Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Борьба со ржавчиной.


masik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые автоамериканцы,

 

Подскажите как бороться с ржавением авто. Есть машина: Опель Фронтера 2000 года. Машина безаварийная, но от старости в некоторых местах образовываются очаги коррозии: на арках кое где, на кромке багажника, на внутренних дверных проемах в углах.

 

Год назад красил один гаражный мастер. Качество низкое, цена низкая, результат...

 

Больше портить машину не дам.

 

Что посоветуете... как готовить, чем красить:

 

Пескоструить места ржавчины или механически снимать... После прогрунтовывать хорошими материалами и после отдавать красить...

 

Что посоветуете? Какие материалы показали себя хорошо?

Изменено пользователем masik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продай и купи паджеру 1992-1998 . .

 

они гораздо более стойкие к корозии . Фронтера изначально решето .

 

Была в таком же кузове хонда =паспорт - та лучше , ибо обработана была с конвеера

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас машина изначально - гнилобас. У знакомого 93 года Фронтера - только по задним аркам налет маленький.

з.ы. Борьба со ржавчиной как игра в бой с тенью - может не будет гнить, может будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нружные поверхности лучше пескоструить и покрыть эпоксидным грунтом.и качественно пролить мовилем ибо арки и двери гниют внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас машина изначально - гнилобас. У знакомого 93 года Фронтера - только по задним аркам налет маленький.

з.ы. Борьба со ржавчиной как игра в бой с тенью - может не будет гнить, может будет....

Машину не гнилой покупали. Пришла из германии года два назад, не было даже жуков. И была в заводской краске.

 

Потом полезли... именно жуки в некоторых местах. Отдали их убрать... через год попросила повторить процедуру))

 

Сейчас хочу сделать так что бы по возможности от 3-х лет не перекрашивать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нружные поверхности лучше пескоструить и покрыть эпоксидным грунтом.и качественно пролить мовилем ибо арки и двери гниют внутри

 

А где пескоструить? Может посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А телефон подскажете?
http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=4503 это про пескоструй в сеннице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните спросите про пескоструй в Сеннице у Глебки. Заодно и качество грунтовки узнайте. Я бы лично не советовал за такие бабки такое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё немногого не так. Лучше пескоструя чем в сеннице в Минске нет. Другое дело что над ними надо стоять и всё контролировать, что бы не нахалтурили. Я когда у них свой кузов забирал - приехал, посмотрел, понял, что мы так не договаривались, и кузов остался у них, они всё переделывали-доделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё немногого не так. Лучше пескоструя чем в сеннице в Минске нет. Другое дело что над ними надо стоять и всё контролировать, что бы не нахалтурили. Я когда у них свой кузов забирал - приехал, посмотрел, понял, что мы так не договаривались, и кузов остался у них, они всё переделывали-доделывали.
нормальные люди делают всё с первого раза а не так что потом переделаем или исправим. прямо как Вафлентин с Ратомки :kolobok_addon_bomb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё немногого не так. Лучше пескоструя чем в сеннице в Минске нет. Другое дело что над ними надо стоять и всё контролировать, что бы не нахалтурили. Я когда у них свой кузов забирал - приехал, посмотрел, понял, что мы так не договаривались, и кузов остался у них, они всё переделывали-доделывали.

Ну Сань, ты сам понимаешь - если следить за всеми - у меня не будет времени зарабатывать бабки. Если нету времени заработать бабки и стоять над ними целый день - так на@уй мне такое качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...