Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Малосемейка "под дерево"


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стоит счас у меня на разборе. если чё надо, заказывайте :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В связи с временной недееспособностью нуждаюсь в помощи, потому как сам до РМ точно не смогу, либо кому отдать сделать некоторые работы с сараем.

 

1. поставить 2 латки в полу (салон разобран)

2. снять переднюю панель с целью устранения течи воды в ноги и закрепления панели как надо.

3. сделать шумку/виброизоляцию пола

4. выставить все замки и зазоры дверей, поменять моторчик заднего стекла.

5. поменять передние диски/колодки/подшипники/суппорта

6. сделать антикор

7. подкинуть ремкомплект рулевого редуктора

 

Ну и конечно будет чего по мелочи, сейчас не упомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Шины на сарае были не очень, 3 старых гудрича и один внедорожный данлоп. Созревал на смену комплекта давно, и вот в феврале все наконец-то получилось, виной тому низкий курс рубля к доллару. Купил православный белополосный купер, хотя изначально думал взять китайские multi miles (в два раза дешевле). После переобувки машину не узнать. Никаких подруливаний, при тормозе никуда не ведет, плавность хода — раньше была просто табуретка)))) Стало тише по ощущениям раза в два (при том, что ковер снят), особенно это чувствуется после 100 км/ч. По расходу говорить рано, проехал всего миль 80, буду наблюдать.

 

В общем доволен, как слон!

 

98cc62s-480.jpg

698cc62s-960.jpg

e78cc62s-960.jpg

d78cc62s-960.jpg

238cc62s-480.jpg

6b8cc62s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шЫкарно :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

 

АА подсела на белополоску :smile169::new_russian::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, а что у Вас за стрелка была с Димой72 у Паши? чего не позвали?

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, а что у Вас за стрелка была с Димой72 у Паши? чего не позвали?

В следующий раз, когда будем перегружать колеса, обязательно всех позовем :kolobok_addon_jokingly:

 

Такими погодами не до стрелок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шЫкарно :icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy:

 

АА подсела на белополоску :smile169::new_russian::ph34r:

 

Ииии яяя, и я хочу белополоску на топаза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы нашли в таком размере? Мне в Питере удалось найти только 215/70 R15 вайтволлы.

Все есть в наличии)

 

http://clubtyres.ru/katalog-shin/cooper/co...dsetter-se.html

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я им писал, ответили что только 215/70 с белой полосой есть, может Вы последние забрали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я им писал, ответили что только 215/70 с белой полосой есть, может Вы последние забрали?)

Писать им категорически не рекомендую😊 На письма 4!!! раза приходили разные ответы по наличию. Звонок все расставил по местам, 235 размера было больше 20 комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать им категорически не рекомендую😊 На письма 4!!! раза приходили разные ответы по наличию. Звонок все расставил по местам, 235 размера было больше 20 комплектов.

Емае, вот же нехорошие люди, буду знать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Случайно нашел это.

 

Комментарии к статье это ералаш http://www.yaplakal.com/forum11/topic86732...?hl=colony+park

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Давненько ничего не писал.

 

Благодаря погоде сезон в этом году решил открыть раньше обычного.

 

Подготовка свелась к следующему — покупка новой батарейки, свечей, жидкостей и фильтров. Перенастроили карбюратор и решили проблему конца прошлого сезона — произвольного троения и аццкого жора топлива. Всё оказалось проще простого) Так же съездил к другу-кузовщику, выставили водительскую дверь — теперь отлично закрывается и зазоры на месте!

 

Планы на сезон:

-поставить давно купленный передний бампер

-собрать салон и восстановить дверные обшивки

-поставить HEI трамблер и навести полный порядок под капотом, удалив все наследние моновпрыска

-поменять передние диски, колодки, суппорта, подшипники. Не просятся, но куплены давно, надо поставить.

-поменять фары на Н4 под лампочку и поставить разгрузочное реле

-наконец-то решить проблему дворников

-полная обработка антикором всего-всего

-катацца, катацца и ещё раз катацца. Т.к. вторая эвридейка продана, планирую использовать сарай по прямому назначению. Откатать весь сезон.

 

Пробег на начало сезона — 96120 миль.

 

По мере выполнения планов бду редактировать.

 

#сарайбудетжить #озеро9

WP_20160402_006.jpg

WP_20160402_015.jpg

WP_20160402_021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты уже снимешь эти наклейки?

Когда буду клеить новые :kolobok_addon_jokingly:

 

На самом деле жду тепла, фен ещё не прикупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем была проблема троения и жора топлива?

Как ты помнишь у меня стоит новый впуск и карб. Тем самым к родному трамблеру кастрюля воздушного фильтра не подходила, приходилось ее класть на два крайних провода (теперь понимаю, что глупо). И вот со временем кастрюля от вибраций протерла изоляцию на наконечниках этих двух проводов. Итог - провода пробивали на карб, со всеми вытекающими - детонация и троение, особенно под нагрузкой. Чудом нашли причину, до этого поменяв свечи и часа три перенастраивая карб по-разному, ведь без кастрюли всё работало идеально. Сегодня изготовил переходник, купил новую шпильку - машину не узнать. Едет ну очень приятно и при этом по трассе при 90-110 10-12 л/100км!! В конце сезона было по трассе 22/100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты помнишь у меня стоит новый впуск и карб. Тем самым к родному трамблеру кастрюля воздушного фильтра не подходила, приходилось ее класть на два крайних провода (теперь понимаю, что глупо). И вот со временем кастрюля от вибраций протерла изоляцию на наконечниках этих двух проводов. Итог - провода пробивали на карб, со всеми вытекающими - детонация и троение, особенно под нагрузкой. Чудом нашли причину, до этого поменяв свечи и часа три перенастраивая карб по-разному, ведь без кастрюли всё работало идеально. Сегодня изготовил переходник, купил новую шпильку - машину не узнать. Едет ну очень приятно и при этом по трассе при 90-110 10-12 л/100км!! В конце сезона было по трассе 22/100.
как то удивительно... :kolobok_addon_stars:

Перенастроили карбюратор и решили проблему конца прошлого сезона — произвольного троения и аццкого жора топлива. Всё оказалось проще простого)
меня этот вопрос всё же интересует поподробнее :ac_new_Eyecrazy:

На самом деле жду тепла, фен ещё не прикупил.
а у меня взять НЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл, чему удивляешься? :kolobok_addon_crazy:

 

Хочешь задать вопрос - задай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В рамках подготовки к РМ-2016 (надеюсь допустят) в планах было подтянуть не только техничку, но и внешний вид. Начал с самого главного для меня - страшнейшего переднего бампера.

 

Спасибо Эвесу за доставку, хранение и конечно же помощь при установке бампера. Как обычно без болгарки не обошлось, но в общем стал "болт-он".

 

Кстати, родной сарайковский бампер сделан из алюминия, думаю это одна из причин, почему он так окислился. "Новый" бампер сделан из железа.

 

70b1366s-960.jpg

f0b1366s-960.jpg

f8b1366s-960.jpg

 

Теперь на очереди сборка салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем другой вид! красавчег :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...