Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ребят, помогите найти Firebird 3-его поколения


RogeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, т.к. это мой первый пост здесь, выражаю всем огромный респект за то что ставите такие легенды автопрома на колёса.

Я сам очень люблю американские машины, долго мечтал о Фаере, и год назад вроде бы нашёл, в нормальном сотоянии, уже отдал залог и просто не успел вовремя найти остальные деньги, как узнал что машину уже купили. Теперь она у Вани(об этом понял, когда читал его посты о машине, кстати ты молодец, машина попала в хорошие руки, хоть это успокаивает!)

Вот, до сих пор спать спокойно не могу...хочу такую!

Может кто-то здесь знает ещё владельцев этих машин, может какие-то будут продаваться, сколько их вообще осталось в Минске, Беларуси??

Буду признателен за любые ответы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стучись в личку, поможем! Если дам тебе инфу здесь, могут опередить...

Кстати, а почему тебя чел на залог кинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему тебя чел на залог кинул?

наоборот, чел оказался нормальным и вопреки всем правилам залог отдал. Перед этим я уже дал ему понять что, мол если тебе привезут сразу деньги, то отдавай...

а у кого здесь ещё Фаеры?

Изменено пользователем RogeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого здесь ещё Фаеры?
тебе ж сказали: хочешь иметь инфу первый, не кипеши, звони...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, т.к. это мой первый пост здесь, выражаю всем огромный респект за то что ставите такие легенды автопрома на колёса.

Я сам очень люблю американские машины, долго мечтал о Фаере, и год назад вроде бы нашёл, в нормальном сотоянии, уже отдал залог и просто не успел вовремя найти остальные деньги, как узнал что машину уже купили. Теперь она у Вани(об этом понял, когда читал его посты о машине, кстати ты молодец, машина попала в хорошие руки, хоть это успокаивает!)

Вот, до сих пор спать спокойно не могу...хочу такую!

Может кто-то здесь знает ещё владельцев этих машин, может какие-то будут продаваться, сколько их вообще осталось в Минске, Беларуси??

Буду признателен за любые ответы..

 

Привет, ну ты был не один кто дал ему залог, у него их был целый список.

Саня а Коля продал свой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я его и подсоветовал. Сегодня узнаем результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне 3-й фаер , но на советских номерах ;)
подожди чутка, пороем... :icon_yes: их у нас тут просто вагоны, незнаем куды девать, кстати, большинство на советских доках, и доверки кучкой лежат от хозяев... :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже видел на черных номерах с белыми буквами, около 15 штук. :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня около десяти машин мелькали на российских доках, челы не знали кому вдуть,отдавали за копейки :icon_lol: надо порыть...тока даверки продлили вроде на 9 машин...одна подвисла...хозяин в России бухает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну эта... я ж так просто написал. просто везде кто то пытается купить 3-й фаер или камар, ну и я ....написал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну эта... я ж так просто написал. просто везде кто то пытается купить 3-й фаер или камар, ну и я ....написал :lol:
да ладно, тебе скока каких: 15-ть Ваниных или 10-ть моих?

Проста если все заберёшь, скидка будет... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 25 штук мне не надо, а вот 18-17 я б взял, но так что б в разнобой - половина фаеров и половина камар. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. Чуваки, не поможите найти тачку Pontiac Firebird 1970г. года выпуска. Прочитал про неё статью в журнале и влюбился. Продаются ли такие тачки в России? Если нет готов купить и заграницей.

И ещё одну Plymouth Fury 1958 г. выпуска. Безумно люблю эти 2 тачки и хочу хоть одну из них купить. Заранее спасибо

 

Изменено пользователем The hunter behind souls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Чуваки, не поможите найти тачку Pontiac Firebird 1970г. года выпуска. Прочитал про неё статью в журнале и влюбился. Продаются ли такие тачки в России? Если нет готов купить и заграницей.

И ещё одну Plymouth Fury 1958 г. выпуска. Безумно люблю эти 2 тачки и хочу хоть одну из них купить. Заранее спасибо

 

Привет, чувак!

Для начала зайди в продажу авто. Там если хорошо пороешь, есть 4 ссылки на продажу рариков. Две в Эстонии и по одной в Латвии и Литве. Это самое ближнее, что ты можешь позекать в живую. И в одной из тем есть ссылка на сайт в Эстонии по продаже редких тачек. Надо для начала внимательно порыть и насмотреть то что тебе нужно. А дальше принимать решение. Если ничего подходящего для тебя нет, то, чувак, один вариант: приобретение интересующей тебя тачки в Пиндоссии, что не является проблемой. Доставка в Прибалтику- это тоже не проблема, тока вот вопрос: как ты её таможить будешь, чувак, или у тебя есть доки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чувак просто подумает, почешет репу и наверное приобретёт замечательного растаможенного Бьюика со всеми доками.. и за недорого даже отдам... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это за скока так за денороха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...