Jump to content
forum.avtoamerika.by

Фотосет!

kroshka
 Share

Recommended Posts

Всем Добрый день!

Во первых начну с того, что поздравлю Всех Дам с наступающим 8 марта!

Во-вторых у меня просьба к людям обладателем американского авто 70-80гг. 9 марта в Лошице в рамках проекта свадебная неделя, будет проходить фотосессия пары! Их полностью подготовят, стилист, платье и т.д.! Будут работать фото и видео! На время с 11 до 13 ооочень нужна машина или хотя бы на часок! Может кто-то сможет сделать доброе дело и выручить! Нужно только стоять ездить не надо будет! Может хоть на какое-то время!!!!! Конечно самый шикарный вариант, это если просто за спасибо ! Но возможно рассмотреть любые варианты! Я Менеджер интернет портала Праздник.бай! Возможно могу бесплатной рекламой заинтересовать на сайте или может раздачей полиграфии на самой свадебной недели! Но очеень прошу откликнуться !!!!!! Фото и видео отчет мы Вам подарим!

толку фоткаться если сейчас 70% женившихся разводятся не прожив и 3 лет ?

кому надо это костюмированное шоу ?

я так понял машины надо бесплатно ? ну ну .

причем с женившихся вангую будет содрана не одна сотка за "пракат рэарыцетау"

Edited by alex540ru

толку фоткаться если сейчас 70% женившихся разводятся не прожив и 3 лет ?

кому надо это костюмированное шоу ?

я так понял машины надо бесплатно ? ну ну .

причем с женившихся вангую будет содрана не одна сотка за "пракат рэарыцетау"

Машина нужна только одна и я сказала, что конечно варианты бесплатно это шикарный, но за деньги тоже буду ждать предложений!

бесплатно никто никуда не поедет.

Есть машины, но... надо оговаривать условия.

ну и конечно, просить о помощи на 9 марта именно 7-го, это круто))))))))))) а то что у людей есть планы, вы не подумали?

лично у меня есть 3 готовые машины, но есть проблемы:

1. одна нуждается в эвакуаторе

2. вторая на полном ходу но со снятым капотом

3. третья стоит в гараже, на ходу но пыльная.

прикрути капот, помой машину, заправь, сделай страховку , поставь новые шины и приедь в лошицкий парк.

бонусом получишь видео неизвесных людей.

прикрути капот, помой машину, заправь, сделай страховку , поставь новые шины и приедь в лошицкий парк.

бонусом получишь видео неизвесных людей.

как всегда за спасибо? :ac_new_Eyecrazy:

ZJRkMOcxRcU.jpg

x_884c2495.jpg

да лана вам сразу начинать засирать. надо подумать, как выжать с них побольше. нет денег - давай работой выжимать. популярный сайт? много посетителей? есть гугл-аналитика по посещениям за год? фотограф и видеопратор тоже за спасибо работают? пусть тогда и на РМ поработают. хотя, конечно, свинство за день начинать обращаться по поводу авто.

да лана вам сразу начинать засирать. надо подумать, как выжать с них побольше. нет денег - давай работой выжимать. популярный сайт? много посетителей? есть гугл-аналитика по посещениям за год? фотограф и видеопратор тоже за спасибо работают? пусть тогда и на РМ поработают. хотя, конечно, свинство за день начинать обращаться по поводу авто.
так мы не видим встречных предложений. По Ретро-минску-2014 можно поработать, но чтобы это не закончилось только обещаниями.

Сайт Prasdnik.by! Проводим много различный крупный социально-рекламных проектов: Семейные гонки, Парад невест, Золотой купидон, Свадебная неделя, Различные народный гуляния, Усадьба деда мороза, детские праздники, пуз парад и т.д.! Посещаемость сайта тут: http://akavita.by/ru/top/All/Home_and_Fami...esc/Belarus/All

Согласна, что искать машину за 2 дня это очень не правильно но требование ко мне по этой машине поступило только вчера!

Спасибо за внимание и за, то, что уделили время этой теме! Простите за беспокойство! Чтобы она Вас не напрягала, можете ее удалить!

С Уважением Диана!

а чем не устраивает эта машина?

наверно не настолько рэарыцетна.

Согласна, что искать машину за 2 дня это очень не правильно но требование ко мне по этой машине поступило только вчера!

ну в минске есть много других эксклюзивных машин которые на полном ходу и готовы к прохвату. главное что у требовальщиков хватило денег на почасовую оплату этих авто .

Edited by alex540ru

а чем не устраивает эта машина?

Спасибо, это машина подходит и очень! Владельцу я написала уже в личку)

наверно не настолько рэарыцетна.

ну в минске есть много других эксклюзивных машин которые на полном ходу и готовы к прохвату. главное что у требовальщиков хватило денег на почасовую оплату этих авто .

Вы меня простите, но, что Вам лично я плохо сделала! Отняла Ваше время видимо, прошу прощения!! Мы не требуем а просто просим помощи, причем я не говорю, что сто процентов БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я столько хорошего слышала хорошего о Вашем клубе от своих соклубников, но именно Вы что-то это мнение подпортили! Лично у Вас прошу прощение за беспокойство!

диана, давать ссылку на рейтинг - это глупо, потому что они крутятся как угодно, что вверх, что вниз. а доступ к аналитике закрыт. и в идеале это должен быть доступ к гугл-аналитике.

уважаемая Диана!

мы всегда готовы к общению и рады Вас слышать.

на резкие высказывания Алекса, пожалуйста, не обращайте внимания. Он немного резк, но всё таки от части прав.

С уважением,и с наступающим Вас праздником, :super_smilies082:

Уважаемая Диана, я ни в коем случае не хотел нанести вам такое смертное оскорбление.

чето вы оскорбляетесь от простого вопроса - кто платит и сколько ?

(абсолютно кстати нормальный вопрос, странно что на него такая истеричная реакция, у вас же бесплатно или за символическую сумму 5 у.е. не просят что то снять или провести , правда ? )

члены клуба автоамерика как один готовы пригнать вам машины для вашего шоу.

Я столько хорошего слышала хорошего о Вашем клубе от своих соклубников, но именно Вы что-то это мнение подпортили! Лично у Вас прошу прощение за беспокойство!

почему то у всех женщин когда прямо спрашиваешь какой то деловой вопрос - сразу начинается какая то подпорченность, не находите ? не ?

просто интересно почему небольшая разница в гениталиях так сильно влияет на реакцию на обычный вопрос.

уважаемая Диана!

мы всегда готовы к общению и рады Вас слышать.

на резкие высказывания Алекса, пожалуйста, не обращайте внимания. Он немного резк, но всё таки от части прав.

С уважением,и с наступающим Вас праздником, :super_smilies082:

Согласна, что прав)))) Но высказывает это по своему)))) Спасибо за поздравление!!!!!!

Уважаемая Диана, я ни в коем случае не хотел нанести вам такое смертное оскорбление.

чето вы оскорбляетесь от простого вопроса - кто платит и сколько ?

(абсолютно кстати нормальный вопрос, странно что на него такая истеричная реакция, у вас же бесплатно или за символическую сумму 5 у.е. не просят что то снять или провести , правда ? )

члены клуба автоамерика как один готовы пригнать вам машины для вашего шоу.

почему то у всех женщин когда прямо спрашиваешь какой то деловой вопрос - сразу начинается какая то подпорченность, не находите ? не ?

просто интересно почему небольшая разница в гениталиях так сильно влияет на реакцию на обычный вопрос.

Не думайте, что я псих( Хотя может от части, муж так вообще постоянно говори, что псих))))))))) Про гениталии, хорошо сказали)))) Если Вам интересно, то им никто не платит))))) Скорее наоборот))))))

ну вот видите кто все замечательно :kolobok_addon_jokingly:

я кстати не говорил кто конкретно вы псих , я говорил что некоторая реакция на некоторые вопросы вызывает некоторое недопонимаение среди авторитетных реставраторов Республики Белорусь , а так остальное все ОК.

а если по делу то фотосеты согласовываются намного заранее ибо машины зимой разбираются и реставрируются на опытно-технологической базе в Стайках 9 , так что вот так мгновенно собрать их за сутки нереально чисто физиологически.

Edited by alex540ru

ну вот видите кто все замечательно :kolobok_addon_jokingly:

я кстати не говорил кто конкретно вы псих , я говорил что некоторая реакция на некоторые вопросы вызывает некоторое недопонимаение среди авторитетных реставраторов Республики Белорусь , а так остальное все ОК.

а если по делу то фотосеты согласовываются намного заранее ибо машины зимой разбираются и реставрируются на опытно-технологической базе в Стайках 9 , так что вот так мгновенно собрать их за сутки нереально чисто физиологически.

Вот этого я реально не знала!! Но теперь БУДУ УМНЕЕ!!!!!

• 2 months later...

Забавный вышел диалог :) Панировать все заранее тоже уметь ве-таки надо. Интересно, фотосет-то получился? Отпишись, автор. А то и фотки нам покажи, любопытно же!