Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

куплю американца до 1982 года


rostmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну да фонари задние от 31 волги, бампера нет, но салон вроде комплектный и двигло с акпп. но доставка до минска будет космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57154457-ba56.html вот нашел вариант, интересует мнение гуру автоамерики, стоит смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доки внимательно смотри. потом - все остальное уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что конкретно смотреть и спрашивать? я просто не в теме по россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57154457-ba56.html вот нашел вариант, интересует мнение гуру автоамерики, стоит смотреть?

По фото вроде неплох.

Но - это ПП и самый чахлый мотор в гамме. Если это не критично - маст хэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит пп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит пп ?

 

матом было сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит пп ?

FWD - так понятнее?)

Это безрамный переднеприводный мидсайз, но всё равно это кадиллак. До смоленска рукой подать, можешь сгонять и посмотреть живьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял , спасибо. пройдут морозы, действительно сгоняю через недельку. я то же подумал , что рядом и ценник вроде адекват для меня...

 

надо что бы был птс , как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял , спасибо. пройдут морозы, действительно сгоняю через недельку. я то же подумал , что рядом и ценник вроде адекват для меня...

 

надо что бы был птс , как я понимаю?

ПТС (не дубликат), СТС, проверить все таблички/наклейки, чтобы соответствовали номерам в доках.

А так же спроси у хози по телефону готов ли он переоформить с получением транзитов на отчуждение с РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а на фото он комплектный ? ну на первый взгляд , без косяков по кузову?( ну так с большего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птс-то может и дубликат быть, вопрос больше стоит в том, кто его выдавал - таможня или менты, иными словами - год ввоза может быть весьма критичным.

 

есть там засадные места, но эт если соберешься ехать, только долго не раздумывай ценник ваще-то вполне адекват (с учетом торга). передний привод - ну, надо все же смриться, кагдилаг таки. мотор - тошнотик, но занедорога могу 4.9 с коробкой и всей электроникой организовать, даж с переброской по теплому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птс-то может и дубликат быть, вопрос больше стоит в том, кто его выдавал - таможня или менты, иными словами - год ввоза может быть весьма критичным.

 

есть там засадные места, но эт если соберешься ехать, только долго не раздумывай ценник ваще-то вполне адекват (с учетом торга). передний привод - ну, надо все же смриться, кагдилаг таки. мотор - тошнотик, но занедорога могу 4.9 с коробкой и всей электроникой организовать, даж с переброской по теплому времени.

+5,0

Всё правильно, и по свапу 4,9 - стоит однозначно овчинка выделки. Ильюха, коропки-то по ходу одинаковы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гел, вот на счет коробок не скажу, у мну свап от 94-го года, может по электрике не стыкануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню что кадилак етот продавался-гдето за 5 уе или еще меньше, год назад(помню что Смоленск,и номера мафия) но небыл покрашен как сейчас.

Изменено пользователем s.komar@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что обьявка опять выскочила... когда я звонил мне сказали, что уже продан, люди ехали с далярами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять продавца понтиака. давно бы вкинул мотор-давно продал бы...только вот есть ли родной мотор,а если и есть,рабочий ли он. а так кроме колхоза в салоне огонь...но не едет вообще никак,хочется открыть дверь и помочь ногой)))))а кадиллак больше чем уверен что с косяками по докам или старые фотки-такой халявы не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадилла продавалась несколько месяцев назад уже, ага. Было желание съездить-посмотреть-купить, но потом отпустило. По фото достаточно нарядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по фото, он огонёк. Тут до смоленска-рукой подать. Сел на машину и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак больше чем уверен что с косяками по докам или старые фотки-такой халявы не бывает

Кирюха, это же не девиль, не брогэм, это мидсайзовый кадиллак, сколько он по твоему должен стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюха, это же не девиль, не брогэм, это мидсайзовый кадиллак, сколько он по твоему должен стоить?

 

ну за 6400$ я думаю оч круто такой авто в таком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов...

http://spb-auto.livejournal.com/22638851.html

post-9-1390994884_thumb.jpg

Изменено пользователем Pontiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов...

Достойный аппарат! Движок от самолёта, Ролс-Ройс, вроде 25 л.

В союзе собирали в гаражах "Фантазию" с жигулёвским двигателем, а там дядечка воплотил свою, не реальную фантазию в реальность.

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...