Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Retro Jurmala 2013


igorf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ежегодное мероприятие проходит 31 августа в Юрмале.

 

ФОТО

104763364.jpg

104763365.jpg

104763366.jpg

104763367.jpg

104763368.jpg

104763369.jpg

104763371.jpg

104763373.jpg

104763374.jpg

104763376.jpg

104763378.jpg

104763379.jpg

104763380.jpg

104763381.jpg

104763389.jpg

104763394.jpg

104763395.jpg

104763397.jpg

104763399.jpg

 

 

104763401.jpg

Изменено пользователем igorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, я смотрю, "карета" уже на ходу!!!
да! при чём в отличном состоянии. Но... как всегда, латышские гималайцы мебя показывают как самую недоразвитую нацию. дело в том, что Борис Палыч (создатель с нуля этого чуда) начал решать вопрос о постановке на учёт, то некотрые "особо умные" представители Рижского МоторМузея начали ставить палки в колёса. Ни один здравомыслящий человек не представит себе то из-за чего возникли проблемы.

1. Это то что на карету установлены тормоза. Оказывается это плохо...

2. В то время небыло ГУ руля, это тоже плохо...И Борис Палычу сейчас даже не возможно пройти ТО. Умники из мотормузея даже создали специальную комиссию, где была демонтирована одна сторона подвески и они пришли к общему знаменателю что тормоза надо убирать))))))))))) Как всегда, латышская логика на высоте :kolobok_addon_stars:

Ну и по поводу самой Ретро-Юрмолы. В этом году мероприятие оставляло желать гораздо лучшего. Нет, Марис и организаторы постарались, как всегда, на славу! :icon_i-m_so_happy: Только вот какой-то гималайские недоумок ( как я понял, в лице мэра Юрмалы) наплевал на всех участников ( это больше 200 машин и 500 человек) и на всех гостей и посетителей ежегодного слёта. Из-за личных амбиций, как всегда не думая о последствиях, он просто запретил выезд к морю и стоянку на Иомас. Это был огромный минус в программе мероприятия но большой удар по будущему мэра. Я более чем уверен, что когда Марис будет Президентом российской латвии, он просто разорвёт этого гималайского недоумка.

Кстати, вечерняя программа мне понравилась немного больше чем в Немо. И ужин был просто шикарный!!!!!!!!

Спасибо Марису и всем организаторам за проделанную работу! То что неподумавши вытворил мэр юрмалы, в будущем пойдёт впрок. Отдельное спасибо Андрику за подготовку моего MG к пробегу.

кстати, кое-кому должно быть стыдно за то что белорусская машина прописана в латвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо Андрику за подготовку моего MG к пробегу.

кстати, кое-кому должно быть стыдно за то что белорусская машина прописана в латвии.

Как это понимать? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите на это ,я не понимаю что вообще делает такое убожество этот человек на посту мэра такого красивого города.

кстати, заслоны и кордоны из полицейских машин перед выездом к морю смотрелись красиво.

вообще то мэр- это лицо города но не такое

gatis-truksnis-43178394.jpg

 

и не такое

 

file35389032_8924e739.jpg

истинный латышский гоблин :kolobok_addon_jokingly:

 

 

 

Как это понимать? :ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy:
мы с Марисом сделали небольшую сделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борис палыч просто зря поставил ее на гималайский учет, нех было связываться.

 

банкет был реально шикарный, все, что я пробовал было высшего качества, и на обеде, кстати, тоже. ну и компания в этом году собралась на редкость удачная (не, ну не без косяков, конечно, надеюсь карлос сделает оргвыводы и больше себя так вести не будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(не, ну не без косяков, конечно, надеюсь карлос сделает оргвыводы и больше себя так вести не будет :))
эээ...

это когда я поднял кипишь за то что ты пригласил на бесплатное участие в РМ-2014 сразу две машины: М-412 и ВАЗ-2101?

:icon_punish: хотя чел наверное до сих пор не понял что это было :kolobok_addon_pardon:

а в остальном вроде всё отлично. Ну не считая непорядочных (не мужских) действий команды михал михалыча.

 

ну и компания в этом году собралась на редкость удачная
эт да :icon_i-m_so_happy:

особенно когда мы все переместились к нашим литовским друзьям :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда там две? но ваз в таком состоянии и в минске смотрелся бы отлично.

 

но я не про это, а про твое омерзительно-трезвое поведение в течение дня, в результате которого мне приходилось пить там-сям и я качественно нахерачился под вечер. :russian: больше так не делай!!!

 

 

 

особенно когда мы все переместились к нашим литовским друзьям :kolobok_addon_crazy:

 

:kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не про это, а про твое омерзительно-трезвое поведение в течение дня,
ну за это да, согласен!

Я в этом году отличился единственный. Как все заметили, я на всех слётах был полностью трезв. :kolobok_addon_stars:

ну потом же всё равно всех догонял :kolobok_addon_crazy:

 

зато ты не представляешь, как классно встать в 6 утра, попить хорошего кофейку и пройти границу до обеда за 20-40 минут, пока все белоруссы затариваются в акрополисе, а не стоять на жаре с бодуна по 3-5 часов :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты - эгоист и думаешь только о себе, а то что у окружающих сбивается ритм - нет :) остался бы до понедельника и спокойно прошел границу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь

http://www.zr.ru/content/articles/16747-zh...ednaja_duzhina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь

http://www.zr.ru/content/articles/16747-zh...ednaja_duzhina/

да, на фотках ещё красив))))))

Перед слётом перегоняли его с Марисом в Юрмалу, машинка уже подустала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...