Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Подарим праздник к НГ Ивенецкому дому-интернату


Artem_Ermakov
 Поделиться

Вы готовы внести свой вклад?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. ??

    • ??
      5
    • ???
      0


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, вновь близится самый добрый, сказочный и прекрасный праздник, новый год... Праздник, которого ждут все дети мира, которые искренне всем сердцем верят в чудеса. Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в нас... Как и ранее мы очень просим всех знакомых, друзей, добрых и неравнодушных людей протянуть руку помощи малышам и подарить им настоящую светлую и добрую сказку... Эти акции, проводимые не первый год, уже стали доброй традицией… Многие участники сами пишут, звонят… С вопросом :«..ну когда же мы начнем?» Мы рады вашей преданности, нашему общему делу… По прежнему с нами представители, пары коммерческих банков, ресторанов и иных известных компаний. По суммам взносов - все опять же добровольно, зависит от вас и вашего желания помочь. Вместе с этим мы принимаем: любые средства гигиены, канцелярские принадлежности, одежду и обувь (можно б/у, но в хорошем состоянии), игрушки, книги, спортивный инвентарь....все, что у вас лежит на антресолях или чердаках, давно забытое, вам ненужное, а для детей необходимое и частичка заботы. Для начала: не забывайте что все зависит от вас, вашего желания, добродушия.

По мере накопления вопросов, предложений, людей, будут проходить организационные встречи… О месте определимся позже… Для занятых, но неравнодушных людей по прежнему есть счет WEBMONEY B149183841815, на который каждый может дистанционно внести свой вклад. (Подробная инструкция есть ниже на странице) Организационных сборов будет меньше чем обычно, времени чуть больше месяца. Так же в детском доме, как и раньше, будет присутствовать наш фотограф, фото с прошлогодних акций можно посмотреть в альбомах группы.

Мы очень рассчитываем на вашу помощь....Помните: - "каждый из нас помогая деткам, где-то ангел для них".

Начинаем…

В добрый путь ;)!

 

Подарим праздник Ивенецкому дому-интернату!

 

G5AUbu5B4Oo.jpg

 

группа в вк: http://vk.com/prazdnikdetishkam

 

до 18 числа, выберите ответственного, кто сможет подвезти все подарки от АвтоАмерики ко мне на офис..где по-сути все и складируется.

 

Адрес на афише!

 

Минск, Тимирязева, 67, офис 1814 (18 этаж)

 

 

По всем вопросам! +375(29)3355660 Артём

 

 

Стартуем 20 числа! 18 нужно все укомплектовать!

 

 

П.С. Саш, подними тему по-выше!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут недавно помогли уже одному , тоже от рака детей лечил

 

http://people.onliner.by/2013/11/29/moshen

 

лично я теперь ни копейки никому ни на какие кошельки больше не переведу , строго купил - отдал в руки детям

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...строго купил - отдал в руки детям

В данном случае так и будет.

Присоединяюсь к акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Разместил на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут недавно помогли уже одному , тоже от рака детей лечил

 

http://people.onliner.by/2013/11/29/moshen

 

лично я теперь ни копейки никому ни на какие кошельки больше не переведу , строго купил - отдал в руки детям

 

 

Без каких-либо вопросов! Деньги не обязательно!!! Что угодно.. у нас собралось начиная от канцелярии заканчивая вещами (новыми и б/у)

 

Разместил на главной.

Отлично! Спасибо огромное! :icon_dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно решать, что подарить. Я все остатки детского секонд-хенда ещё год назад отдал в детский дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детки там какого возраста? У меня может что соберу на до 3 лет?...может там таких нет? Маленьких может разобрали?

И енежек подкину, кому сдавать?

Изменено пользователем WNU4OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передам одежду и обувь! А игрушки не нужны? Кому сдавать!

Так же готов помочь одеждой, обувью и игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное мне. Всё проеду у всех заберу в удобное для вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, уважаемые американоводы!

 

Длительное время отсутствовал в пределах Беларуси, сейчас вновь вернувшись на родину, хочу публично поблагодарить каждого кто принял участие в Акции и весь форум АвтоАмерики за быструю "обратку" в организации процесса. Да и вообще за то, что всегда поддерживали мои предложения!

 

От себя лично хочу извиниться за то, что длительное время не мог найти возможность и отписаться в данной ветке!

Лучше поздно, чем никогда.

 

Хорошего всем дня!

 

С уважением,

Артем Ермаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...