Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

1966 PLIMUTH SPORT FURY---мускул или нет?


oldsmobile
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает что про это авто. Надо коллективное мнение по поводу рыночной цены у нас в лабусии и в пиндосии. Вес динамика . Мотор там вроде 383.

Знаю где есть в России, но хозяин в облаках летает надо опустить....ХЭЛП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

история давольно интересно, надеюсь помогу :

 

http://www.allpar.com/model/fury.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они были ещё 4-дверки седаны и даже универсалы. У нас чел продаёт универсал без мотора и без коробки за 5 штук баксов. Соответственно, покраска, перетяжка салона и т.д. А ты себе хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они были ещё 4-дверки седаны и даже универсалы. У нас чел продаёт универсал без мотора и без коробки за 5 штук баксов. Соответственно, покраска, перетяжка салона и т.д. А ты себе хочешь?

 

Нашел такой тока спорт фьюри 1966 года тока практически в ухламленном состоянии, почти все покрыто легким тонким слоем ржи, но зато все комплектное. Но ржи до дырок нету...ржа легкая - поверхностная климат то тут у нас субтропики влажность 70-75%, поэтому машина даже если стоит тем паче старая то все ржавеет само собой а она стоит лет 10. Реально надо перетяг салона скорее всего капиталить мотор хотя и этот заведеться, капиталка коробки и переборка подвески и перекраска авто всего замена лобового...кароче страшно браться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь фоты и цену, а мы абсасём, паверь! :icon_mrgreen:

Если серьёзно решил взять, то действительно покажи что. Может и смысла нету а может и наабарот!

 

тока практически в ухламленном состоянии, ...кароче страшно браться....
всё делается, вопрос денег и времени, но самое главное: стоит ли этот авто данных вложений...

 

Кароче, фоты давай! Я так понял, там купе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё делается, всё своими руками. А двс и акпп можно и от другой подлохматить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж гаварю, блин, хозяин псих он хочет...не падайте тока со стула --- пиисят тысяч баксоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: мля :icon_m16::icon_m16::icon_m16:

Ваши некоторые колхозаны вообще с ума посходили...

Оказывается тот псих который за убитый в хлам Монтик двадцатку зелени хочет просто красавчиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГо! за 50К можно привезти и легально растаможить два таких плимута в идеальном состоянии..

 

Фьюри спорт ошибочно приписывают к чистокровным мускулам из за объёма и мощности движка..обычные Фьюри III тех годов мощью движка к мускулам никак не приближались, а наклеить шильду СПОРТ или ещё лучше была модификация СПОРТ ВИП больших мозгов ненужно, зато круто. так что нужно смотреть что там за движок стоИт и реально ли это СПОРТ. Первоначально мускулы просто переделывались заводским способом из самых обычных автомобилей. вот Фьюри СПОРТ как раз такой пример мускула, на серийную Фури поставили мега-двигло и шильду сзади повесили красивую. Вообщем получился вроде и мускул, а вроде и нет.. пароче гибрид какой-то. Чистокровные классические мускулы считаются те, которые шли отдельной линейкой. Кстати. само понятие мускул появилось где-то в середине 80х годов, когда народ чутка отошол от нефтяного кризиса, звыклись вообщем, и появилось время и деньги для настольгии...

Изменено пользователем offroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а откуда такие цены вообше. А какие у вас таможенные ставки на авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: мля :icon_m16::icon_m16::icon_m16:

Ваши некоторые колхозаны вообще с ума посходили...

Оказывается тот псих который за убитый в хлам Монтик двадцатку зелени хочет просто красавчиг!

 

да не говори просто по дешевке отдает.... :icon_prankster:

 

ОГо! за 50К можно привезти и легально растаможить два таких плимута в идеальном состоянии..

 

Фьюри спорт ошибочно приписывают к чистокровным мускулам из за объёма и мощности движка..обычные Фьюри III тех годов мощью движка к мускулам никак не приближались, а наклеить шильду СПОРТ или ещё лучше была модификация СПОРТ ВИП больших мозгов ненужно, зато круто. так что нужно смотреть что там за движок стоИт и реально ли это СПОРТ. Первоначально мускулы просто переделывались заводским способом из самых обычных автомобилей. вот Фьюри СПОРТ как раз такой пример мускула, на серийную Фури поставили мега-двигло и шильду сзади повесили красивую. Вообщем получился вроде и мускул, а вроде и нет.. пароче гибрид какой-то. Чистокровные классические мускулы считаются те, которые шли отдельной линейкой. Кстати. само понятие мускул появилось где-то в середине 80х годов, когда народ чутка отошол от нефтяного кризиса, звыклись вообщем, и появилось время и деньги для настольгии...

 

не два а три и даже четыре. Я лазил на американских авто сайтах так там в отличном состоянии 7-10 а просто в нормальном состоянии от 2 до 5. А откуда берут суммы такие, думаю залезут в интернет увидят какую нибудь супер крутую такой модели на выставке- продаже в США или Европе и потирают руки думая, что им счас кто то отсыплет за убитую годами заброшенную, неухоженную, уколхоженную в дупло--- кучу бобла чтоб сразу дом построить.

Однако надеюсь люди прозреют....почему нет, надо тока обьяснить как то. А как человеку у которого нет интернета и который читает с очками че то там пояснить...он просто воспринимает тебя как торгующегося с ним.

Изменено пользователем oldsmobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну подкиньте еще мыслей по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну подкиньте еще мыслей по теме...
ну скинь хоть пару фоток, а там либо поддержим либо залахаем... :shuffle:

Андрей, если серьёзно, то я думаю ты реально ценник не скинешь, если хозяин так упёрся. Попробуй привези ему наличку: поведётся или нет. Да и за что бороться? С такими быдлами-хозяивами даже общаться не хочется, поищи ещё варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну подкиньте еще мыслей по теме...

"Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом". © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Денис уже мафиози стал :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдолжите кто-нить пару трупов, в багажник кинуть, ато мои уже портиться начали :( весь салон обвесил "ёлочками", всёравно шмон невыносимый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдолжите кто-нить пару трупов, в багажник кинуть, ато мои уже портиться начали :( весь салон обвесил "ёлочками", всёравно шмон невыносимый :(

 

 

приезжай, у нас на територии вчера как раз макруха была, один трупик точно есть. а если надо могу и макрушника на разделку отдать

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдолжите кто-нить пару трупов, в багажник кинуть, ато мои уже портиться начали :( весь салон обвесил "ёлочками", всёравно шмон невыносимый :(
разгружаться периодически пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вариантов как-бы хватает, главное выбор грамотный сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б себе взял Ford Shelby GT 500 Super Cobra Jet MwSt, но меня немножко ценник смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б себе взял Ford Shelby GT 500 Super Cobra Jet MwSt, но меня немножко ценник смущает

 

Тарищи!!!!!!!!

 

А ПО ТЕМЕ БЛИН ПО ТЕМЕ КАК ТО МОЖНО....ПЛИМУТ ФЬЮРИ ВОТ....ОБСАСАТЬ НАДО..а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарищи!!!!!!!!

 

А ПО ТЕМЕ БЛИН ПО ТЕМЕ КАК ТО МОЖНО....ПЛИМУТ ФЬЮРИ ВОТ....ОБСАСАТЬ НАДО..а???

 

 

пока толком ни какой инфы о том мускул это или нет, найти неполучается

 

в основном простая версия

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиму Фьюри конечно не мускул, но безусловно очень очаровательный и интересный автомобиль, он был любимым авто в полиции, “Стивин Кинг” снял фильм с участием Фьюри 56 года, да и многие знаменитости ездили на нём, и при это отзывались все хорошо!!! Но 1966 год, кузов купе на мой взгляд не очень инетерсно и к классу “Мускул Кар” я его относить не стал, на мой взгляд кузов седа 75 выглядит намного завораживающе, но у каждого свой вкусы. Фьюри выпускался в разных видах кузова, и я бы уже за это не дал ему имя :“Мускул”. Запомните что: Плимут Фьюри, Форд Гэлакси и Шевроле Импала это абсолютно одинаковые авто, даже можно отнести туда: Додж Монако и разве они мускулы, ответ - нет. Авто безусловно отличный но он только "full-size".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиму Фьюри конечно не мускул, но безусловно очень очаровательный и интересный автомобиль, он был любимым авто в полиции, "Стивин Кинг" снял фильм с участием Фьюри 56 года, да и многие знаменитости ездили на нём, и при это отзывались все хорошо!!! Но 1966 год, кузов купе на мой взгляд не очень инетерсно и к классу "Мускул Кар" я его относить не стал, на мой взгляд кузов седа 75 выглядит намного завораживающе, но у каждого свой вкусы. Фьюри выпускался в разных видах кузова, и я бы уже за это не дал ему имя :"Мускул". Запомните что: Плимут Фьюри, Форд Гэлакси и Шевроле Импала это абсолютно одинаковые авто, даже можно отнести туда: Додж Монако и разве они мускулы, ответ - нет. Авто безусловно отличный но он только "full-size".

 

Ну а что вы товарищы скажете за 383 моторчик...Всетаки биг блок...незадушенная моща...стоял на Мускулах такой???? :to_become_senile: :to_become_senile: :to_become_senile: :icon_confused: :icon_confused: :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...