Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Мой Тау "У"чебный


Sox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что скажешь про состояние "Тау"?

Какие вопросы есть на сегодняшний день, и вообще....

Какая последняя цена?

Состояние более чем... Second знает мою машинку- может что скажет)

Последняя цена 2000$. Да, может кто скажет, что дорого, но дешевле точно отдавать не буду. К машине еще очень много чего еще идет- багажник, две двери, хороший салон, подшипники, новые подкрылки, бесконтактное зажигание, диски литые ориг.... Ну и еще куча всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

+1. Вадим машину делал для себя. Чтоб качественно и надолго. Не экономил. 2к она стоит точно. Огрехи конечно есть. Но таких машин без них не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы сегодня купите за 2К? Убитый пассцат или конченный гнилой гольф??????????????????

:ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Вадим машину делал для себя. Чтоб качественно и надолго. Не экономил. 2к она стоит точно. Огрехи конечно есть. Но таких машин без них не бывает.

Спасибо, что подписался) если и будут бить, то не меня одного :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы сегодня купите за 2К? Убитый пассцат или конченный гнилой гольф??????????????????

:ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy:

Полностью согласен. На рынке ведра те еще стоят. И в моей, конечно, хватает косяков) :kolobok_addon_pardon: Но только я ВСЕ про машину могу рассказать и показать (вот почему так долго продаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказ о том, как я обосра**я... дважды... :dash2:

Вообщем, позвонил мне AndreiAG сегодня. Сказал, что хотел бы глянуть мое черно- белое ведерко* (*далее- чудо).

Ответственное дело- человек же с автоамерики!) Но я особо не парился- был уверен, что мое чудо меня не подведет... как же я ошибался, блин...

Выхожу из подъезда, пожимаем руки и я с гордостью давлю на ключ, дабы выпустить целый табун необузданных лошадок моего 1.6.... Вот только не учел то, что акум помер... Далее стандартный набор- толкали, перекидывали акумы- безнадега вообщем. А еще ко всему вышеперечисленному и свечка одна сломалась. Решили, что Андрей заберет к себе акум на зарядку, а я скручу где- нибудь свечу. Настроение- отстой, лоханулся.

Утешал себя только мыслю, что вечерком все будет чики и мой потенциальный покупатель получит нереальную дозу адреналина, когда моя пуля вылетит со двора на проспект оставляя после себя куски поднятого асфальта. Не, мы то вылетели по итогу... только ни как на пуле, а как на карете, в упряжке которой были припадочные пони! Машина дергалась, тупила.. Хотя в той ситуации тупил и я) Очень было обидно и стыдно одновременно.

Несмотря на подавленное состояние я решил таки разобраться в чем проблема... Через 10 мнут я уже катался по двору, попутно названивая AndreiAG с докладом о починке своего чуда. А дело было в конденсаторе :kolobok_addon_stars:

Продолжение следует....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал или нет?

AndreiAG завтра еще подскочит. Прокатится, подумает. Все недостатки показаны, про все косяки рассказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ни как на пуле, а как на карете, в упряжке которой были припадочные пони! Машина дергалась, тупила.
не хочет она продаваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочет она продаваться...

Другое объяснение тяжело подобрать... А всему виной безысходное положение- не потянуть мне две машины- доведу до ручки.

Я больше всего переживаю немного по другому поводу- продам, а потом машинка вновь выкинет какую- нибудь шутку. Будет очень не приятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, бывает :kolobok_addon_pardon: Билят уже подумал что я косячный, мало того что АА выбрать не могу, одно амно непод'емное за мой бюджет, так еще и с эвридэем косячки небольшие. Так еще и мой продающийся поджопник сегодня сломался. Короче сегодня не наш день был :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел клип, там сюжет типа трактор и маз, а форд типа не от сего... Но блин как же по переду стал похож на гольфа1 не в обиду конечно. Не по фоткам, а именно в клипе

 

На счет цены не знаю, но учитывая вложенные силы (я полистал бк) я бы оставил и не продавал

Изменено пользователем Ctozajizn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел клип, там сюжет типа трактор и маз, а форд типа не от сего... Но блин как же по переду стал похож на гольфа1 не в обиду конечно. Не по фоткам, а именно в клипе

 

На счет цены не знаю, но учитывая вложенные силы (я полистал бк) я бы оставил и не продавал

На счет первого гольфа- впервые такое сравнение слышу) Обычно спрашивают: "Это что, БМВ(!)?" :kolobok_addon_rofl:

А это клип так, нарезка того, что было на съемочной площадке, кадры не попавшие в основной клип. Хотя в мазе и тракторе есть какая- то фишка- без них этот клип не носил бы клеймо "АГРО")))

А с продажей я решил окончательно и без поворотно((( Не потяну я два проекта. Тем более, что к моему Тау еще надо приложить руку. Хотя признаюсь, что основной фактор- деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток)

Ну вот, дамы и господа, мой Тау продан...

Ушел он по итогу за 1700$- много это или мало даже и не знаю... В нем были свои "нюансы", которые я не скрывал и покупателя это не испугало.

Радует, что машинка осталась в Минске и я могу беспрепятственно наблюдать за дальнейшей судьбой.

Сейчас у меня два проекта- моя Гранада сарайко и Тау друга. Теперь все силы и время пойдут туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

post-6592-1392200834_thumb.jpg

 

Узнал на этой фотографии свой зелененький Таунус!

 

Где сделана эта фотография?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

р-н жд вокзала. во дворе за кафе Цягник что на свердлова. Там где жил его предыдущий хозяин. Вообще, раньше этой машиной владел военный, живший на 4 этаже... нынешнего владельца в вроде как знаю... ибо ... помогал ему вроде как.... а вы тогда кто будете???

 

Жень, ТЫ??? Ты что, не оттуда его вытаскивал? или с аэродромной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Женя! Я на Кирова к нему больше года ходил! Потом на стоянку на Институте культуры ходил.

Славик, ты???

Изменено пользователем rzheuski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

post-6592-1392200834_thumb.jpg

 

Узнал на этой фотографии свой зелененький Таунус!

 

Где сделана эта фотография?

Фотография сделана на ул. Ленинградской)

Очень интересно узнать, как зеленый Тау поживает! Я его с детства помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он в Минске! Сейчас уже в покраске!

 

Был куплен мною осенью 2012 года. За первую осень была перебрана вся ходовая часть.

 

В начале 2013 года Таунус заехал на переварку. Процес этот затянулся до лета.

 

Далее он стоял в очереди к хорошему покрасчику и заехал к нему в бокс только месяц назад.

 

Еще предстоят работы по ремонту салона!

 

Так что в мае ждите на улицах Минска Форд Таунус в оригинальном цвете.

 

post-6592-1392360010_thumb.jpgpost-6592-1392360075_thumb.jpg

 

post-6592-1392359945_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он в Минске! Сейчас уже в покраске!

 

Был куплен мною осенью 2012 года. За первую осень была перебрана вся ходовая часть.

 

В начале 2013 года Таунус заехал на переварку. Процес этот затянулся до лета.

 

Далее он стоял в очереди к хорошему покрасчику и заехал к нему в бокс только месяц назад.

 

Еще предстоят работы по ремонту салона!

 

Так что в мае ждите на улицах Минска Форд Таунус в оригинальном цвете.

 

post-6592-1392360010_thumb.jpgpost-6592-1392360075_thumb.jpg

 

post-6592-1392359945_thumb.jpg

Удачи в дальнейших планах! Очень радует, что машинка попала в хорошие руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Почти брат-близнец ))))

 

post-616-1398972240_thumb.jpg

Ну да, есть сходство) Мне еще парняга фотки скидывал одного таунуса- так там вообще тяжело от моего отличить!) Мейнстрим, епт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

post-6592-1419708738_thumb.jpgpost-6592-1419708657_thumb.jpg

 

Доброго дня!!!

 

Вот как получился Таунус!

 

Успел осенью покататься! На зиму поставил в гараж!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_i-m_so_happy:

 

А всего 5 лет назад он стоял без признаков жизни, очень изредка проезжая по двору пару кругов.

 

post-616-1419718890_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...