Jump to content
forum.avtoamerika.by

Куплю мотоцикл Днепр и др.

camobap
 Share

Recommended Posts

Могу предложить 2007 Triumph Speedmaster 900сс и 2008 Victory Hammer 1600сс. Оба круизеры (на спорт у меня рвотный рефлекс минимально). Оба в порту в NY, оба продаются с учетом доставки в Минск, без таможни. С учетом "пипецнесезон" подвинусь по цене при предметном диалоге. Цены по запросу в личку, сначала погуглите за эти аппараты

не, слишком дорого для меня

Был у меня МТ 10-32, продал за 150. 10 лет назад) Душевный аппарат, без коляски и без тормозов. Весчь! Мозги только пудрит постоянно

• 1 month later...

У меня сейчас 3 оппозита, М-72 56 года, Днепр МТ-16 с приводом коляски 92 года и недавно привезенная из Штатов Honda GoldWing GL1000 75 года... Так вот, если говорить про бюджетные (советские) варианты - приводной колясыч - это практически квадрик, вездеход! Ну а так я б лучше смотрел Уралы. По крайней мере более свежие (80-90гг) они качественнее Днепров, по крайней мере те с которыми я имел дело...

• 2 weeks later...
недавно привезенная из Штатов Honda GoldWing GL1000 75 года...

Видел ваш байк, цвет красивый.

А если не секрет, сколько "за все про все" (можно в личку). Внезапно решил, что неплохо бы смотрелась у меня во дворе Голда 86 г.р.

Видел ваш байк, цвет красивый.

А если не секрет, сколько "за все про все" (можно в личку). Внезапно решил, что неплохо бы смотрелась у меня во дворе Голда 86 г.р.

Кстати, Голду 1200 можно и не тащить через океан, а посмотреть в РФ или РБ, иногда за вменяемые деньги появляются хорошие аппараты.