Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

срочный вопрос


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть два варианта:

додж калибер 2007 2.0 за 14500

крайслер пацифика 2007 4,0 за 16500.

Что предпочесть? подскажите знатоки :icon_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Варианты которые выше выброси с ходу,

рассматривай киа соренто или хундай сантафе

Изменено пользователем igorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выбирать из калибера или пацифики то однозначно пацифику .

 

а вообще купи ей шкода йети новую и не парься. отличная машина за недорогие деньги . или октавию . они счас под 1% в месяц рассрочки дают и скидки 20% на машшины 2013 года

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выбирать из калибера или пацифики то однозначно пацифику .

 

а вообще купи ей шкода йети новую и не парься. отличная машина за недорогие деньги . или октавию . они счас под 1% в месяц рассрочки дают и скидки 20% на машшины 2013 года

так они денег стоят :kolobok_addon_stars: та что я хочу. 32штуки :smile170:

 

Варианты которые выше выброси с ходу,

рассматривай киа соренто или хундай сантафе

может ты и прав, просто обе машины в хорошем состоянии, продавцы-друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты и прав, просто обе машины в хорошем состоянии, продавцы-друзья.

как продадут будут бывшие друзья и п...сы? :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарь уже быстрее. мы тут с баблом на взводе сидим. ждём твоей отмашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карлыч , взял бы ты ей караван в короткой базе с 3.3 да и все. лучше машины не придумать.

 

года эдак 2005-2006

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карлыч , взял бы ты ей караван в короткой базе с 3.3 да и все. лучше машины не придумать.

 

года эдак 2005-2006

караван не хочет. Хочет джЫп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калибр и пацифика это жип? :kolobok_addon_rofl:
не, это она так хочет :kolobok_addon_jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял бы форя с мотором в 2 литра либо 2л турбо и не парился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло забудь про всю эту хрень и смотри корейцев, в 16500 станет живой туксон 09-10 год с манхейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Калибере салон как-будто отлит из одного говенного жесткого куска пластмассы и там же вроде вариатор стоИт неудачный, не? Пацифика приятнее, но накладно катать и слишком здоровая. Нахера вам две здоровенных машины в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению калибер и пасифика каффно.

Калибер - построен на базе аутлендера и многие запчасти по ходовке взаимозаменяемы, это плюс.

Минусы - вариатор с тандеме с мотором 2,0, наводящий ужас салон - качество сборки и используемые материалы, это просто не поддается никакой критике. Твой нынешний неон Наташе покажется минимум 300С.

 

Пасифика - ни одного более-менее интересного тандема мотор-коробка нет. Особо стоит опасаться полноприводных вариантов.

Салон - очень даже, построенный еще тогда, когда крайслер был с даймлером. Только возникает вопрос - при наличии в семье одного минивена зачем второй с расходом 15+?

Подвеска - мягкая, управляется, но дорога в ремонте, да и для наших условий клиренс маловат, а это сам понимаешь минус.

 

 

Реально рассмотри киа или хундая, особенно интересен вариант Потапа, тем паче в эти грошы лучше машины не придумать.

 

 

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...так же думал и сам...получил подтверждение...

а может форестера или аутбека? был у меня как-то давновато, неплохие машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...так же думал и сам...получил подтверждение...

а может форестера или аутбека? был у меня как-то давновато, неплохие машинки...

Ну смотри.... Моторы-боксеры абы кому на обслуживание не загнать, не придумывай велосипед, бери (прости Госпаде) корейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если глянуть неликвид, как я обычно делаю? :) Типа Ford Escape/ Mercury Mariner, Nissan Rogue, Acura RDX может какая из Штатов обломится до 20к$. Корейцы, конечно, стали машины очень достойные делать в плане "цены-качества-фарша", но уж очень не хочется предводителю кореяку советовать. Хотя это вариант оптимальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если глянуть неликвид, как я обычно делаю? :) Типа Ford Escape/ Mercury Mariner, Nissan Rogue, Acura RDX может какая из Штатов обломится до 20к$. Корейцы, конечно, стали машины очень достойные делать в плане "цены-качества-фарша", но уж очень не хочется предводителю кореяку советовать. Хотя это вариант оптимальный :)

Эскейп/маринер/маздо - двумя руками за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из представленного - тока пасифика, если не ржавая и с ПП. недопривод рассматривать не стоит. на обслуге было две пасифики, одна почти пять лет и была продана буквально недавно по причине ржи по кузову. проблем особых не было ни с одним авто, причем та, которая 5 лет была в одних руках постоянно гоняла на мск по тверской.

 

корейцы - кал и никто мну не переубедит. помниццо в каком-то говнокорейце я задний рычаг отверткой погнул. зачем такое авто вообще нужно? если еще новая, с салона - то ладно, а б/у - забудь.

 

 

вообще, если хоцца полноприводного и за вменяемые деньги, то оч. советую джип либерти (помнишь, у квадриного отца была?). если парковать мордой к стене и садиться в машину только со стороны багажника, то шикарнейшее авто для женщины. но, есесно, только со всеми раздатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из представленного - тока пасифика, если не ржавая и с ПП. недопривод рассматривать не стоит. на обслуге было две пасифики, одна почти пять лет и была продана буквально недавно по причине ржи по кузову. проблем особых не было ни с одним авто, причем та, которая 5 лет была в одних руках постоянно гоняла на мск по тверской.

 

корейцы - кал и никто мну не переубедит. помниццо в каком-то говнокорейце я задний рычаг отверткой погнул. зачем такое авто вообще нужно? если еще новая, с салона - то ладно, а б/у - забудь.

 

 

вообще, если хоцца полноприводного и за вменяемые деньги, то оч. советую джип либерти (помнишь, у квадриного отца была?). если парковать мордой к стене и садиться в машину только со стороны багажника, то шикарнейшее авто для женщины. но, есесно, только со всеми раздатками.

У либерти передние шаровые расходный материал. И один тока мотор - 3,7

 

ПиСи: тебе повезло с пасификой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либерти поддерживаю. Нормальный простой аппарат.

И один тока мотор - 3,7
Реально, что-ли, только 3.7? Лажа тогда. Чирка или Патриота брать надо :) Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и йух с ними, с шаровыми. и блокировки ставились только на 3,7. вообще оч. шустрый мотор и приятная в салоне машина. я как раз ездил на том авто после первых снегопадов, сразу после покупки, на абсолютно лысой резине - шла вполне достойно. да и что значит расходник шаровые? при пробегах саниной жены и при ее стиле вождения их хватать будет на пару лет точно, особенно если оригинал ставить. по-моему, это не те расходы.

 

видимо с обеими пасификами. совершенно невыгодные авто были, из замен за все годы помню только аморты на жопу, прокладка акпп и сайленты рычагов, а все остальное - только колодки да масла. еще тяги рулевые.

 

3,7 на либерти - оч. бодр.

если уж мне с моими пробуксовками хватило, то для бабы оно ваще выше крыши будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже потерялся если чесно)))))))))))))) На том Либеро я прокатился по городу. когда сделал подвеску и перегонял его в посольство. Что-то сильно он меня не впечатлил, хотя жене может и пойдёт))))) Ей главное джЫп))))))) кстати: из приятного в либеро был прохват по городу на дипломатических номерах, это больше всего и запомнилось как положительная поездка))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...