Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

cadillac fleetwood 1963


Argnetum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вывалить просто так 130 косарей-надо быть ярым фантиком именно этой модели.

для начала их надо просто иметь свободными , а это ооооооооооочень сильно сужает круг потенциальных покупателей до 1-2 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Во-первых это не лимо, а стандартный девиль. Машина старый порванный баян, торгуеццо достаточно давно. Радует что цена хоть как-то начала опускаццо до вменяемых цифр.

 

Сказка про канадского посла люто доставила, это из оперы о каприсе Зыкиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанные фотографии,дорогие форумчане)Выгонять с этого захламленного гаража сегодня не стали(отсутствовал бензин),поэтому фотографии по месту жительства))

Внешка:

bcdb72e2ae70t.jpg

d4dde8f4d817t.jpg

7a5fddf7ce10t.jpg

Двигатель:

8b783622cb73t.jpg

f993c05afd40t.jpg

А вот и салончик:

1b1ff135cd7ft.jpg

ac361231868et.jpg

12648fa353e3t.jpg

 

Завтра возможно ещё фоток скину)А пока оценивайте,господа))

Изменено пользователем Argnetum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и знал что там не было никакого посла .

 

очередной бред обьевшихся грибами.

 

разумная цена за него 25-28 штук , и то если ооочень хорошо его смотреть .

 

я кумекаю так - если человек продающий за 50.000 (пересчитайте нули) долларов жмет купить и поставить новые шины

 

из штатов за 500 у.е. комплект то он или:

 

1) жадный мудак

 

2) просто мудак

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанные фотографии,дорогие форумчане)Выгонять с этого захламленного гаража сегодня не стали(отсутствовал бензин),поэтому фотографии по месту жительства))

Внешка:

bcdb72e2ae70t.jpg

 

Двигатель:

8b783622cb73t.jpg

f993c05afd40t.jpg

А вот и салончик:

Завтра возможно ещё фоток скину)А пока оценивайте,господа))

ну и чему тут стоить сто штук долларов ? гнилой подкапотке или зацвившему дивану ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при условии,что машина простояла чуть ли не под открытым небом,то на мой взгляд сохранилась она прекрасно))Ваше мнение я послушал,а делать буду по своему))Диван вовсе не выцвел,на нём довольно большой слой пыли,протереть и отличный новый диван)Двигателю марафет навести вообще не проблема,в салоне чуть убрать,да и кузов отполировать и будет состояние на продажу)Я выставил фотографии её так сказать страшненькой и ненакрашенной,труда чуток вложить и не узнать)

Не понимаю возмущения по поводу состояния,детали-то все родные,нержавые,ничего не отваливается,как от мастера только))

А по послу,интересно как вы определили что это неправда?))По пыли на багажнике?;)))

Хотелось бы напомнить,что вопрос сводится не к продаже(хотя про это ни капли не забываем),а к тому,что с ней интересного сделать,чтобы она стоила хороших денег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уже заказывать из штатов все резинки и электрику .

 

все резино пластиковое будет в труху.

 

при условии живого кузова занимайтесь нутрянкой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых это не лимо, а стандартный девиль. Машина старый порванный баян, торгуеццо достаточно давно. Радует что цена хоть как-то начала опускаццо до вменяемых цифр.

 

Сказка про канадского посла люто доставила, это из оперы о каприсе Зыкиной.

 

ага, будешь смеяться, но у канадского посла фамилия была "форд" :)

 

в таком сохране ценник надобно бы пополам разделить. ну и сотку скинуть за шикарные колеса. в общем - 700-800 рублей это плюс-минус реальная стоимость, правда краснодарская регистрация - это тож на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уже заказывать из штатов все резинки и электрику .

 

все резино пластиковое будет в труху.

 

при условии живого кузова занимайтесь нутрянкой

Элетрика вся в отличном состоянии)Либо я вас не до конца понял))

Резину менять хозяин не будет,хотя я поговорю с ним по этой теме)

В принципе,завтра-послезавтра будут фотографии более реальные,так как с товарищем займемся ей)

Кто-то сказал о вложениях на 20 к,интересно послушать каких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, фотки появились. сорри, старина. все, что я тебе посоветую - это зайти в гугл, набрать там фразу "флитвуд 63" и поэлементно сравнить для начала комплектность твоего авто с оригиналом. чтобы его вдуть за три ляма (да еще и не кабрик) в него вложить надо рублей 500-800. причем это только так, навести марафет-сделать предпродажную подготовку. и да, все это должно происходить не в краснодаре в соседнем гараже, а хотя бы в москве.

а для тех, кто не разбирается особо, и 600-700 тыров деньги неподъемные.

 

удачи в продаже.

 

электрика там не в отличном состоянии. то, что плюс-минус все работает, не добавляет молодости той же изоляции, которая рассыпается в руках.

кондей рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, фотки появились. сорри, старина. все, что я тебе посоветую - это зайти в гугл, набрать там фразу "флитвуд 63" и поэлементно сравнить для начала комплектность твоего авто с оригиналом. чтобы его вдуть за три ляма (да еще и не кабрик) в него вложить надо рублей 500-800. причем это только так, навести марафет-сделать предпродажную подготовку. и да, все это должно происходить не в краснодаре в соседнем гараже, а хотя бы в москве.

а для тех, кто не разбирается особо, и 600-700 тыров деньги неподъемные.

 

удачи в продаже.

 

электрика там не в отличном состоянии. то, что плюс-минус все работает, не добавляет молодости той же изоляции, которая рассыпается в руках.

кондей рабочий?

Кондей был снят ещё в далеких 70ых))Не знаю зачем))Спасибо за советы,но мне кажется её можно поднять и без капитальных вложений,так как мы её продать хотим,а не восстановить для выставок,пусть этим уже новый хозяин займётся))

Колеса,подкапотник,электроника,есть ещё что-то не соответствующее предпродажному состоянию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте пожелаем удачи хозяину воскресить тачку за 2300 рублей и продать ее за 130 тыс долларов.

 

нам тут она точно не надо , токо один флуд .

 

думает иначе - пусть думает .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте пожелаем удачи хозяину воскресить тачку за 2300 рублей и продать ее за 130 тыс долларов.

 

нам тут она точно не надо , токо один флуд .

 

думает иначе - пусть думает .

Благодарю за сарказм,но за 130 её продавать никто не собирался,я лишь спросил совета у знающих людей,а вы пытаетесь поднять меня на смех,нехорошо,уважаемый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондей был снят ещё в далеких 70ых))Не знаю зачем))Спасибо за советы,но мне кажется её можно поднять и без капитальных вложений,так как мы её продать хотим,а не восстановить для выставок,пусть этим уже новый хозяин займётся))

Колеса,подкапотник,электроника,есть ещё что-то не соответствующее предпродажному состоянию?

 

так она не лежит. в таком состоянии ей красную цену я уже написал, больше с нее не стрясти. да и за эти деньги она будет продаваться еще долго. что касается предпродажки, мой совет - просто не трогать с таким подходом вообще. макс - химчистка салона и хорошая мойка. и все, на этом остановиться, не портить вещь еще больше, чем она пострадала за годы "бережной эксплуатации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это именно наш экземпляр,просто более старое объявление и не моё))

Изменено пользователем Argnetum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по уникальной форме выхлопной трубы все уже об этом догадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондей был снят ещё в далеких 70ых))Не знаю зачем))Спасибо за советы,но мне кажется её можно поднять и без капитальных вложений,так как мы её продать хотим,а не восстановить для выставок,пусть этим уже новый хозяин займётся))

Колеса,подкапотник,электроника,есть ещё что-то не соответствующее предпродажному состоянию?

я бы на вашем месте выставил её за реальный ценник, и она бы ушла. дальше-головняк нового владельца. а вы положили бы определённую сумму в карман, освободили гараж и забыли бы про этот "уникальный идеальный" автомобиль.

 

кстати, то что хардтоп-хорошо, но на мой взгляд, есть более интереснейшие и красивейшие модели флитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ставил вопрос по-другому: при какой цене кто - конкретно - готов приехать ее осмотреть лично? В личку. Все остальное суть пустой треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ставил вопрос по-другому: при какой цене кто - конкретно - готов приехать ее осмотреть лично? В личку. Все остальное суть пустой треп

при цене 15-20 знаю кто поехал бы, дороже он точно не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при цене 15-20 знаю кто поехал бы, дороже он точно не поедет
думаю что цена в 20 уже проблематичная. тем более фото до сих пор нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...