Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

1966 PLIMUTH SPORT FURY---мускул или нет?


oldsmobile
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я наблюдаю. Чего они там стоят обычно?
Надо ухозяев звонить узнавать, сока время прошло, я просто не помню ценников, я тогда стока машин пересмотрел, практически все заводил даже. А когда фоты скидывать начал, так вся инфа в голове перекрутилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо ухозяев звонить узнавать, сока время прошло, я просто не помню ценников, я тогда стока машин пересмотрел, практически все заводил даже. А когда фоты скидывать начал, так вся инфа в голове перекрутилась.

 

 

Ета а как часто ты связываешся с тамашними? Вопрос актуальный потому что друзей которые хотят себе мускулок у меня хватает. А Ривьерка это просто моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте машины и пишите, тока конкретно, чтоб я их лишний раз не дёргал. А вообще я собираюсь прошвырнуцца туды, можно конкретно толпой приехать и разговаривать, и скидки естесно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это. Ещё. Ты непомниш, там случайно Фьюри не проскакивали? Понимаю что вопрос глуповат но за спрос не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте машины и пишите, тока конкретно, чтоб я их лишний раз не дёргал. А вообще я собираюсь прошвырнуцца туды, можно конкретно толпой приехать и разговаривать, и скидки естесно будут.

 

 

Ты как-то подымал эту тему. Главное собрать не просто толпу а толпу тех кто реально что-то хочет. Смысл везти людей на экскурсию? Я как-то хотел спросить есть ли практика поездок толпой но мой интерес подмялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это. Ещё. Ты непомниш, там случайно Фьюри не проскакивали? Понимаю что вопрос глуповат но за спрос не бьют.
Все авто на фотах .

На нашем форуме 5 тем, где продаётся не по одному десятку тачек. Посмотри, плиз, внимательно.

 

Ты как-то подымал эту тему. Главное собрать не просто толпу а толпу тех кто реально что-то хочет. Смысл везти людей на экскурсию? Я как-то хотел спросить есть ли практика поездок толпой но мой интерес подмялся.
значит нужно собрать потенциальных покупателей и рвать когти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все авто на фотах .

На нашем форуме 5 тем, где продаётся не по одному десятку тачек. Посмотри, плиз, внимательно.

 

значит нужно собрать потенциальных покупателей и рвать когти.

 

 

Это целая тема для разговора. Когда ты думаеш воплатить эти планы в жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне хоть завтра, доки на визу тока сдать... Заодно по Шенгену пробить, так никто не чешецца...Заодно мой Эльдо навестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне хоть завтра, доки на визу тока сдать... Заодно по Шенгену пробить, так никто не чешецца...Заодно мой Эльдо навестить.

 

 

Балин. У меня всё в процессе касательно доков. Вопрос ещё один встаёт как хрен по средь поля. Во что это станет. Понимаю что когда едеш за таким аппаратом это незначительный вопрос, но всё же надо знать к чему готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилично станет. на Фьюри одна растаможка потянет тысяч 15 баксов... и это с учётом того что евро припало, а так бы и под 20 тыс. вышло бы. + купить там + доставка, дорога, бензина, пожрат, поспат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это таможка на Беларусь. на Россиянию вообще 3 евро за кубик. итого 5700х3=17100 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин!!! Есть такая фигня. Тачка особенно такого класса стоит много Джорджей. Но знаете чё я вам скажжжу, это блин не Аудюха друлювая и не Адам Опель долбаный, ета Плимоут Фьюри и это говорит о многом. Думаю что ентат зверь стоит того чтобы отдать за него такие бабуси. Или вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин!!! Есть такая фигня. Тачка особенно такого класса стоит много Джорджей. Но знаете чё я вам скажжжу, это блин не Аудюха друлювая и не Адам Опель долбаный, ета Плимоут Фьюри и это говорит о многом. Думаю что ентат зверь стоит того чтобы отдать за него такие бабуси. Или вы не согласны?

 

ээх, мы-то согласны, обидно что окружающие не оценят этого.. всеж думают что больше 2-3тыс. оно не стОит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
"Стивин Кинг" снял фильм с участием Фьюри 56 года

 

 

Вообще то на сёмках фильма по книге "Стивина Кигна - Критина" использовали Фьюри 58 года

Специально для этого фильма перекрасили машину в красный цвет.

Движок той марки состовлял V8 при объёме 5.9 л. выдоваемый 305 л.с. на карбюраторной версии и 315 л.с. на инжекторе

Изменено пользователем The hunter behind souls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасспе... А чё заинжектор там был в 58-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм этот назывался Кристина, мне очень понравился ! А после выхода его на экран, и спустя некоторое время популярность Красного Фьюри была фантастической, ведь только в фильме можно рассмотреть все тонкости кузовных панелей, и каждой частички этого авто !

Ведь даже сейчас найти его в продаже очень сложно, и даже полный хлам стоит от 5000$, и это в США !

P.S Вот Фьюри за 35.000$

post-26-1231712615_thumb.jpg

post-26-1231712624_thumb.jpg

post-26-1231712634_thumb.jpg

post-26-1231712653_thumb.jpg

post-26-1231712662_thumb.jpg

post-26-1231712675_thumb.jpg

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они до сих пор пользуются большой популярностью и многи люди имея эту машину назных годов всёравно перекрашивают в красный и делают похожей на Кристину. Кстати США на заказ собирают Фьюри. Вот точная копия Фьюри 1958 собраный с нуля стоит 45000$

post-335-1231745143_thumb.jpg

post-335-1231745151_thumb.jpg

post-335-1231745157_thumb.jpg

post-335-1231745163_thumb.jpg

post-335-1231745192_thumb.jpg

post-335-1231745204_thumb.jpg

post-335-1231745210_thumb.jpg

post-335-1231745216_thumb.jpg

post-335-1231745221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если болеешь этой тачкой и имеешь деньги, можно заказать такую новую? Интересно, а какой год выпуска у неё будет? Ведь тогда её можно смело ввозить и расстамаживать не как рарик? В РБ тогда таможня будет 0,75 евро с кубика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
это таможка на Беларусь. на Россиянию вообще 3 евро за кубик. итого 5700х3=17100 евро

 

Сейчас ещё интересней стало. С 13 янворя 2009 г. машина старше 7 лет и имеющая большую мощность, начиная от 250 л.с. считают по 5,7 евро за кубик. Вот такая у нас в России добрая таможня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...