Jump to content
forum.avtoamerika.by

Форд Транзит 1979 Бундес Жабас

alex540ru
 Share

Recommended Posts

по наводке костика е250 (за что ему отдельная благодарность) в городе геморое Гродно был приобретен редкий для нашей страны и наверно даже снг и вообще в целом земного шара (на мобиле .де не нашел даже таких) транзит в бундес исполнении в самой длинной базе с спаркой задних колес .

состояние кузова отличное , внешне без проблем.

бывший хозяин - просто отдельный разговор. Всем известный продавец гранады покаджется просто божьим пионером и дитем по сравнению с махровым родственником нашего Алоизия Марковича Шпиперсона-Шиковца из Гродно .

мозг вынес знатно , редкой масти задрот конечно . даже не хочестся расказывать .

был в гродно, смотрел машину, все было в порядке , сегодня приехал забирать - включаю передачу - отпускаю сцепление - машина не едет , колдырь с сыном ездили в гаи и что то утворили с коробкой или сцеплением .

Обозначив продавцам их половую ориентацию и возможность половых отношений между ними я вызвал нашего клубного уже наверно эвакуаторщика Женю который в данный момент везет транзита клубному мастеру Andru Dushe (Франция) который будет пробовать удалить говняную коробку от газ24 и ставить оригинальную 5 ступку от сьерры или скорпа

post-1068-1380209742_thumb.jpg

post-1068-1380209749_thumb.jpg

Всё таки ты его взял :icon_i-m_so_happy:

мне кажеццо или наваренный забор на морде лучше убрать? На фотках как-то не очень.

Всё таки ты его взял :icon_i-m_so_happy:

мне кажеццо или наваренный забор на морде лучше убрать? На фотках как-то не очень.

скорее всего надо убрать , бо не заводской .

гаевые любят сношать за такие самонаварные конструкции

у него водительская дверь сдвижная???????? :wow: круто на разборки ездить :kolobok_addon_crazy:

в целом по фоткам неплохой бЫгЫмот :icon_i-m_so_happy:

а чё у него в салоне?

у него водительская дверь сдвижная???????? :wow: круто на разборки ездить :kolobok_addon_crazy:

в целом по фоткам неплохой бЫгЫмот :icon_i-m_so_happy: да

а чё у него в салоне?

да, водительская дверь сдвижная, кузов очень достойный , был матовый и шершавый но колдырь покрасил половой зеленой краской . гнили и дыр нету , облазил , протыкал .

"Хочу быть лендровером" по бундес-фордовски! Но аппарат знатный, канеш... Кстати, если б были вопросы по кенгурятнику - возникли бы при постановке на транзиты, гродненская ГАИ трепетно к этому вопросу относится.

Хороший бус. Какие на него планы?
продать мне и я сделаю из него клубный бус :kolobok_addon_crazy:

для клубного буса реально мал . низковат сцуко. лучше вандуры варианта не найти .

планов нет пока особо , сделаю коробку может купят за 9500 торг каких :kolobok_addon_jokingly:

пока что он вытянул токо денег немало на эвак и все.

для клубного буса реально мал . низковат сцуко. лучше вандуры варианта не найти .
по фоткам я бы не сказал что он меньше Вандуры :kolobok_addon_pardon:

по фоткам я бы не сказал что он меньше Вандуры :kolobok_addon_pardon:
как поедет своим ходом я тебе вандуру и бундеса рядом сфоткаю - увидишь что разница есть.

бундес трохи уже и ниже, по длинне примерно одинаковые

А какой там моторен и КПП?
моторен просто 2.0 карб и коробка была от газ-24 но будет очень надеюсь оригинальная фордовская , ну или в натуре можно что нить интересное впихнуть чтоб жечь спарку.

можно секандовский бывший 4.0 или 5.7 какой

Edited by alex540ru

Свапать туды восьмерку будет очень проблематично и дорого. Да и смысл какой?

да никакого в принципе.

хай просто ездит да и все.

можно с бьюика мерсовский дизельбан 3.0 вкинуть с акпп кстати

Переделать в дом на колесах. Грузы он будет возить уже во сне - не отвечает современным логистическим требованиям. А вот дом на колесах можно знатный замутить, с кухней и прочей лабудой.

Но лучше просто перепродать.

Переделать в дом на колесах. Грузы он будет возить уже во сне - не отвечает современным логистическим требованиям. А вот дом на колесах можно знатный замутить, с кухней и прочей лабудой.

Но лучше просто перепродать.

редпе, там реально места мало для дома.

блин че вы все думаете что огромный ?

сначала починю , потом поезжу трохан - надо бус пока будет ближайшие 3-4 месяца.

ну и пока пусть перманентно болтается в продаже

Как бэ внезапно выяснилось, что ср@ный МВ100 в кузове L1H1 может быть домом на колесах, а раздутый Транзик - нет

641b34u-960.jpg

Встречайте: МВ 100, полный привод, турбогонка, на краю Сахары со стороны Туниса, немец. Представляет их себя рыдван с вусмерть зашрицованной солидолом подвеской с (внимание) газовой плитой, умывальником, шкафом и кушеткой.

У немца для дома на колесах в МВ100 хватило места - а в Транзите для представителя нации-победительницы, с длиной базой, не хватает? Вам нужОн кОттедж на колесах?

Edited by RedP

видите ли многоуважаемый редпе , теоретически можно дом на колесах и в заз-965 сделать , но вопрос насколько он будет удобным и оправдывать свое назвавние или вложения в него .

я все таки как то больше к классике склоняюсь

495231481.jpg