Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ford T-Bird SC 1992


CHEF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но лучше скопи денег на новые детали, ибо не вижу смысла в этих б/у запчастях.

сьездил в гомель купил бу)вернулся в Минск покозал мотористу и через два часа ехал обратно забирать деньги (((подогнали хлам пипец!! Так что посидел погоревал что 120$ на дорогу просадил и заказал новое в конце месяца обещали привести,вот так....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сьездил в гомель купил бу)вернулся в Минск покозал мотористу и через два часа ехал обратно забирать деньги (((подогнали хлам пипец!! Так что посидел погоревал что 120$ на дорогу просадил и заказал новое в конце месяца обещали привести,вот так....

Аб чем собственно изначально и говорил.

 

Ждём отчёт о ремонте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём отчёт о ремонте)

Прикупил по мелочи чтоб машинка оживала :kolobok_addon_yahoo:post-6535-1394960518_thumb.jpgpost-6535-1394960562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот салон,точнее то что от него осталось ...ездил калхозник всё пропалил везде трёх метровый слой грязи был !!!уже чисто но косяков хвотает)post-6535-1394987118_thumb.jpgpost-6535-1394987153_thumb.jpgpost-6535-1394987183_thumb.jpgpost-6535-1394987219_thumb.jpgpost-6535-1394987291_thumb.jpgpost-6535-1394987312_thumb.jpgpost-6535-1394987364_thumb.jpgpost-6535-1394987341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужос... :smile170:

постепенно всё найдёшь и приведёшь в порядок :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договорился с мотористом что пока везут детали движок будет стоять в тёпленьком горажике всё смазано и"закансервиравано "сегодня приезжаю проведать птичку и вижу это БЛЕАТЬ извините за выражение)post-6535-1394987807_thumb.jpgpost-6535-1394987830_thumb.jpg

думал приехать к нему и грубо пообщаться но он неподнимает трубку!!!может кто подскажет нормальное место где всё саберут на совесть за умеренные деньги просто нехочеться что бы человек которому плевать занимался моей МЕЧТОЙ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договорился с мотористом что пока везут детали движок будет стоять в тёпленьком горажике всё смазано и"закансервиравано "сегодня приезжаю проведать птичку и вижу это БЛЕАТЬ извините за выражение)post-6535-1394987807_thumb.jpgpost-6535-1394987830_thumb.jpg

думал приехать к нему и грубо пообщаться но он неподнимает трубку!!!может кто подскажет нормальное место где всё саберут на совесть за умеренные деньги просто нехочеться что бы человек которому плевать занимался моей МЕЧТОЙ))

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где она стоит, и кто тебе посоветовал этого моториста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где она стоит, и кто тебе посоветовал этого моториста?

стоит на бетономешалке ,там гаражи пересечение кедышко и большая слепня ул. А посоветовал сосед ...но он вроде талковый но его отношение это отдельный разговор по фото всё понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно там где и Гела сарайка
гела сарай стоит у нормальных пассанов. Они мне счас кугара делали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гела сарай стоит у нормальных пассанов. Они мне счас кугара делали.
вы его перевезли? он в масюках стоял

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гела сарай стоит у нормальных пассанов. Они мне счас кугара делали.

Бедная сарайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы гоните? Сарай в надежных рукахЪ.

 

А вот птицу надо срочно забирать от этих "мастеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы гоните? Сарай в надежных рукахЪ.

 

А вот птицу надо срочно забирать от этих "мастеров"

буду признателен если ветераны подскажут к кому обратиться :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, смотри - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=66901

Вдруг что-то вырвешь...

спасибо, возможно что то будет и для моей птички :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Приобрести новые не позволяет бюджет

Очень конкретно сфорумлируй (ничего, что на "ты"?) для себя цели: чего хочешь от машины и на сколько лет в твоих руках? — и только затем давай обсуждать пути решения. Также важен бюджет: например, я на машину в средний месяц могу потратить Х, но за год это составляет уже не 12Х, а 20Х примерно (неравномерность доходов и расходов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень конкретно сфорумлируй (ничего, что на "ты"?) для себя цели: чего хочешь от машины и на сколько лет в твоих руках? — и только затем давай обсуждать пути решения. Также важен бюджет: например, я на машину в средний месяц могу потратить Х, но за год это составляет уже не 12Х, а 20Х примерно (неравномерность доходов и расходов).

цель: восстановить до состояния 10 из 10 ,и да пришлось пересмотреть бюджет ....покупать решил всё новое post-6535-1397230515_thumb.jpgpost-6535-1397230543_thumb.jpgpost-6535-1397230571_thumb.jpgpost-6535-1397230613_thumb.jpg

Изменено пользователем CHEF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

машина просто не хочет оживать…кинули колено, зажимаешь любые две шейки и прокрутить его уже не возможно!Колено новое — и тут остался один самый не желательный вариант…уже догадались?)И вдруг возник вполне естественный вопрос-КАК можно ушатать БЛОК?!Страшно представить что пережил этот двигатель до того как попал в мои руки.

Дальше-хуже…заказанные мной шатуны не подошли к поршням!КАК это может быть?И тут Я и мой моторист пришли к выводу что поршни и шатуны (которые стаяли)были от атмосферного 3.8 а там палец запресован а на компресорном палец свободно ходит…

итого:новые поршни и б\у блок

с поршнями всё понятно заказать, подождать и ставить .Где брать б\у блок пока не знаю…post-6535-1401202232_thumb.jpg

post-6535-1401202272_thumb.jpgpost-6535-1401202305_thumb.jpgpost-6535-1401202361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не заморачивайся...поставь обычный пока 3,8 а там будешь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не заморачивайся...поставь обычный пока 3,8 а там будешь думать.

вариант хороший, где взять этот 3.8 с навесным чтобы взял кинул и поехал?)да и цену загнут наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант хороший, где взять этот 3.8 с навесным чтобы взял кинул и поехал?)да и цену загнут наверно...
ты ж у меня смотрел полный свап.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...