Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Самые нелепые суперкары


SPIRIT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

151854.11556_300.jpg 151922.11671_150.jpg 151929.11703_150.jpg 151937.11732_150.jpg 151945.11772_150.jpg 151952.11801_150.jpg 151958.11821_150.jpg 152005.11974_150.jpg

 

 

Автомобильное шоу SEMA - это самое волнующее для автопроизводителей событие. Никакой обычный автосалон, на котором представляют лощеные, выскобленные и блестящие новинки сами производители, не сравнится с хулиганским действом, каждый год проходящем в Лас Вегасе. На этом шоу автомобилей, которые уже сошли с конвейера и покинули заботливые руки их создателей, попав в гаражи к гуру тюннинга, автомобильные создатели с замиранием сердца следят за тем, что сделали разные умельцы с их детищами: высмеяли, прибавили солидности и сексуальности, сделали брутальным посмешищем или преобразили до неузнаваемости. SEMA это одно из немногих автомобильных мероприятий, которое полностью закрыто для доступа широкой публики, несмотря на обычную атрибутику подобных мероприятий: роскошные девушки, эпатажные стенды и невероятные автомобильные новинки. В этом обзоре представляем самые нелепые поделки автотюннеров, над которыми настоящие родители будут целый год лить слезы до следующей выставки SEMA.

 

Специалисты по тюннингу из RealWheels Corporation создали настоящего перекормленного стероидами автомобильного Робокопа будущего. Если кто-то не узнал, то это эксгумированный Chevy Avalanche, которому подарили искусственные внутренности. Настораживает в этом творении не турбо нагнетатель ProCharger, не новая система выхлопа, не новая подвеска и 20 дюймовые диски и даже не то, что внутри он сделан как рок клуб с возможностью выпуска дыма, с барабанными установками и уникальным интерьером из дорогущей коже. Настораживают эти боковые зеркала в виде гитарных грифов... Какие именно колеса они имеют в виду в своем названии?

 

Следующая поделка, несомненно, понравилась бы русским, если бы не идиотское использование идеи американцами. Компания Draggers с помощью разработок компании Air-Zenith превратили пик-ап, судя по всему Mazda BT, в грозу стрит-рейсеров: у него внутри, или точнее частично снаружи, установлено четыре сумасшедших компрессора и один уродливый воздухозаборник. По задумке создателей все эти причиндалы, торчащие прямо из капота, должны автоматически убираться под капот. В этот момент оттуда должна выезжать зенитная установка, загадка кроется и в названии производителя компрессоров Air-Zenith.

 

Западные журналисты прозвали этот экземпляр самым уродливым Ford Mustang всех времен и народов. Восточным журналистам кажется, что западные журналисты правы. Этот серый матовый Mustang похож на свой прообраз - лошадь только в средневековых доспехах для ближнего боя. В такой автомобиль сядет человек, чью самооценку уже не может удовлетворить даже Hummer.

 

Приз зрительских симпатий должен достаться новому тиму Batmobile. Это Smart со стильной бижутерией в виде крыльев, кстати, его две двери открываются вверх, как крылья. Даже стоявшая рядом с эти черным-черным экспонентном полуголая Batwoman не могла затмить экстравагантное автомобильное предложение для Batman. Жизнь становится дороже, и на заправке у Batman нет скидок.

 

Были на выставке и еще несколько безумных экспонатов, достойных внимания.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы такова ужаса можем наделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы такова ужаса можем наделать...

 

 

и не только такого

 

 

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=171

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превюшки есть, а большие фотки не открываюсо... :girl_cray2:
SPIRIT перехимичил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPIRIT перехимичил...

 

 

сори, я нехотел :icon_rolleyes: :icon_whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превюшки есть
всё запаганил

 

сори, я нехотел
абсолютно всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...