Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

срочный вопрос


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да и йух с ними, с шаровыми. и блокировки ставились только на 3,7. вообще оч. шустрый мотор и приятная в салоне машина. я как раз ездил на том авто после первых снегопадов, сразу после покупки, на абсолютно лысой резине - шла вполне достойно. да и что значит расходник шаровые? при пробегах саниной жены и при ее стиле вождения их хватать будет на пару лет точно, особенно если оригинал ставить. по-моему, это не те расходы.

 

видимо с обеими пасификами. совершенно невыгодные авто были, из замен за все годы помню только аморты на жопу, прокладка акпп и сайленты рычагов, а все остальное - только колодки да масла. еще тяги рулевые.

 

3,7 на либерти - оч. бодр.

если уж мне с моими пробуксовками хватило, то для бабы оно ваще выше крыши будет

Я не понимать для чего Карлиной жене мошина с блокировками. Козлить на лежачих? Это ей быстро надест и на АА откроется новая тема - продаю Либертоса занедорага.

 

Моё имхо - Наташе нужен паркет, но среди современных пиндоскаров ничего лучше корейца, или японопиндоса (трибьюта/маунтеера/эскейпа) на сегодняшний день нет. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Моё имхо - Наташе нужен паркет, но среди современных пиндоскаров ничего лучше корейца, или японопиндоса (трибьюта/маунтеера/эскейпа) на сегодняшний день нет. Печаль.

да да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такие машины как? http://www.abw.by/allpublic/sell/4415835/

 

хотя Эскейп для жены будет наверное болшеват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такие машины как? http://www.abw.by/allpublic/sell/4415835/

 

хотя Эскейп для жены будет наверное болшеват.

 

не лезь пока в гибриды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жена кстати от саренты оч тащилась
сорента неплохо выглядит, согласен. Тут дело в том что практически всё предложенное в одном диапазоне цен, а вот что именно выбрать, я потерялся...

ездит жена мало. Она на неоне за 5 лет тока 40 тысяч наездила, из них я два раза гонял по литве))))))))

 

а чего гибрид не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я б аутбека взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня Калибер, нормальная в целом машина.

2.0 + варик как ни странно надежны. Я скоро варики попилю и покидаю в фундамент, не продаются вообще никак. Моторы 2.4 уходят тока дай, на 2.0 пауки по три свадьбы сыграли. Подвеска там не дорогая, много с Митцубы. Пластик в салоне ужоснах, но если рукой постоянно не трогать, забудешь о этом. Из слабых мест компрессор кондея и муфта генератора. По остальному - машина как машина. Первое время к обзору привыкать будет, да и тесновато в салоне спереди (по ширине). Потом привыкнешь и нормально. Обзор по зеркалам ок, штатный звук ок, вместимость и трансформация салона выше всяких похвал. Тут кстати ужоснах пластик играет на руку - не страшно вымазать хоть в гумно, просто тряпкой протер и снова как новый. Ну и расход 10-12 литров примерно. Короче, нормальная машина за такие деньги с харизматичной внешностью и американской простотой (я свой 2007 когда-то продал за 10500, но тогда и цены другие были)

 

Про Пацифон и корейцев не знаю. Тоже, наверно, ыбло, ток по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня Калибер, нормальная в целом машина.

2.0 + варик как ни странно надежны. Я скоро варики попилю и покидаю в фундамент, не продаются вообще никак. Моторы 2.4 уходят тока дай, на 2.0 пауки по три свадьбы сыграли. Подвеска там не дорогая, много с Митцубы. Пластик в салоне ужоснах, но если рукой постоянно не трогать, забудешь о этом. Из слабых мест компрессор кондея и муфта генератора. По остальному - машина как машина. Первое время к обзору привыкать будет, да и тесновато в салоне спереди (по ширине). Потом привыкнешь и нормально. Обзор по зеркалам ок, штатный звук ок, вместимость и трансформация салона выше всяких похвал. Тут кстати ужоснах пластик играет на руку - не страшно вымазать хоть в гумно, просто тряпкой протер и снова как новый. Ну и расход 10-12 литров примерно. Короче, нормальная машина за такие деньги с харизматичной внешностью и американской простотой (я свой 2007 когда-то продал за 10500, но тогда и цены другие были)

 

Про Пацифон и корейцев не знаю. Тоже, наверно, ыбло, ток по своему

Нормальная машина ты щитаешь за 15 тыщ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина ты щитаешь за 15 тыщ????

Да все современные авто - гемор еще тот. И ипонцы одноразовые и корейцы одноразовые и американцы одноразовые (у ипонцев научились). С Калибером проблем не будет по запцацкам, инфа 100%. За остальные тачки не могу сказать.

У меня жена вон вообще поехала в Германию и купила себе 207 клопа 2009 года за 10 тык. Я сначала недопонял выбора, но иногда беру поюзать - машина как машина. Как все современные машины - пластиковое одноразовое звонкое шустрое ведерко. Просто поповоз и все, без амбиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все современные авто - гемор еще тот. И ипонцы одноразовые и корейцы одноразовые и американцы одноразовые (у ипонцев научились). С Калибером проблем не будет по запцацкам, инфа 100%. За остальные тачки не могу сказать.

У меня жена вон вообще поехала в Германию и купила себе 207 клопа 2009 года за 10 тык. Я сначала недопонял выбора, но иногда беру поюзать - машина как машина. Как все современные машины - пластиковое одноразовое звонкое шустрое ведерко. Просто поповоз и все, без амбиций

Ясно. :ac_new_Eyecrazy: Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что калибер скрипучий, я знаю. Про пластик понятно, но жене наверное всё равно (скажу ей что это так и надо) , но некоторые говорят что 2,0 типа гавно по сравнению с 2.4 а некоторые наоборот, а на СТо сказали что вся машина начинает сыпаться после пробега 60т.миль, что собственно и не удивительно для Moparа.

Если взглянуть в общем то практически всё что поновее-разовое удешевлённое ущербное гавно.

 

Пацифика неплоха как машина, тем более рестайл, но 4,0 для жены наверное многовато. Даже не смотря на то что она немного ездит.

 

Её вполне устраивает и теперешний Неон, просто за 5 лет машина начинает "приедаться"... Хотя уже даже и не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимать для чего Карлиной жене мошина с блокировками. Козлить на лежачих? Это ей быстро надест и на АА откроется новая тема - продаю Либертоса занедорага.

 

Моё имхо - Наташе нужен паркет, но среди современных пиндоскаров ничего лучше корейца, или японопиндоса (трибьюта/маунтеера/эскейпа) на сегодняшний день нет. Печаль.

 

бред, гелыч. машина должна быть надежной по нашей погоде, чтобы можнно было и в сугробе паркануться и по снегу/льду (если карла, конечно, резину нормальную купит) без проблем ездить. потому что если жонка хочет джип, то надо учитывать, что на дороге высокая машина ведет себя совсем иначе, чем пузотерка, тут тупо физика другая. а паркетник с недоприводом или парт-таймом - это точно вливание бабосов или в крылья-бампера, или в раздатку. а тут - шурин воткнул 4х4 в октябре, в апреле отключил и голова не болит.

 

зы

а жене предводителя автоамерики ездить на китайце, как-то некомильфо

 

Её вполне устраивает и теперешний Неон, просто за 5 лет машина начинает "приедаться"... Хотя уже даже и не знаю что делать.

 

хм, а жена у тя сколько лет? :kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда субарик получается года 2009-2010 на 10к дороже чем американцы...

а так ничего http://www.abw.by/allpublic/sell/4152384/

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) неона продай секанду

 

2) купи спортейджа на автомате и не парься. ( как вариант сузуки гранд витара)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего уже не хочу так это калибер.

сегодня предложили эксплорер, 4-х литровый, год правда 2004-й но машина в идеале, за 14штук.

варианты рассматриваю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего уже не хочу так это калибер.

сегодня предложили эксплорер, 4-х литровый, год правда 2004-й но машина в идеале, за 14штук.

варианты рассматриваю все.

Супер автомобиль, без вопросов. Уже людская коробка, комфортная не_мостовая подвеска и отличный салон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего уже не хочу так это калибер.

сегодня предложили эксплорер, 4-х литровый, год правда 2004-й но машина в идеале, за 14штук.

варианты рассматриваю все.

 

а завтра предложат в идеале навигатор....давай братан мою инфинити жене сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виталь титан пикап продает за 20 :icon_friends:
не, он ей большой))))))))) тогда титан мне а жене отдавать караван, но она его не хочет, грит что большой.

 

давай братан мою инфинити жене сделаем?
и сикока????????? :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан, тебе задешман отдам, даже алоиз охуеет
фотку и ценник

:oldicon_molitva::oldicon_molitva::oldicon_molitva:

 

и если можно, побыстрее. пока тебя админ за мат не забанил)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...