Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Малосемейка "под дерево"


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С кузовнёй там ничего страшного нет. Надо покрасить по хорошему, выровнять пару вмятин и поменять пару молдингов, которые давно куплены и лежат. Дыр и сифотажа нет, пороги, рама и прочие элементы живее всех живых.

так а для чего кипишь? вмятины хорошо ровняются "беспокраской", проверено. дам тебе своего ученика, всё сделает по высшему разряду. Молдинги я надеюсь ты и сам поменяешь?

так в чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а для чего кипишь? вмятины хорошо ровняются "беспокраской", проверено. дам тебе своего ученика, всё сделает по высшему разряду. Молдинги я надеюсь ты и сам поменяешь?

так в чём проблема то?

Пробема в местами выгоревшей краске, по низам дверей как и на морде множественные сколы, пескоструй и т.д.

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробема в местами выгоревшей краске, по низам дверей как и на морде множественные сколы, пескоструй и т.д.
полировка не поможет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своими приблизительными ценами повергла в шок. Запрашиваемых сумм на покраску я точно тратить не готов да и не вижу смысла.

может в Бресте попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твоё предложение ещё в силе, то можно все устроить за вменяемые деньги, если сроки не очень поджимают.надо глянуть. Рэт лук не покатит стопосто на этой машине, к гадалке не ходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твоё предложение ещё в силе, то можно все устроить за вменяемые деньги, если сроки не очень поджимают.надо глянуть. Рэт лук не покатит стопосто на этой машине, к гадалке не ходи)

Лёха, это надо делать осенью, а не сейчас когда разгар сезона. Тем более у АА как минимум два серьёзных мероприятия с проездом и стоянками по Минску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твоё предложение ещё в силе, то можно все устроить за вменяемые деньги, если сроки не очень поджимают.надо глянуть. Рэт лук не покатит стопосто на этой машине, к гадалке не ходи)

Это отличная новость, я уж думал кина не будет ) :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня внезапно открыл сезон. Форт, как обычно, сюрпризов не преподнес. Поставил аккум, проверил жидкости и поехал. Так же присоединились Кирилл, Маркович и Бествей. Круто катнули, всем спасибо :kolobok_addon_pardon:

 

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфовое видео со вчерашнего прохвата от Кирилла ака Feymesupreme1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с моими гаражами стартовали смотрю. Но я не слышал, наверно тихо крались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфовое видео со вчерашнего прохвата от Кирилла ака Feymesupreme1

 

 

Суперское видео!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с моими гаражами стартовали смотрю. Но я не слышал, наверно тихо крались))

Заезжали за желтой ракетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

13f299ds-960.jpg

Привет друзья! Бортжурнал не обновляю т.к. писать особо нечего, после зимней спячки в машине обновил жидкости, поставил аккумулятор и всё, на этом подготовки к сезону закончились. Технически машина исправна, уже с конца марта проехал чуть более 700 миль. Но вот вчера снова дала о себе знать одна неприятность, которая периодически, а точнее раз год стабильно портит настроение. По (пока) неизвестной причине в один момент машина перестает реагировать на поворот ключа, при этом реле щелкает, стартер стоит новый. А виной тому выносное реле, которое тупо сгорает без объяснения причин. Т.к. болячку эту знаю, то не составило никакого труда достать из запасов новое втягивающее, с которым машина как ни в чем не бывало вновь завелась с пол оборота. Благо этих самых втягивающих я закпил в свое время достаточное количество.
Вопрос в зал. С чем это может быть связано? Я грешу на адок с проводкой после перевода мотора на карб. Лишнего не убирали, куча скруток и прочих некрасивых штук. Но в планах на этот год наконец-то навести порядок под капотом с проводкой и прочим, разобраться с утечками тока, переложить проводку где надо, вот жду пока мастер разберется с помещением)
Дабы задокументировать себе планы с машиной на год, напишу это здесь.
-разобраться наконец-то с проводкой
-привести внешний вид к новой концепции (начало положено)
-поменять музыку
-сделать полнофункциональным задний борт
-отпескоструить/покрасить диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, задумка была хорошей, сняли много материала, а в обрезанном виде от банка попало только то, что они посчитали нужным. Но тем не менее видео получилось хорошим на мой взгляд. 

https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=45107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filippoff сказал:

Руслан, а как компьютер работает с карбом?

Понятия не имею, но расход показывает +/- актуально. Плюс пройденный километраж, время и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filippoff сказал:

Руслан, а как компьютер работает с карбом?

Возможно по расходомеру воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, addam сказал:

Возможно по расходомеру воздуха

Которого там естественно нет)

Из электроннвх датчиков на этом моторе, температура ож и давление масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ewes сказал:

Которого там естественно нет)

Из электроннвх датчиков на этом моторе, температура ож и давление масла.

Значит расход комп от балды показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...