Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Chevrolet Impala


addam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда у меня были проблемы с автоматом на Конкорде я ездил пока она не стала (кстати проблемы появились после замены масла), потом 600$ б/у коробка и поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

из личного опыта ремонта АКПП . приехав к доктору мне сказали(причем всегда суммы приблизительно одинаковые!!)ремонт примерно??!! 750-800 долларов.. снятие установка дифектовка работа и тд. еесессенно как всегда слова..--Ну надо сматреть может дороже!! итог.. Сам снял. сам разобрал.. поменял детальки.. и собрал! Ремонт обошёлся в целых 10 долларов!! + 100$ СТОИЛО МАСЛО.. Проблема была в спаленых фриках 4 передачи.. 5ст акпп. Понятно что тема немного не о том..НО! Я За то что цены на ремонт АКПП необоснованно завышены на стотыщмильенав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто и не настаивает - снимай, делай. вопрос только в цене ошибки. как обычно, капиталкой никто не занимается, стараются обойтись по-минимуму, в результате акпп после небольшого пробега опять приходит в негодность и идут обращения на гарантийный ремонт.

 

 

. еесессенно как всегда слова..--Ну надо сматреть может дороже!! итог.

 

и что? это ж не крыло отрихтовать, а из объяснений "а эта... она не едет" многого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеют фары... причем очень сильно и левая и правая одинаково и не высыхают вообще!

Я визуально их осмотрел и ничего "криминального" не увидел. Может когда предыдущий владелец ставил ксенон где то напортачил?

 

cb641e4s-960.jpg

У ксенона меньшая температура сгорания, и нет такого тепловой температуры, у ксенона она гораздо меньше. Варианта два : 1-ставить галоген обратно, но света не будет вообще. 2- снимать фары и переклеивать их заново самому (стекольным клеем).

А по поводу АКПП это гидравлика пинаться начала, но может и прошивка на акпп слетела, было сейчас такое на А6, я сам охренел как прошивка может влиять на работу акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прошивка никогда не помешает. надо ехать на сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прошивка никогда не помешает. надо ехать на сканер.

 

А как прога может слететь с коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю там каменная коропка и прошива уже не поможет.
Комедийная ситуация была в том что А6 была на мульте и пинала как топор в спину даже с перехода с D на R, а помогла прошивка 98-го года с типтроника а тачка была 03-04 на 6ст мульте(хотя коробки абсолютно разные, но ручной режим перестал работать) Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем стоит заводская магнитола… кассетная :((( Слушал до последнего дня только радио. Нужно признать что звук в машине для штатной акустики отменный даже когда слушаю радио (правда каналы как всегда не чётные), много настроек по звуку и не так как в современных авто: ДЖАЗ, ПОП, РОК и т.д, а по всем параметрам. Был вариант установить 2х диновую магнитолу с ЖК экраном но передумал — как то не смотрится, да + к этому на магнитоле есть управление парой функцией для машины. Хотел воткнуть ФМ модулятор, но качество звука совсем не то. И вот на глаза мне попался спец. плеер для кассетных магнитол, что бы слушать через штатную систему музыку с SD карты. Купил, закачал песен, включил и о ДА! Звук классный, сочный, громкий… но когда стоит музыка на паузе, то слышен шум от вращающегося пасика в магнитоле — надо видно будет скинуть его. ValentinZ28 предлагал мне заказать из Америки такую же только CD версию без кассеты, но для меня такой вариант не подходит (об этом расскажу чуть позже).

post-4788-1396262367_thumb.jpg post-4788-1396262376_thumb.jpg post-4788-1396262388_thumb.jpg

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем стоит заводская магнитола… кассетная :((( Слушал до последнего дня только радио. Нужно признать что звук в машине для штатной акустики отменный даже когда слушаю радио (правда каналы как всегда не чётные), много настроек по звуку и не так как в современных авто: ДЖАЗ, ПОП, РОК и т.д, а по всем параметрам. Был вариант установить 2х диновую магнитолу с ЖК экраном но передумал — как то не смотрится, да + к этому на магнитоле есть управление парой функцией для машины. Хотел воткнуть ФМ модулятор, но качество звука совсем не то. И вот на глаза мне попался спец. плеер для кассетных магнитол, что бы слушать через штатную систему музыку с SD карты. Купил, закачал песен, включил и о ДА! Звук классный, сочный, громкий… но когда стоит музыка на паузе, то слышен шум от вращающегося пасика в магнитоле — надо видно будет скинуть его. ValentinZ28 предлагал мне заказать из Америки такую же только CD версию без кассеты, но для меня такой вариант не подходит (об этом расскажу чуть позже).

post-4788-1396262367_thumb.jpg post-4788-1396262376_thumb.jpg post-4788-1396262388_thumb.jpg

 

А поему не 2-ва Дина ?

И какие такие функции управления ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поему не 2-ва Дина ?

И какие такие функции управления ????

Часики :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часики, звук ошибок, настройки спец звуков

 

У тебя тачка 02 года, в Европе это ДВД и Телефон в Стоке в таком классе, так что 2 дин и двд нужно. Тем более не никакой привязанности к внутреннему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя тачка 02 года, в Европе это ДВД и Телефон в Стоке в таком классе, так что 2 дин и двд нужно. Тем более не никакой привязанности к внутреннему виду.

 

Так может мне и велюр в кожу затянуть?

 

Европа и Америка 2 разных мира

 

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может мне и велюр в кожу затянуть?

 

Европа и Америка 2 разных мира

Всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мне винил на крышу бахнуть? :new_russian:

post-4788-1396358504_thumb.jpg

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мне винил на крышу бахнуть? :new_russian:

000.JPG

Лучше спили, реально зачетно смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если еще крышку багажника снять, то минимум три мешка картошки в плюсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять... Шутники, мот мне еще и ковш приделать спереди? Я вообще то про винил серьезно говорил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...