Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

7-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2014


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это разные вещи. В прошлом году монтыч со своей трезвостью здорово подставил: пришлось весь удар брать на себя, с самого утра. А это практически смертельная доза :)

 

Это разные вещи. В прошлом году монтыч со своей трезвостью здорово подставил: пришлось весь удар брать на себя, с самого утра. А это практически смертельная доза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это разные вещи. В прошлом году монтыч со своей трезвостью здорово подставил: пришлось весь удар брать на себя, с самого утра. А это практически смертельная доза :)

 

Это разные вещи. В прошлом году монтыч со своей трезвостью здорово подставил: пришлось весь удар брать на себя, с самого утра. А это практически смертельная доза :)

 

Илья! В каком месте РМ-2013 тов. Шурин был образцом трезвости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лен, это было на ретро-йурмале. по сложившейся годами традиции, шурин едет на начало регистрации к 7 утра, хотя регистрация заканчивается после 9, и потом еще час на завтрак. вот с 7 мы и начинали, обычно. а тут он даже на банкете просидел с одной (!) рюмкой до самого утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лен, это было на ретро-йурмале. по сложившейся годами традиции, шурин едет на начало регистрации к 7 утра, хотя регистрация заканчивается после 9, и потом еще час на завтрак. вот с 7 мы и начинали, обычно. а тут он даже на банкете просидел с одной (!) рюмкой до самого утра.

Приболел старичёк походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Я с этим вашим беллтолом не понял - как система распознает - грузовой это автомобиль или легковой? Понятно, что фура это одно, а если что то тип как у меня, по виду не особо понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этим вашим беллтолом не понял - как система распознает - грузовой это автомобиль или легковой? Понятно, что фура это одно, а если что то тип как у меня, по виду не особо понять?

Всевидящее око не обмануть. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этим вашим беллтолом не понял - как система распознает - грузовой это автомобиль или легковой? Понятно, что фура это одно, а если что то тип как у меня, по виду не особо понять?

 

Леонидыч, ХЗ, но вот мой пикап как легковой пропускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ниче не понял- как оно работает то? Это все те же тетеньки в кассах со шлагбаумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они к чемпионату ща отменили эту муть. а так - хер там, а не тетеньки - надо взять в аренду транспондер, закинуть на него денег, потом на выезде его сдать и получить залог обратно. есесно, ты ж понимаешь, что все через жопу и принимают они только белки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ниче не понял- как оно работает то? Это все те же тетеньки в кассах со шлагбаумом?

по грузовикам РБ по номеру считывает данные,а там и вес забит, для легковых машин РФ беллтолл бесплатен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по грузовикам РБ по номеру считывает данные,а там и вес забит, для легковых машин РФ беллтолл бесплатен

 

Да это то я понял. Вопрос про мой Амбуланс, который выглядит где то погранично между В и С, по документам В, а если взвесить ....В том годе тетенька в окошке на одном шлагбауме пропустила как легковой, а на другом заявила что может и В, но высокая и большая, потому платите или включайте маяки :-)))))Вот у меня и вопрос как белтол работает в этом разрезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на время проведения РМ Белтолл будет отключен, так что расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_jokingly: Skromnyi voprosik, do skolki rabotajut gastronomy 1.05. ? Naprimer u MKAD-a gipermarket BigZZ? Prijedu c zhenoi den prazdnika pervogo maja.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_jokingly: Skromnyi voprosik, do skolki rabotajut gastronomy 1.05. ? Naprimer u MKAD-a gipermarket BigZZ? Prijedu c zhenoi den prazdnika pervogo maja.

До 23-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_jokingly: Skromnyi voprosik, do skolki rabotajut gastronomy 1.05. ? Naprimer u MKAD-a gipermarket BigZZ? Prijedu c zhenoi den prazdnika pervogo maja.
можешь заселиться раньше на ФПБ, в день приезда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!хотел уточнить.я регистрировал машину,но мне ничего не написали ни "отказано",ни "принято".а людям,которые подавали заявку после меня ответили.с чем это может быть связано?и принят ли я как участник?заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!хотел уточнить.я регистрировал машину,но мне ничего не написали ни "отказано",ни "принято".а людям,которые подавали заявку после меня ответили.с чем это может быть связано?и принят ли я как участник?заранее спасибо за ответ

 

уже написано, что вас приняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста по моей регистрации ДА или НЕТ!!!!?????

Едут ли еще машины с Украины и какие условия для нас?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ для иностранных участников, желающих заехать в ФПБ раньше и остаться позже:

 

Базу можно забронировать с 30 апреля по 7 мая. С 1 мая цены на проживание увеличиваются, но для участников Ретро-минск-2014 они будут сохранены по прежним тарифам: 300.000 бел.руб, эквивалент 30$ с человека. период оплаты 2-4 мая входит во вступительный взнос, т.е. если вы, к примеру, заезжаете с 1 по 5 мая, то оплачиваете 1-2 и 4-5.

Забронировать номера вы можете с понедельника по тел. +375296586576 (моб.) или +375175022095(гор.) Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как белорусские соклубники собираются посетить мероприятие? Может общей бражкой соберемся и понесемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Подскажите как посетить это мероприятие, ретроавто не имею, хочу сына привести, за одно и на линии сталина побывать. Будет ли возможность посмотреть ретро автомобили и где?

Изменено пользователем sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...