Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

мой первенец Buick Century 1987


voloshin_a_s
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи :icon_beer:

 

Здравствуйте товарищи

 

Так получилось, что давно болею я американскимавтопромом, но судьба свела по-настоящему с американцем только на днях.Всё началось с сентября 2013 года, когда ехал домой и мой взглядустремился на Buick, стоящего у обочины на дороге.Интересно, что оказывается он стоял уже больше года на тот момент. Но заметил толькотогда в сентябре, да ещё как оказалось перед самым моим домом и уже перед моимиглазами, так как был виден в окно. Тем самым мой интерес к этому авто подымался с каждым днём). Хотьавто и самой бедной комплектацией с всего лишь 2,5 объёмом, 90 лошадками, 4котлами и передним приводом для меня это всё равно сокровище)) Когда Саша Monte Carlo далконтакты хозяина авто, понял, что возьму этот Буик не смотря ни на какиепроблемы, связанные с этим авто. Вот чтото переклинило внутри, даже не смогуописать это ощущение, но понимал, что авто будет моим в любом случае. Как неотговаривали меня мои товарищи со словами " нафига тебе это корыто, купи лучшекакую-нибудь бмв, тойоту, мазду и тому подобное, подсобери денег и купинормальный автомобиль из тех что перечислили", всё равно сделал по своему иприобрел его, посылая мягко товарищей в темное пространство живого организма,изза разногласий интересов))

 

По кузову если говорить, то пороги целые, стаканы тоже, двери передние внизууже гнилые, начинают гнить задние двери, тоже снизу. Но с дверями проблем нет,так как комплект дверей достался от фаршированного Century Limited синего цвета идругими обшивками. На выходных собираюсь начать разбирать автомобиль длявыявления "сюрпрызов").

 

Сильно не ругайте человека, которыйнабирается опыта, я ещё через чур молодой)) Но настроен я по боевому и раз взялбуика, то просто обязан довести дело до конца, дороги обратно уже нет) Приметеновенького?)

 

 

 

Новые фото и информацию опроделанной работе буду стараться выкладывать сразу же

post-4867-1392762401_thumb.jpg

post-4867-1392762410_thumb.jpg

post-4867-1392762422_thumb.jpg

post-4867-1392762430_thumb.jpg

post-4867-1392762439_thumb.jpg

post-4867-1392762455_thumb.jpg

post-4867-1392762480_thumb.jpg

post-4867-1392762504_thumb.jpg

post-4867-1392762515_thumb.jpg

post-4867-1395722319_thumb.jpg

post-4867-1395722325_thumb.jpg

Изменено пользователем voloshin_a_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

токо очень подумайте прежде чем вложить в нее перый доллар - что вы получите на выходе ?

 

 

 

 

главная ценность этой машины совсем не в машине

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина на ходу? Может стоит обкатать автомобиль до лета. а там уже и приводить внешний вид в порядок. Надо протестить для начала техническую часть. сделать выводы и принять оканчательное решение. Это твой первый авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли вкладывать 5-7 тысяч чтоб на выходе получить то что можно купить за 3500 ?

 

http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s...y_1989_42204072

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо очень подумайте прежде чем вложить в нее перый доллар - что вы получите на выходе ?
ну нравиться человеку машина, пусть радуется!

приложит руки, наберётся опыта и возмётся за нормальный проект :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню-помню эту машинку! :icon_i-m_so_happy:

 

Поздравляю! Не вздумай начать разбирать! Подкинь двери и гоняй в удовольствие! Решай приходящие вопросы, а уже к зиме займись разборкой, ибо если счас разберешь - через некоторое время можешь перегореть, т.к. не покатаешься.

 

Я когда-то не решился на ее покупку, смутило состояние кузова и 4 цилиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ее смотрел 3 года назад то по металлу она была очень грустна.

 

не думаю что за это время металл регенерировал и стал лучше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волошин!!! Мальчиш Кибальчишь...мот слепи минимально покатайся и вперед еЁ!?..а с мечтой поздравляю! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нравиться человеку машина, пусть радуется!

приложит руки, наберётся опыта и возмётся за нормальный проект :icon_i-m_so_happy:

 

первое предложение истина.

 

понятие, нормальный проект - нет

Изменено пользователем Ctozajizn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо очень подумайте прежде чем вложить в нее перый доллар - что вы получите на выходе ?

стоит ли вкладывать 5-7 тысяч чтоб на выходе получить то что можно купить за 3500 ?

 

http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s...y_1989_42204072

 

 

когда я ее смотрел 3 года назад то по металлу она была очень грустна.

 

не думаю что за это время металл регенерировал и стал лучше

 

 

 

 

да я за вложения в авто не беспокоюсь, тут больше наверно действует принцип сделать её. То есть поставить "галочку" в деле. Или другими словами, чтобы получился нормальный результат). Вопрос про вложения: да конечно не стоит)) ну блин, опять же действуют тот прынцип) тем более уже авто приобретено, отказываться от дела равносильно побегу)) По поводу метала, Саша я с тобой согласен полностью, попробую что нибудь сделать) И кстати, очень ценные замечания, есть над чем задуматься, спасибо Саша :icon_beer:

 

 

 

 

 

 

Машина на ходу? Может стоит обкатать автомобиль до лета. а там уже и приводить внешний вид в порядок. Надо протестить для начала техническую часть. сделать выводы и принять оканчательное решение. Это твой первый авто ?
такое авто первое, да и можно в принципе сказать, что самое первое, которым решился заняться основательно. На ходу. Спасибо за советы Дмитрий)

 

 

 

 

Помню-помню эту машинку! :icon_i-m_so_happy:

 

Поздравляю! Не вздумай начать разбирать! Подкинь двери и гоняй в удовольствие! Решай приходящие вопросы, а уже к зиме займись разборкой, ибо если счас разберешь - через некоторое время можешь перегореть, т.к. не покатаешься.

 

Я когда-то не решился на ее покупку, смутило состояние кузова и 4 цилиндра.

 

Спасибо Руслан!) Знавши себя, врятли перегорю уже раз цель поставил)) через чуть больше года ожидает призыв, так думаю, если зимой разбирать то мало времени совсем останется, а тут хоть запас есть не хилый)

 

Почём "пирожок" обошелся?
за 2 тысчи, но в эту стоимость входит ещё 4 дверки

 

 

 

 

Будешь восстанавливать?
Это как то громко сказано)) я бы сказал потихонечку придавать нормальный вид)

 

 

 

 

понятие, нормальный проект - нет

 

да ради бога :icon_wink: будет тогда ненормальный проект)

 

Волошин!!! Мальчиш Кибальчишь...мот слепи минимально покатайся и вперед еЁ!?..а с мечтой поздравляю! :icon_i-m_so_happy:

 

спасибо)) да что нибудь придумаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким запалом Буик будет жить)

Раз призыв на носу и есть такой энтузиазм и место где делать машинку - начинай потиху приводить буика в порядок, а с мотором можно решить на свап 3,3 с этого же поколения, всё-таки V6 повеселее будет рядной четверки. Должен по идее стать болт-он, может с какими только минимальными доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким запалом Буик будет жить)

Раз призыв на носу и есть такой энтузиазм и место где делать машинку - начинай потиху приводить буика в порядок, а с мотором можно решить на свап 3,3 с этого же поколения, всё-таки V6 повеселее будет рядной четверки. Должен по идее стать болт-он, может с какими только минимальными доработками.

кстати есть мотор 2,8 с коробкой на него) можно выкупить по ходу действия)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати есть мотор 2,8 с коробкой на него) можно выкупить по ходу действия)

Ну вот! Правильно мыслишь!

По идее с соплатформенника кадиллака должен 4,9 стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Правильно мыслишь!

По идее с соплатформенника кадиллака должен 4,9 стать...

 

 

хех)) от Севиля 92 года чтоли?) у тебя мотор чуть что?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех)) от Севиля 92 года чтоли?) у тебя мотор чуть что?

Неа. Девилли/Севилли/эльдорады переднеприводные 80 и начала 90.

Помню что-то Игрок говорил за такой свап-комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Девилли/Севилли/эльдорады переднеприводные 80 и начала 90.

Помню что-то Игрок говорил за такой свап-комплект

спасибо за инфу) если всё таки поставлю 4,9, то АЗС ещё больше будет иметь навара))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю......удачи в дальнейшем восстановлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю......удачи в дальнейшем восстановлении.

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно цена в 2$ слегка шокировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое предложение истина.

 

понятие, нормальный проект - нет

я имел ввиду

приложит руки, наберётся опыта и возмётся за другой , нормальный проект icon_i-m_so_happy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
прошёл месяц и каковы результаты восстановления?

Пока парень не будет посещать регулярные семинары в Стайках и Дубровке - дело не сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...