Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Сотрудничество для владельцев эксклюзивных и ретро автомобилей


MaxWilender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

 

Относительно недавно открыл фирму по аренде и прокату автомобилей - DreamCars (сайт _http://dreamcars.by).

Основное направление - авто бизнес класса, vip-класса, эксклюзивы, ретро, микроавтобусы.

Одним из конкурентных преимуществ хочу сделать качественный большой каталог ретро и эксклюзивных автомобилей в аренду. Есть в Минске компании, которые этим занимаются, но, как правило, их парки состоят из небольшого количества предлагаемых авто - максимум 10 автомобилей.

Я же хочу сделать такой выбор, от которого будут глаза разбегаться. Сделать хороший печатный и интернет каталог, а дальше развивать сотрудничество с потенциальными заказчиками - event-организациями, киностудиями, фотографами, свадебными агентствами и так далее. Благо, по роду одной из своих деятельностей (рекламы) мне часто приходиться с ними общаться.

 

Я предлагаю Вам работать со мной.

Что Вы получите?

1. Бесплатную рекламу услуг аренды своего автомобиля.

2. Интернет-пиар. Для каждого автомобиля (если Вы не против) будет писаться статья для публикаций. Уже есть примеры - зайдите на страницу Блога DreamCars

3. Естественно самое главное - заказы и прибыль.

 

Что получу я?

1. Конкурентное преимущество.

2. Расширение ассортимента.

3. Возможность выхода на крупных поставщиков заказов.

 

По всем подробностям, вопросам и предложениям пишите в ЛС, здесь в теме, на почту info @ dreamcars.by или звоните по телефону +375 (29) 610-75-65. Я всегда на связи.

 

P.S. Предлагаю сотрудничество не только для эсклюзивных авто. Подробнее здесь - _http://dreamcars.by/about-us/partnership

 

С уважением,

Максим

post-4185-1370989020_thumb.jpg

Изменено пользователем MaxWilender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить пару машин. Подумаю, каких.

Предлагаю заинтересованным в предложении скидывать фото и хотя бы минимальную инфу по своим машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить пару машин. Подумаю, каких.

Предлагаю заинтересованным в предложении скидывать фото и хотя бы минимальную инфу по своим машинам.

Таки Некий автомобиль, чудным образом напоминающий единственный в РБ лоурайдер уже там есть, и занимает первую строчку в категории "рэтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки Некий автомобиль, чудным образом напоминающий единственный в РБ лоурайдер уже там есть, и занимает первую строчку в категории "рэтра".

Таки да :) И уже давно :) Когда ещё появиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дичайше извиняюсь, но чот решительно не вкурил: 2 из 4 "ретро" — это купе. Прокат которых имеет смысл только без водителя.. алоэ, парни, шо, кто-то нашел способ внятно страховать старые тачанки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дичайше извиняюсь, но чот решительно не вкурил: 2 из 4 "ретро" — это купе. Прокат которых имеет смысл только без водителя.. алоэ, парни, шо, кто-то нашел способ внятно страховать старые тачанки??

Нет, никто не нашёл и не искал. Просто смысл в том, что такие авто и на свадьбу имеют спрос с водителем и на фотосъёмки и так далее. Да, я не спорю, что очень круто их без водителя, но...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, никто не нашёл и не искал. Просто смысл в том, что такие авто и на свадьбу имеют спрос с водителем и на фотосъёмки и так далее. Да, я не спорю, что очень круто их без водителя, но...

 

 

КУПЕ с водителем?!! :kolobok_addon_stars:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУПЕ с водителем?!! :kolobok_addon_stars:

Да, купе :)

Тут сам ФАКТ ПРИСУТСТВИЯ машины на свадьбе. А для фотосессии - так тут же просто пригнать авто, повернуть, развернуть.

На автомобиль Monte Carlo с водителем есть спрос.

Изменено пользователем MaxWilender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это очень заметно кстати. прям очередь на полгода расписана. все хотят очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это очень заметно кстати. прям очередь на полгода расписана. все хотят очень.

ну за неделю 2 парочки приезжали, смотрели, договаривались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально на свадьбе и в купе. Только есть один решающий фактор: Monte Carlo шестиместная. Спереди сидят свидетели, молодожёны сзади. Всем прекрасно и весело.

 

да это очень заметно кстати. прям очередь на полгода расписана. все хотят очень.
Саня, реально спрос есть. Проблема в том что нет времени или машина может уехать на какой нить фест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, тут ещё вопрос предложения. Есть же и другие схемы, отличающиеся от стандарта "спрос рождает предложение". Например, когда "предложение рождает спрос". :-P

Людям нужно предоставить выбор, показать что "ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ АВТО В АРЕНДУ". И они в ответ "Ого! А я и не знал". А дальше уже дело техники продаж ;)

Изменено пользователем MaxWilender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям нужно предоставить выбор, показать что "ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ АВТО В АРЕНДУ". И они в ответ "Ого! А я и не знал".

Угу. Вот предоставьте плз выбор: аренду умеренно подготовленного УАЗ (АТ резина, реечный докмрат, ручная лебедка, траки) без водителя с полной страховкой — ежегодно несколько раз пользовался бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Вот предоставьте плз выбор: аренду умеренно подготовленного УАЗ (АТ резина, реечный докмрат, ручная лебедка, траки) без водителя с полной страховкой — ежегодно несколько раз пользовался бы!

Круто конечно! Найти бы такого человека, кто согласиться. Вообще, можно поискать. Я видел в одном прокате чуть-ли не джип монстр. По-моему здесь - _http://v-auto.by/katalog/vip.html - JEEP DRACON

Но это только с водителем.

 

Так а по-поводу ретро? Как-то глухо. Неужели здесь никто не сдаёт? :) Не верю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а по-поводу ретро? Как-то глухо. Неужели здесь никто не сдаёт? :) Не верю ;)

Дак пока еще многие пилят тачки, не готовы епрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак пока еще многие пилят тачки, не готовы епрст

Ну есть же готовые. 100%! У меня как раз сейчас сайт взлетел в поиске по разным запросам на тему ретро авто в аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть же готовые. 100%! У меня как раз сейчас сайт взлетел в поиске по разным запросам на тему ретро авто в аренду
ну так звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну как, появились желающие подзаработать? Каждый день есть заказы на ретро. Жаль, что порой из тех, что есть у меня в базе уже заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, появились желающие подзаработать? Каждый день есть заказы на ретро. Жаль, что порой из тех, что есть у меня в базе уже заняты.
на 07.09 у меня всё по плану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, появились желающие подзаработать?
Скоро будет отличный пикап. Ща доремонтирую и готов сдавать. Свадьбу на пикапе еще никто не предлагает, а зря :)

 

Молодые со счастливыми улыбками гордо стоят в кузове, подставляя сияющие лица крупным каплям осеннего дождя, красиво развевается фата невесты на морозном ветру... Романтика!

 

Либо молодых в салон, а в кузове оркестр херачит марш Мендельсона - тоже крутяк будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виталик я пару паз видел "Ылитные" свадьбы аборигенов городков с населением менее 10 тыс человек - типа на "хаммярах ды жжыпах" осенью- зимой .

 

куча разодетых по последней ждановичской моде аграриев в белых бруках трутся об дуги и подножки выквацанные в грязи - очень элитно выглядит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...