Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Восстановление рычагов подвески, подушек ДВС, полиуретановые сайлентблоки, втулки стаба


Ars-s-s
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Речь шла о дороговизне а не смысле,я спросил в чем дорого?И при чем тут заводская резинка,если говорим о полиуретане?

Бля вы читать все умеете

Полиуретановый энерджи суспеншн, не сток, сопоставим с восстановлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это как? по какому принципу?

да принцип крайне прост, изготавливаются специальные проставки на стойки перед/зад,плюс еще кой-чего дорабатывается и вуаля.... переднеприводный хетчбек, к примеру, становится эдаким кроссовером с нормальным дорожным просветом, при этом не теряя хода подвески. Правда, слишком высоко на легковых не подымаем, чтоб не нарушать настройки подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вы читать все умеете

Полиуретановый энерджи суспеншн, не сток, сопоставим с восстановлением.

 

Ну, восстановление - это так называется потому, что я Вам не полностью новую подушку предлагаю, а использую старый кронштейн от подушки Вашего авто. Но изготавливается НОВАЯ литьевая оснастка, старый корпус пескоструится и становится как НОВЫЙ, затем льется НОВЫЙ)))) полиуретан!!! Подушка получается конструктивно правильной формы, не жесткая, по долговечности, как правило, превосходит оригинал. По поводу полиуретана Енерджи суспеншен....(а так же Пауэрфлекс, Стронгфлекс и т.д.) Они являются ведущими производителями полиуретановых автокомпонентов, мы ценим и учитываем их опыт, однако многие вещи конструктивно не верны, либо упрощены для снижения себестоимости и уменьшения трудоемкости. К примеру, только за прошлый месяц ПЕРЕДЕЛАНО 2 подушки двигателя и одна на КПП от Енерджи суспеншн. Люди заплатили деньги, ожидая, что получат долговечную деталь, а вместо этого получили кронштейн с цельнозалитым куском полиуретана (это и есть "НЕ СТОК"), от которого вибрирует весь кузов (без пазов, полостей и значительно тверже). Такое решение подойдет только для драг-рейсинга по идеальному покрытию. Мы же не просто даем гарантию на фактически НОВОЕ изделие (1-2 года), но еще и уточняем, как узел будет эксплуатироваться, определяем необходимую твердость. При этом делаем оперативно, как правило, в течение 1 дня.

 

 

Не утверждаю, что единственно верное решение, просто предлагаем альтернативу, чтоб автовладельцы могли сориентироваться для себя по срокам, стоимости, качеству и т.д. Чем больше вариантов, тем лучше. Тем более, что наш вариант действительно достойный.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

64733_CIMG3109.JPG

Опора КПП,восстановлена ребятами.Уже стоит на машине,по жесткости один в один с резиновым оригиналом.

30975_CIMG3108.JPG

Саленты на заднюю балку,тоже уже установлены и потерь в комфорте по сравнению с оригиналом нет.

Почему я не поставил оригинал,в принципе те же деньги?Качество у Форда стало желать лучшего,на упаковке честно написано что сделан этот оригинал в Турции и конкретно по задней подвеске после установки нового турецкого оригинала лезть туда опять приходится через 30-40тыс по дорогам РФ,а это не самое приятное удовольствие+потеря времени и денег.

Я доволен,Спасибо Ars-s-s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64733_CIMG3109.JPG

Опора КПП,восстановлена ребятами.Уже стоит на машине,по жесткости один в один с резиновым оригиналом.

30975_CIMG3108.JPG

Саленты на заднюю балку,тоже уже установлены и потерь в комфорте по сравнению с оригиналом нет.

Почему я не поставил оригинал,в принципе те же деньги?Качество у Форда стало желать лучшего,на упаковке честно написано что сделан этот оригинал в Турции и конкретно по задней подвеске после установки нового турецкого оригинала лезть туда опять приходится через 30-40тыс по дорогам РФ,а это не самое приятное удовольствие+потеря времени и денег.

Я доволен,Спасибо Ars-s-s.

Рад стараться, спасибо за отзыв!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема актуальна! Восстановление элементов подвески из полиуретана. Ремонт подвески в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,сколько по деньгам востановить верхний рычаг на Форд Краун Викторию(два саленблока и шаровая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,сколько по деньгам востановить верхний рычаг на Форд Краун Викторию(два саленблока и шаровая)

Из расчета 30 за шаровую и 15-20 с/б. (надо смотреть по размеру) гарантия год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В прошлом году была сделана подушка коробки. Машина прошла 50 км и поставлена на зимовку. Две недели назад начал ездить.

Как итог: 400-500 км и подушка оторвана. Сказали, что по гарантии все сделают. Хороший подход, я доволен =)

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже китайские анчхоровские подушки по 7 баксов за штуку 5тыс км выхаживают. почему полиуреан за 50 рвется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайслер вояджер 2,5 CRD подушки двс верхняя и передняя восстановление. цена вопроса и сроки на снятых деталях. втулки пареднего стабилизатора размер с учётом приличного износа возможно изготовить? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже китайские анчхоровские подушки по 7 баксов за штуку 5тыс км выхаживают. почему полиуреан за 50 рвется?

Вот и мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт,почитал что там с подушкой у Лохматого приключилось,полез на свою поглазел,все ОК,прошла уже больше 10тыс.Но вопрос интересный как так произошло на его подушке.

Лохматый добавь фотку поглазеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я анкор оторвал на второй день, када на педаль упал. Потом сразу поставил второй анкор и его разорвал через неделю. Те анкоры что у меня были-не проварены толком были. Внутри сырая резина была. От железа отстало целиком почти не порвавшись. Если в жопе шило, китайская говноподушка-расходник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году была сделана подушка коробки. Машина прошла 50 км и поставлена на зимовку. Две недели назад начал ездить.

Как итог: 400-500 км и подушка оторвана. Сказали, что по гарантии все сделают. Хороший подход, я доволен =)

Привезите, переделаем в кратчайшие сроки, явно технологический дефект. Приносим извинения, такие случаи большая редкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Появилась новая услуга – ремонт масляных радиаторов, радиаторов кондиционеров, интеркулеров и радиаторов охлаждения легковых, грузовых автомобилей, а также спецтехники и мотоциклов.

 

СКИДКА НА РЕМОНТ РАДИАТОРОВ!!!

Легковые авто -20% скидка

Грузовые авто и спец техника -10% скидка

 

Будем рады помочь качественно решить проблему в кратчайшие сроки. Гарантия http://remrad.by

post-5895-1455735109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...