Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Chevrolet Impala


addam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.abw.by/allpublic/sell/4698071/ вот что надо было брать за такие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://www.abw.by/allpublic/sell/4698071/ вот что надо было брать за такие деньги

 

классный, хотел его купить и хозяину звонил, но он уперся было в 12900 и не менее, я предлагал 11000... ну вот теперь за 9500 отдает - обидно... А сейчас шпалу на линка не поменял бы, шпалка на каждый день тру а линк не пойдет.... хотя тачан классный

 

Первая тюнячка! Процесс пошел :)

 

разочарую - процесса не будет, просто был сигнал поршивый вот и поменял!

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас хозя обкакался и готов уже даже на 9000 и даже наверно на 8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не допускаете что за это время с линком вполне могло что-нить произойти? Очень большой ценопад, такого не бывает просто так. :ac_new_Eyecrazy:

так что, addam, забей и радуйся тому что у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не допускаете что за это время с линком вполне могло что-нить произойти? Очень большой ценопад, такого не бывает просто так. :ac_new_Eyecrazy:

так что, addam, забей и радуйся тому что у тебя есть.

 

так я товарищ и радуюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не допускаете что за это время с линком вполне могло что-нить произойти? Очень большой ценопад, такого не бывает просто так.

Почему ценопад? Цена как раз подбирается к своему реальному значению, за 11 он бы продавал ее до усрачки. Мне кажется, что 8к$ в самый раз, если серьезных проблем нет.

По сути то близнец "некошерного" Тараса, которого я в аналогичной комплектации продал за 9к, причем 2006 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не допускаете что за это время с линком вполне могло что-нить произойти? Очень большой ценопад, такого не бывает просто так. :ac_new_Eyecrazy:

так что, addam, забей и радуйся тому что у тебя есть.

не карло , просто продавать можно 100500 лет , за 11-12-13 штук и так далее

 

а вот когда припекает и надо продать тогда человек опускает цену до адекватной .

 

 

вспомни Эскаладо 07 который ушел за 27.000 пару дней назад

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то криво поставил ксенон и теперь у меня жутко фары потеют.. надо разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аддам, :pozdravlyau: с приобретением ! Наслаждайся и владей=) :icon_i-m_so_happy:

 

наслаждаться деуками буду, а владеть это да.... пасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наслаждаться деуками буду, а владеть это да.... пасиба

Вот придира, тебе не угодишь...везде подсмысл :kolobok_addon_crazy: я вот и владею и наслаждаюся :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеют фары... причем очень сильно и левая и правая одинаково и не высыхают вообще!

Я визуально их осмотрел и ничего "криминального" не увидел. Может когда предыдущий владелец ставил ксенон где то напортачил?

 

cb641e4s-960.jpg

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отверстия для развоздушивания не залиты какой мастикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отверстия для развоздушивания не залиты какой мастикой?

 

нука нука чё это такое? Просто с фарами дел никогда не имел....

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нука нука чё это такое? Просто с фарами дел никогда не имел....
внизу фар отходят ( должны по крайней мере) резиновые Г-образные трубочки, для вентифляции. На днях сфоткаю для примера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внизу фар отходят ( должны по крайней мере) резиновые Г-образные трубочки, для вентифляции. На днях сфоткаю для примера.

 

спасибо, сниму посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблема-спасайте. Пару дней назад заменил масло с фильтром в коробке (4х ступка) пробег 130000 км оригинальный до этого масло и фильтр никто не менял. проехал 200 км нистого начала чуть пинаться при переключении передач. На холодную все окей. Заглушу на 20-30 мин и все окей, а может и не помочь. Закономерность не заметил, только заметил что на горячую. Уровень между мин и Макс. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблема-спасайте. Пару дней назад заменил масло с фильтром в коробке (4х ступка) пробег 130000 км оригинальный до этого масло и фильтр никто не менял. проехал 200 км нистого начала чуть пинаться при переключении передач. На холодную все окей. Заглушу на 20-30 мин и все окей, а может и не помочь. Закономерность не заметил, только заметил что на горячую. Уровень между мин и Макс. Что делать?

 

я как то на ривьере хотел поменять масло на сто, но мне сказали дословно сл. (не меняй режим работы коробки) если все ок

но мне на это было пох. поменял сам на яме. (в фильтре было гамно разломал его на интерес)

 

мое мнение косяк в масле. (или поддельное или не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известная тема, на уставшей коробке меняется масло и фильтр и коробка умирает. бывает более, чем в 50% случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известная тема, на уставшей коробке меняется масло и фильтр и коробка умирает. бывает более, чем в 50% случаев

 

Так коробка вроде как и не проблемная. Пробег малый не насиловали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уставшая и проблемная - разные вещи. машине, на минуточку, уже 12 лет, что как бэ намекает - работает - не тронь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж утром писал что случаев типа работала ок, поменяли масло и коробку на перебор -- масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а все равно бесполезно, говори-не говори. ну вот скажу сейчас, что чем быстрее и с меньшим пробегом коробка попадет в ремонт, тем дешевле он обойдется, и что? думаешь кто-то поверит? да хер там, будут мечты о волшебном штекере, которые не надели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатель того что после замены масла появляется сильный пинок - только то что в коробасе масло не меняли никогда, и пока ты ездил на масле которое потеряло свои свойства ты просто меньше чувствовал этот пинок.... а то что заменой масла можно убить каропке - это чушь, а тех кто говорит что просто продали не то масло/говано паленое/не меняй масло оно на весь срок службы надо убивать нахер не в масле дало

 

 

так, а все равно бесполезно, говори-не говори. ну вот скажу сейчас, что чем быстрее и с меньшим пробегом коробка попадет в ремонт, тем дешевле он обойдется, и что? думаешь кто-то поверит? да хер там, будут мечты о волшебном штекере, которые не надели.

яростно плюсую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не чушь. свежее масло имеет отличные моющие качества, начинается отдирание векового говна, налипшего везде. как результат - начинают плунжера подклинивать. если масло с фильтром меняются раз в пару-тройку лет, то да, все будет окей. а если раз в десять - ну вот результат такой, какой он есть. если уж так хочется поменять фильтр, то старое масло сливается, фильтруется, и заливается обратно + чуть нового до уровня. и это не от бедности или нищебродства, просто коробка так проживет еще какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...