Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нужна помощь в покупке на Allegro.pl


Vetal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь в покупке на Allegro.pl

Я там не зарегистрирован, а привязки карточки при регистрации надо ждать 7-14 дней. Нужно втарить пару запчастей оттуда. Доставят знакомым в Польшу, т.е. надо просто оплатить и указать польский адрес доставки, а я вам отдаю наличманос + немного баксцов за труды.

Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Нужна помощь в покупке на Allegro.pl

Я там не зарегистрирован, а привязки карточки при регистрации надо ждать 7-14 дней. Нужно втарить пару запчастей оттуда. Доставят знакомым в Польшу, т.е. надо просто оплатить и указать польский адрес доставки, а я вам отдаю наличманос + немного баксцов за труды.

Кто может помочь?

А знакомые в Польше не могут помочь?)

_____________________________

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знакомые в Польше не могут помочь?)

Не могут. Люди с интернетом и электронными платежами дружат крайне слабо. Совсем, вернее, не дружат.

Вопрос уже решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зч не тяжелые то можем помочь.

Спасибо за готовность, но уже вопрос отпал. Нужен был бампер на Титан (здоровый, 30 кг) и решетка. Уже ребята привезли за умеренную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Спасибо за готовность, но уже вопрос отпал. Нужен был бампер на Титан (здоровый, 30 кг) и решетка. Уже ребята привезли за умеренную плату.
а как решил вопрос? надо помочь одному хорошему человеку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот чувак привозил http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5720280 . Денег брал на тот момент вполне умеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...