Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивные автомобили атаковали Москву


SPIRIT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

unifiles_79NqO8.490x368.jpeg

 

В Москве прошла четвертая ежегодная выставка-ярмарка Millionaire Fair Moscow. Как обещал пресс-релиз, посетителей ожидала "настоящий эксклюзив", "роскошь", "признанная роскошь" и даже "сказочный мир роскоши". За всем этим надо было отправляться на МКАД, в Крокус-Экспо.

unifiles_AGktoO.490x368.jpeg

 

Оказалось, что выставка - она не просто для миллионеров, а для миллионеров-супергероев! Именно они должны, по мнению устроителей, "остановить злодейский кризис". Естесственно, надо бросить кризису вызов и накупить всякой мелочевки на несколько сотен тысяч долларов.

 

unifiles_3kRJVS.490x368.jpeg

 

И героев оказалось предостаточно. Они смело тратили свои капиталы, конечно, не так смело как год назад, но все-таки.

 

unifiles_lTY2le.490x368.jpeg

 

Как всегда, особую роль на Millionaire Fair играют автомобильные бренды. В этом году на выставке отметились Aston Martin, Rolls Royce, Volvo, Audi, Infiniti, Cadillac и Hammer.

 

unifiles_M3kOWc.490x368.jpeg

 

 

Заводилой была Volvo, выступающая официальным партнером выставки.

 

Третий год подряд специально для гала-открытия Millionaire Fair шведский автогигант представляет выступления и премьеры. В этом году Volvo приготовило дефиле коллекции «Бал Красавицы» от Валентина Юдашкина, а также выступление артистов мюзикла «Красавица и Чудовище».

 

 

 

Искусство совмещали с коммерцией, пытаясь продать расписной кабриолет Volvo C70, получивший золотую премию на конкурсе «Аэрограф - 2008». В основу аэрографии легла картина «Серпантин Чувств» художника Игоря Чолария. За машину просили всего 1 725 000 рублей. Также на стенде были представлены модификации Volvo Ocean Race XC70 и XC90 встречают гостей экспозиции Volvo, новый кроссовер XC60, седан бизнес-класса Volvo S80 Executive, купе C30 R-design мощностью 230 л.с. и другие модели Volvo в топовых комплектациях.

 

Однако самым интересным стендом был пожалуй стенд General Motors. GM постарался воссоздать атмосферу модного ночного клуба, и в общем, справился с задачей. Особенно хороши были парящие в воздухе собачки экзотических пород, которые потом участвовали в дефиле собачьей моды. Ну и, конечно, автомобили. Так, компания на выставке представила обновленный Hummer H2, получивший новый двигатель V8 на 6,2 л., немного изменившийся интерьер и зеркала заднего вида со встроенными указателями поворота.

А Cadillac отметился спецверсиями - белым Cadillac Escalade Exclusive Fashion Edition и красно-черным Cadillac CTS Red&Black style.

 

unifiles_BGQk3F.490x368.jpeg

 

Из единичных экземпляров особенно впечатлил Pininfarina Hyperion. Его премьера состоялась совсем недавно на Pebble Beach Concours d'Elegance. Этот эксклюзивный родстер создан на базе автомобиля Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe по заказу одного частного лица. Согласно заявлению представителей Pininfarina, эта машина - своего рода дань автомобилям довоенного периода. В Hyperion дух прошлого сочетается с самыми современными технологиями. Под длинным капотом расположен двигатель V12 объемом 6,75 литра. Задние сиденья удалили из салона, а капот сделали немыслимо длинным. Отделкой салона уникального авто занимались мастера по дереву, основной работой которых является оформление интерьеров фешенебельных яхт.

 

А были на выставке еще и "обычные" Rolls-Royce, и Caterham 7, и матово-черный Lamborghini, и Aston Martin, и восстановленные Mercedes-Benz первой половины XX века.

 

unifiles_gsktX6.490x368.jpeg

 

"Аплодируйте, сволочи!" - призывала со сцены ведущая открытия выставки Ксения Собчак потенциальных супергероев. И те охотно аплодировали и скупали чуть не оптом все выставочные эскпонаты. Не знаем, как там Volvo, а еще 8 новых "Роллсов" и 5 старинных "мерсов" нашли себе хозяев.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится ситуация в самом начале 90-х.

Статью сам лично читал в АиФ, называлась она * Мы люди простые, из Сибири, нам бы пару Кадиллаков*...

Короче, GM сделал огромную выставку своей продукции для продвижения рынка сбыта в Россию. Последний день выставки, всё сворачивается, менеджеры в трансе, заказов нет, бабки потрачены...

Причухивает мужик, небритый, в телаге, с рюкзаком за плечами. Такой: - Мне бы пару Кадиллаков...

Менеджер ему культупно: -Типа каких? Ну, мужик выбирает 7 автомобилей, из них 3 бронированных, и 4 тоже не детских по ценнику, и делает заказ наперёд ещё... Менеджер как образованный чел, задаёт вопрос , типа как рассчитываться будете: кредиткой, лимиткой, и т.д. Мужик:- Да не, мы люди простые, из Сибири, у нас наличка... И достаёт из рюкзачка лавэ, и платит более 300 тысяч зелени... Во какаво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в анекдоте :

 

русский бомжеватого вида покупая дом в пиндосии за 5 000 000 доляров, говорит маклеру:

- даю ещё лимон если они завтра съедут !

 

:new_russian::new_russian::new_russian: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...