Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

1966 PLIMUTH SPORT FURY---мускул или нет?


oldsmobile
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем тебе этот Фьюри, купи лучше отличный Бьюик. двигло 350е от Мерькури у тебя считай есть, мерсовское двигло продашь или мне отдашь и кузов от Меркури мне бы пригодился.. и ещё и доки останутся от Меркури, потом пригонишь что-нить под них. итого ДВА рарика у тя будет!

 

да Меркури продать не проблема но зачем же бьюи, если тока ривьеру 70х...лучше уж чарджер какой шоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лучше уж чарджер какой шоле...
а там ничаво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там ничаво?

 

Кстати тут спрашивали а нахрен типа тебе фьюри да вот чтобы вот такое замутить хотябы...http://yahooeu.ru/2007/04/22/tjuning_amerikanskikh_avto.html

 

да Меркури продать не проблема но зачем же бьюи, если тока ривьеру 70х...лучше уж чарджер какой шоле...

 

а какое мерсовское двигло че то я не понял... у меня на меркури стоит незадушенный конца 60х GM мотор от олдсмобиля...причем тут какойто мерс- говниденс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если б ты его за косарь купил, тогда бы мутил, а если за стока скока этот е*лан просит, даже если и поторгуешься, я б принципиально даже и не думал бы ничаво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если б ты его за косарь купил, тогда бы мутил, а если за стока скока этот е*лан просит, даже если и поторгуешься, я б принципиально даже и не думал бы ничаво...

дык никтож ничего и не купит к того дедушки фонтаста... если тока после его смерти у родственников за реальную стоимость....

Изменено пользователем oldsmobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видать про Фьюри за 50К денег..
ага :icon_fool: я бы с таким дебилом ваще не общался...

 

:icon_aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :icon_fool: я бы с таким дебилом ваще не общался...

 

:icon_aggressive:

 

будем ожидать.... что то со временем произойдет... кризис типа... цены падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может человеку деньги очень нужны..
даже за 50К зелени мозги он себе уже ни купит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин чуваки. Тут у вас целые теледебаты, можно устраивать. А про Fury 1957 что можете сказать. У меня братец младший такую ищет. До усюра она ему понравилась. А за 50 штук бакинских и в правду можно космическую станцию преобресть на прокат. Если 66-го Фура столько стоит у этого деда в лаптях, что он ляпнул бы про 57-й интересно? Я бы и сам не проч такой игрушкой обзавестись но не за 50К. У него наверное совсем крыша в отпуск уехала. Может кто-то знает между прочим где 57-го года Фюрию нарыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыть можно всё, вопрос в том, сколько он готов за неё заплатить! Как правило автосы таких годов деляться на 2 группы -- Авто в идеале, вылизанное, и ухоженное и вторая группа -- полный хлам, с насквозь прогнившим кузовом, наполовину некомплектный или вообще покойник без документов.. вот к примеру за этого бедного Фьюрика 1957 года уже наторговали на ебае порядка 10тыс и до конца аукциона ещё 3 дня.. думаю за 12 где-то уйдёт по концовке 2df2_1.JPG В идеальном состоянии в США автосы такого плана 50хх годов стоят тоже не мало, 25-30тыс и больше, но это в идеальном неубитом состоянии, практически как новые.

 

Кстати, мне кажется что если брать из 50хх, то Эльдо смотрится получше, особенно сзади... у Сани спроси, кстати, может он твоему братцу уступит своего Эльдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что чел, решивший себе приобрести такой автос конца 50-х, должен решиться сделать серьёзный выбор между двумя вариантами: либо брать хлам и с нуля его восстанавливать, либо действительно переплатить и сразу взять нормальный достойный аппарат. Я за последние годы понял одно: никто тебе не сделает лучше чем ты сам для себя! Либо сделают, но стоить это будет ну о-оочень дорого! т.е для этого надо иметь лавандос, так может лучше сразу подыскать дорогой но хороший вариант, как я с Эльдо?

Кстати, кто-то интересуется Эльдо с континенталь-китом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что чел, решивший себе приобрести такой автос конца 50-х, должен решиться сделать серьёзный выбор между двумя вариантами: либо брать хлам и с нуля его восстанавливать, либо действительно переплатить и сразу взять нормальный достойный аппарат. Я за последние годы понял одно: никто тебе не сделает лучше чем ты сам для себя! Либо сделают, но стоить это будет ну о-оочень дорого! т.е для этого надо иметь лавандос, так может лучше сразу подыскать дорогой но хороший вариант, как я с Эльдо?

Кстати, кто-то интересуется Эльдо с континенталь-китом?

 

а лучше всего найти средний вариант не сильно убитую но рабочую лошадку которая ездити ниче выглядит но по идее можно и отреставрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таких не так много... Ты же видишь, что просят за хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не просят! сами предлагают, этож с аукциона фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не просят! сами предлагают, этож с аукциона фотка.
Да я про конченный Фьюри за 50К баксов, и посмотри, за Монтик убитый в гауно, который просто умер как авто, мудила хочет 20К зелени! :icon_m16:

монтик_сочи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с монтиком прикольно :))) даже прикольнее чем с Фьюри. это так на людей кризис влияет чтоли? Люди, пересаживайтесь на Бьюики, они намного дешевле!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с монтиком прикольно :) )) даже прикольнее чем с Фьюри. это так на людей кризис влияет чтоли? Люди, пересаживайтесь на Бьюики, они намного дешевле!!

 

да не это всегда так когда народ от спячки просыпается, плюс тут юг ищо перегрелись народец маленько лето жаркое было...интернет недавно подключили....телефон провели...купили сотовый....ну и выпили немного...Да тут и дома продают за 5млн уе а он стоит отсилы 200 000.

Чудес тут хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братец у меня просто моньячило если уж пошла такая пьянка. Он когда совсем обидился на советский автопром решил из 24-ки монстра сотворить. Я сам когда-то это хотел сделать но передумал. Короче V8 от ГАЗ-53 в 24-ку впереть решил. В двух словах если описать то у него это пока успешно получается. Движку я ему подарил. Кузов он сам отрыл. Короче пацан работает над проектом. А по поводу Монтика я скажу ему. Я вообще се Ривьеру ищу. Очень уж она мне нравится. Имел честь на ней катнуться когда у родственников в Польше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про конченный Фьюри за 50К баксов, и посмотри, за Монтик убитый в гауно, который просто умер как авто, мудила хочет 20К зелени! :icon_m16:

 

 

Ентому кексу наврное если в рот кипятка налить то он по...цыт ледяными кубиками. Псих редкостный. Слов нет просто. Я свой Галант когда отрыл думал что это апокалипсец и армагидец полный. Но ЭТО!!!!!!!!!!!!!! Слушай, а что там с этими стоянками в Шауляе? Я ваще как-то чуток недоганяю. Что, там сложно найти Фьюрик? Я смотрю там много интересных агрегатов. Или это дохлый номер?

Изменено пользователем Stan_Riviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыть можно всё, вопрос в том, сколько он готов за неё заплатить! Как правило автосы таких годов деляться на 2 группы -- Авто в идеале, вылизанное, и ухоженное и вторая группа -- полный хлам, с насквозь прогнившим кузовом, наполовину некомплектный или вообще покойник без документов.. вот к примеру за этого бедного Фьюрика 1957 года уже наторговали на ебае порядка 10тыс и до конца аукциона ещё 3 дня.. думаю за 12 где-то уйдёт по концовке 2df2_1.JPG В идеальном состоянии в США автосы такого плана 50хх годов стоят тоже не мало, 25-30тыс и больше, но это в идеальном неубитом состоянии, практически как новые.

 

Кстати, мне кажется что если брать из 50хх, то Эльдо смотрится получше, особенно сзади... у Сани спроси, кстати, может он твоему братцу уступит своего Эльдо...

 

Знаеш такой аппарат для начала найти бы, хоть несколько вариантов, чтобы было из чего выбрать. И по поводу Эльдо то же я скажу такую чтуку. Эльдо конечно класс, но каждый тащится как удав по дусту за своим идиалом. Для кого-то это Эльдорадо, для кого-то Ривьера а для кого-то Фюри. И тут ты не поспориш. Мне вообще нравятся все выше перечисленные, но рыбий хвост Ривьеры мне нравится больше всех. Даже Ривьера Джэйсон не так смотрится.

Изменено пользователем Stan_Riviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится висящая на бампере запаска.. красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой по продажам, там в Эстонии Ривьер хватает. Внимательно смотри темы. Две стоянки в Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой по продажам, там в Эстонии Ривьер хватает. Внимательно смотри темы. Две стоянки в Эстонии.

 

 

Я наблюдаю. Чего они там стоят обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...