ж действительно экспонаты редкие.Там никто никуда не торопился,толпы не было.А тут уж увы 3 стоянки, организованная колонна, живой звук это очень сложно осилить и понять главного организатора который был действительно загружен. И я думаю нечего отвечать за всех,по моему многим людям понравилось мероприятие,люди на дорогах останавливались и просто не могли сомкнуть глаз увидев когда по городу Минску едет такая красивая колонна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае вы не туда попали,ваше мероприятие на автомалиновке проходило, "КОРОЛИ ДОРОГ" Там никто не тупил,там все стали и стояли.Слушали музыку с китайских колонок сельских гоночных авто, это ж действительно экспонаты редкие.Там никто никуда не торопился,толпы не было.А тут уж увы 3 стоянки, организованная колонна, живой звук это очень сложно осилить и понять главного организатора который был действительно загружен. И я думаю нечего отвечать за всех,по моему многим людям понравилось мероприятие,люди на дорогах останавливались и просто не могли сомкнуть глаз увидев когда по городу Минску едет такая красивая колонна !

 

Ну так я о том и говорю, что толпы людей, которым пофигу на что смотреть-на слона на улице или на раритетные тачки, названия которых они даже не знают, зато живой звук, куча восторгов. Главному даже мегафон дали. Громко, круто, на людей можно поорать. Это ж власть над людьми практически. Я понял вашу религию, просто мне интересен кружок фанатов, которые могут собраться и пообщаться, а вам нужно, чтобы люди останавливались и смотрели. Это ж круто так. Извините, что залез в чужой монастырь со своим уставом. Удачи вам и дальше кататься толпой по центру и фоткаться для Контакта:-)

Изменено пользователем Sape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет так. Наверное, Вам просто не понять, когда едешь в гости в прекрасный город с прекрасными людьми (я каждый раз приезжаю в Минск с огромным удовльствием, такой атмосферы дружелюбия практически не осталось в России), а попадаешь в бардак и хамство. Если Вам, как организатору (или кому еще) приятно думать, что таким образом ущемили мое самолюбие, пусть будет так :-))))

 

Приношу свои извинения от имени организаторов за бардак и хамство с нашей стороны. Надеюсь в следующем году вы обойдете (дабы не нарваться на человека с матюгальником) стороной это хаотичное и неорганизованное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения от имени организаторов за бардак и хамство с нашей стороны. Надеюсь в следующем году вы обойдете (дабы не нарваться на человека с матюгальником) стороной это хаотичное и неорганизованное мероприятие.

 

Спасибо! Уж будьте уверены в этом :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я о том и говорю, что толпы людей, которым пофигу на что смотреть-на слона на улице или на раритетные тачки, названия которых они даже не знают, зато живой звук, куча восторгов. Главному даже мегафон дали. Громко, круто, на людей можно поорать. Это ж власть над людьми практически. Я понял вашу религию, просто мне интересен кружок фанатов, которые могут собраться и пообщаться, а вам нужно, чтобы люди останавливались и смотрели. Это ж круто так. Извините, что залез в чужой монастырь со своим уставом. Удачи вам и дальше кататься толпой по центру и фоткаться для Контакта:-)

 

Это у вас такой пук в пустоту ? Пофиг на что смотреть ? Раритетные тачки, названия которых они даже не знают ? Насчёт вашего то интелекта я вот как раз таки и сомневаюсь. Вы я вижу так и блещете умом ! Ну-ну покажите мне где у вас кружок фанатов ? Вот что то нигде не видел и не слышал ! Странно как то, чего это уже 6-ой год подряд к нам приезжают с Прибалтики с России,Украины и.т.д Люди готовы отмотать своим ходом по тысячи км и больше ? Неужто просто затусить и для фоток в соцсетях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для общения выделен вечер и второй день. кому надо - наобщались по самое небалуйся. слеты, на которых игрют виолончелях с арфами, все ходят в смокингах и пьют брют - не мало. вот только туда приглашают, и вход стоит от 60 рублей. ну, в европе по крайней мере. так и собираются десяток-полтора авто, вот только ни корветов, ни чарджеров там не бывает. так что купляйте себе что-нить не пацанамобильское и ездите на камерные слеты. впрочем, вряд ли кто-то вас туда пригласит хоть раз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... такой зачетный трак с символикой шевиклана....

Ааааа, Шевиклан.... Ну, оне вечно чем-нибуть недовольны :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sape, вы куда-то не туда приехали. Фестиваль назывался "Ретро-Минск", а не "Автоэкзотика" - раз. Сюда год за годом приезжают люди за 2-3 тысячи км, в т.ч. из стран Европы на интереснейших автомобилях. Если вы обиделись, что ваш трак не пустили в колонну, то это проблемы ваши и вашего трака. Про "волги и москвичи" очень занятно, конечно же. Это о Кадиллаке 59-го года или других подобных ему машинах, которых было (и всегда бывает) ну очень много? А "нигер-мобиль" - это раритетная Монте Карло? Не, вам точно на Автоэкзотику. Клинское только не забудьте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну сразу с минуса - мне не очень понравилась стоянка в Дримленде. Хорошо, что мы с тов. Фрегатом укрылись от жары и криков "ведущего" со сцены... Задержка обеда лично на меня большого впечатления не произвела, хорошо на газоне выспался. Каких-то крупных косяков не заметил... В остальном все прекрасно как всегда:) За пейнтбол отдельное спасибо!

Честно говорю - весь энтузиазм делать машину исходит от выставки. Просто хочется каждый раз быть еще лучше, чем в прошлый. Спасибо, что оценили наградой мои старания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите из за чего тут обиделся Sape на 27 минуте записи :kolobok_addon_rofl: Лично расслышал только просьбу проезжать и не задерживать колонну.

Раб не тот на кого орут, а тот кому хочется орать в ответ.

Изменено пользователем Soundguard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым скучным на мой взгляд был дримленд. Ну не вписались РМовцы ни в узкие дорожки ни в программу ихнего фестиваля. Парк Горького вот место, где есть смысл паркануться всем кагалом,если позволят. Правда любопытных деток там будет побольше.

Ещё больше не понравилось то,что не попал на второй день фестиваля, но было бы смешно и нелепо обвинять в этом организаторов и участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... 1 июля военно спортивный праздник отменили. Такая была возможность,но МО из виду упускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, как промотнувшийся из Питера ради фестиваля, замечу, что очень бы хо хотелось какой-нибудь лагерь. Желательно, за городом. Типа, встать в 1-й день и постоять, побродить, пообщаться с людьми, потом на 2-й день закрепить.
у нас другая программа мерприятия. если Вы ехали специально ( в чём я сильно сомневаюсь) то нужно было бы ради интереса посмотреть программу фестиваля, что бы потом не задавать лишних вопросов.

Еще такой момент, в Питере открытие мотосезона собирает несколько тысяч желающих и за официальными колоннами клубов едут все жалеющие, под прикрытием ГАИ. А тут пришлось толкаться в пробке за колонной, хотя сами были на большой американской машине. Возможно, это продиктовано законами Белоруссии, конечно. Но хотелось бы прокатиться с народом, будучи гостями столицы.
У нас и так проблемы с огромной колонной. Думаю, будет проблематично брать в колонну ещё и машины зрителей.

В результате, мы из гостиницы метались по всему Минску по 30-ти градусной жаре, а на следующий день ютились на маленькой площадки ИКК "Сталина".
нужно было связаться с организаторами, и мы без проблем обеспечили бы гостиницу рядом с базой ФПБ.

В целом, мероприятие напоминало какой-то хаос. Постоянно куда-то ехали, усталый народ толпился рядом со своими машинами, люди лезли фоткаться, плюхались за руль, крутили зеркала в разные стороны. Если вы организовываете фестиваль, чтобы чиксы в инстаграм фоточки запостили, тогда у вас все получилось на 100 %.
если не устраивает наш формат мероприятия, зачем вообще было его посещать?

Если для того, чтобы собрались любители американцев и оценили экспонаты, тогда это был полный провал, а не фестиваль. За 6 лет-то можно было руку набить
Вы нейки смешны чэбурашка :kolobok_addon_jokingly: у нас собираются не только любители американцев. И кто вообще Вам сказал что мы собираем только американцев? Может всё таки стОяло изучить правила фестиваля?

Наверное, эта та техническая комиссия, которая допустила закрашенный антигравием автомобиль, заколхоженный москвич на литье и прыгающий нигер-мобиль.
Лично я любитель американских машин, но мы ценим и уважаем все ретро экземпляры, в не зависимости от страны производства. И с достоинством относимся к тем людям, которые их содержат и востанавливают.

Такому как Вы проще купить новый "большой американский автомобиль" за папы, мамы или альфонсные деньги, а поливать грязью востановленное из пепла и возвращённое к жизни-много ума не надо.

Кстати, "заколхоженный москвич на литье" порвёт твоего американского дрыща в две секунды, даже не наебнув синхронизаторы второй передачи :icon_i-m_so_happy:

а "прыгающий нигер-мобиль" делался для себя а не для таких аленей как ты. И мне глубоко что думают про него неадекватные и некомпетентные люди. И если я где-нибудь увижу подобный кастом, я не имею никакого права абсирать его, поскольку он делался не для моих оценок, а под своего хозяина. И только хозяин вправе давать оценку своей машине, но ни как не остальные.

Ребят, если вам в кайф кататься стадом по городу с чувством собственного достоинства - ради Бога я не лезу в Ваш монастырь.
меня вообще поражает такая наглость... Чё не устраивает? Нам нравиться, мы катаемся. Кому не нравиться, сидит дома. И дело не в нашем монастыре, а в специфике нашего мероприятия.

Я сейчас везу себе Стингрея, а друг тащит себе Челенджера. В полном стоке. Но с таким отношением к гостям и участникам, такие как мы у вас никогда не объявятся.
а вот здесь бы я на Вашем месте, не зарекался...

А Вы со временем скатитесь в междуусобную тусовку владельцев москвичей и волг.
а если бы папа купил тебе Волгу, о которой когда-то можно было только мечтать, чтобы тогда ты говорил?

 

 

я вообще понимаю откуда столько вони: чел приезжает на выхи в Минск на "большой американской машине" и тут его обламывают в элементарной вещи: просто не пускают в колонну. Вот и вся обида.

 

 

а нарвался на уныние, неадекват, хамство, а теперь еще и на высокомерие.

Еще организатор с мегафоном. Он наорал на меня, как московское быдло.

В ответ вылупленные глаза и вопли

 

 

ещё раз включаем видео, товарисч, и внутриматочно смотрим 27-ю минуту. ты спокойно спросил можно ли стать на стоянку, я ответил нет. Ты указал рукой на гостевую стоянку и спросил: а туда можно? я ответил: туда можно.

Или я чего-то не догоняю или там плохо слышно?

 

да, кстати, спасибо за пиар :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это хоть немного разрядит обстановку. Пора подводить итог.

Отбрасывая брюзжание можно сказать: _ к чести организаторов - Фестиваль удался! При таком количестве участников и гостей угодить всем просто не реально. Адекватно воспринимающие ситуацию это прекрасно понимают и по количеству желающих принять участие в следующем фесте будем судить об общем впечатлении о прошедшей встрече. Принять к сведению мнение небольшого количества недовольных можно только при условии,что они сделают у себя сами программу в то же самое время и Минский фестиваль не состоиться :stol::aiwan-lol: ... из за отсутствия желающих принять в нём участие

 

Пишем список желающих приехать поучаствовать и посмотреть в будущем году. И всё станет ясно.

На себя попробую взять организацию стоянки в парке Горького. Набережная там большая, поместятся все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё предложение - организовать вечером для гостей фестиваля

!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем организаторам фестиваля огромное спасибо за ваш энтузиазм. За то, что вы собираете любителей старины и американских авто. Будучи на фестивале (пока в качестве зрителя) вместе с женой, получил массу положительных эмоций и впечатлений. Хочу пожелать всем организаторам мероприятия в дальнейшем не придавать значения всем негативным нападкам. Все было супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый <h3 style="font-size:20px">Sape, </h3>Вы приехали не на своё мероприятие и начинаете командовать что и как нужно делать. Когда Вы сделаете свой фест а мы приедем и будем говорить что Вы лох, ничего не умеете, организация гавно и только по тому что организаторы не захотели делать так как нам хочется. Уважайте себя. Не позорьтесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...