Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю е21


LEON
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

считаете кто то что то предложит ?

 

е28 была одна серая но сгнила до дверных ручек и хозяин неадекват

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, по молодости, заехал на такой в дерево, на К.Цеткин... Тачка была авторитетного чела, но он мне ниччё не предъявил...

а по теме: наверное прощу реально поискать в РФ. Про состояния не знаю, но ценник будет гораздо адекватнее чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, по молодости, заехал на такой в дерево, на К.Цеткин... Тачка была авторитетного чела, но он мне ниччё не предъявил...

а по теме: наверное прощу реально поискать в РФ. Про состояния не знаю, но ценник будет гораздо адекватнее чем у нас.

Спасибо за наводку поищем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню когда был еще ребенком лет 15 назад у соседа по даче была такая тачка, а у всех жиги и пр. черная с хромом... уууу

сосед профессор -)) потом ее продавал и жаловался что живого места нет по кузову и это было уже так давно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом ее продавал и жаловался что живого места нет по кузову и это было уже так давно...

А все БМВводы кстати думают, что их е28 и е30 девственно не тронутые сварочным аппаратом и шпаклевочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...