Jump to content
forum.avtoamerika.by

Ищу прицепное устройство (американцкое)

Recommended Posts

Ищу прицепное для америкосовской квадратной рамки. Нужно только на неделю: возьму в аренду либо куплю, если недорого :)

Рамка на машине висит вот такая hitch.jpg

Нужен кронштейн с шариком.

post-541-1375789390_thumb.jpg

есть с америкоса, +крюк (двух размеров) но нету боковых крепежей, которые входят в лонжероны.

ценник очень гуманный. тока шар под европу надо отдельно брать, американский на 1мм шире и в минске в прокат прицепы с ним не дают

ценник очень гуманный. тока шар под европу надо отдельно брать, американский на 1мм шире и в минске в прокат прицепы с ним не дают
+1, чистейшая правда

у меня два шара на выбор.

Пасиб. Я оттуда картинку и брал :kolobok_addon_jokingly:

Бля, мне показалось ценник - атомный песдец. :ac_new_Eyecrazy: 120 бакцов за маленькую железку, хз. Думал они баксов 20-30 будут стоить. Никогда не пользовался прицепным, только ща понадобилось. Хочу кемпер европейский взять для отдыха.

+1, чистейшая правда

у меня два шара на выбор.

Дашь погонять на неделю?

виталик бери за 120 и не парься.

там номер жоры есть в ссылке

Дак не хочу отдавать 120$ лишних за 5 дней отдыха. Он мне потом нахер не нужен будет :( Прицепов не вожу никогда. У меня на работе Крафтер высокий длиннобазный есть, я его беру, если какой шмурдяк возить нужно.

оно тяжелое, в доставке обходится писец сколько. ну, как писец, баксов 50, если с шаром.

карлос, к марису поедешь - шар мой захвати ;)

Карло, надо только хвост с шариком (то, что на второй картинке). Крепления к лонжеронам никакие не нужны. Все, что на первой фотке, у меня есть.

Edited by Vetal

Карло, надо только хвост с шариком (то, что на второй картинке). Крепления к лонжеронам никакие не нужны. Все, что на первой фотке, у меня есть.
дам, нивапрос.

карлос, к марису поедешь - шар мой захвати ;)
чё? я ж его оплатил, это счас мой шар :jazik:

бля, что за наезды? мы ж два купили. один я тебе оставил, второй ты у александра сказал забрал
ну я один то забрал, так а где второй то? ты про европейский стандарт? После того как ты лафет отдал, он мне один и передал. тот который я оплатил, насколько я помню.

я тебе скрутил тот, с которым я ездил, а второй ты забрал у александра.
так у меня их два что ле? :kolobok_addon_stars: надо поискать... а как ты мог мне скрутить если ты уехал с лафетом, а я потом забрал крюк с этого же лафета? И если ты скрутил мне его, то как ты без него мог ехать? :ac_new_Eyecrazy: я чёта нихрена не понял :icon_prankster:

и откуда взялось ДВА крюка?

тот который ты скрутил, я и забрал. Вроде так.

ну так я с лафетом уехал, оставил шар у чуваков. ты приехал - его забрал. а потом у александра из мск забрал второй. мы ж два купили. или ты у александра только один раз шар забрал?

ну так я с лафетом уехал, оставил шар у чуваков. ты приехал - его забрал. а потом у александра из мск забрал второй. мы ж два купили. или ты у александра только один раз шар забрал?
вроде один, который тебе привозил из москвы в минск.Тот который ты поставил на лафет и уехал в москву. А после москвы оставил вместе с лафетом в минске.

О как! А мне зажал.
второй который у меня-от американского прицепного, который в комплекте с прицепным от квадратного каравана.

Ребята, всем спасибо за помощь! Сегодня у знакомых снял с Секвойи крюк. Вопрос закрыт.

братан, бля, это ты воду мутишь. я тя спрашивал, ты грил, что шар забрал. а оказывается он так и болтается в машине у саши.

братан, бля, это ты воду мутишь. я тя спрашивал, ты грил, что шар забрал. а оказывается он так и болтается в машине у саши.
я забрал шар у сергея , у которого ты брал лафет напрокат.