Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

подскажите по ошибкам на Квадрате


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё реанимированно заменой заднего правого датчика. как ни странно, старый датчик "выгрызен" по кругу непонятно кем.

image00114554_________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж игорян там всегда пристраивается, ссуль хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если регулярно, да в одно и то же место... разъедает просто, не в силе напора дело - агрессивная среда, да и пьет всякую гадость. не удивлюсь, если и крыло сгниет насквозь к весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы балка не отвалилась от кузова, а то как раз сзади справа уже саленты отгнили :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, сто раз тебе говорил - заведи для игоряна нормальный лоток с песком, а то гадит где не попадя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

сегодня загорелась какая то хрень на панели. Я долго ломал голову но моих мозгов не хватило понять : что это означает???

image142.jpg

image152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензобак закрой
ну да, закрыл и пропало. А откуда он знал что я 2 недели с открученной крышкой ездил? И чё раньше молчал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть система улавливания паров бензина (грубо говоря - угольный фильтр), чтобы при пустом баке не епнуло. а почему так долго - фиг знает, может полный бак все время был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...