Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Осторожно мошенник !


alex540ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

господа , будьте бдительны , развелось куча уродов которые предлагают перевести бабло разными методами якобы на лечение детей от рака, спида, и прочих болезней.

 

в реале же это все конечно же пустышка , вот один из последних вычисленных на бмв клубе местными завсегдатаями .

 

вот что это чмо пишет :

 

Никогда не думал что буду обращаться куда-либо с такой просьбой... Моя сестрёнка год назад прошла лечение от рака крови. Лечение было успешным - ремиссия наступила по протоколу. И казалось на этом всё и закончится. Но 2 месяца назад наступил рецидив, который стал шоком не только для нас, но и для всего медицинского персонала. Диагноз острый лимфобластный лейкоз. В данный момент Кристина находиться на обследовании в Германии, и по прогнозам врачей ей понадобится повторное лечение – 4 блока противорецидивной полихимиотерапии. Стоимость лечения 70.000$. Большую часть денег удалось собрать, усилиями родных и близких.

 

Я пробылал обращаться в благотворительные фонды, но мне было отказанно, т.к. моей сестре 19 лет. Если вы можете хоть чем -то помочь, я буду очень Вам благодарен. На днях будет открыт благотворительный счёт в банке. Всем заранее спасибо. Мой телефон +375293379837 КириллMPqo.jpg

 

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля - есть специальные сайты для нуждающихся в помощи. Там проверяют, действительно ли человек болен. А так и я могу написать - бля, рецидив головного мозга после вчерашнего отравления виски. помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля - есть специальные сайты для нуждающихся в помощи. Там проверяют, действительно ли человек болен. А так и я могу написать - бля, рецидив головного мозга после вчерашнего отравления виски. помогите...
тебе бы я помог: у меня всегда есть ещё одна бутылка виски)))))))))

 

вообще таких кириллов надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе бы я помог: у меня всегда есть ещё одна бутылка виски)))))))))
:russian: - :smile62:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое херовое что пацаны с бмв клуба перечислили ему несколько тысяч долларов

 

а еще он с фаниполя и моя мама его учила в школе .

 

короче ужас просто .

 

на данный момент подано коллективное заявление в РОВД центрального района Минска по признакам статьи 209(3) мошенничество в крупном размере , завтра следователь решает возбуждать уголовное дело или закрыть по примирению сторон .

 

 

поправил

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а леди на фото реально его сестра или просто поддельница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а леди на фото реально его сестра или просто поддельница?

нет, просто посторонняя девушка .

 

основная мерзость в том что ему перевели деньги те кто с ним общались год на бмв клубе так же тесно как и мы общаемся .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто посторонняя девушка .

она может быть серьёзной зацепкой в суде. И наказать его реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основная мерзость в том что ему перевели деньги те кто с ним общались год на бмв клубе так же тесно как и мы общаемся .
За такое надо - 1. Набить морду 2. Накатать заяву в ментовку. 3. Прилюдно обосновать ему, что он гондон. 4. Еще раз набить морду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такое надо - 1. Набить морду 2. Накатать заяву в ментовку. 3. Прилюдно обосновать ему, что он гондон. 4. Еще раз набить морду.

1) нельзя потому что кинет заяву и сядешь сам

 

2) заява уже есть

 

 

3) он уже это знает

 

4) опять нельзя , см пункт 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...забыл...5. Забрать все бабло назад

 

 

Пункты 1 и 4 выполнять профессионально - в темноте и с битами. :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сделать, как в песне: " ... врачи нашли на черепе 12 гематом ..."

Скоты, бля! (как выражается один воспитанный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет слов...

моя мама его учила в школе русскому и литературе , прикинь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мама его учила в школе русскому и литературе , прикинь ?
ну это ещё не показатель. Вон. к примеру, граф де Колбаска: влился в коллектив, вошёл в доверие, счас торгует партиями автомобилей, а с Секондом так и не расчитался. И дело не в деньгах а в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде раскопали что не один эпизод был с благотворительностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...