Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ФКВ


bestway
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите стоит ли брать этот вариант: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=67629 Может есть у кого знакомые в Москве, что бы посмотрели.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребята, подскажите стоит ли брать этот вариант: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=67629 Может есть у кого знакомые в Москве, что бы посмотрели.

 

так её уже вроде как посмотрели?

Эта машина не стоит этих денег, Я сомниваюсь что Вы покупали для души и думаю за меньшие финансы чем продаете!!! .........Сварено особенно полы отвратительно карманы соответственно тоже сгнили, билась в правую сторону в переди по этому меняли фары и т.д, и судя по покраске не очень давно наверно в Туле красилась.... Из приятного только неперешильдованность и наличие стикера на двери......

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, не дочитал до конца. Ну а если продавец подвинится в цене, стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, не дочитал до конца. Ну а если продавец подвинится в цене, стоит или нет?

тут уже вам решать...позвоните и пообщайтесь с продавцом, может сделаете какие выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, не дочитал до конца. Ну а если продавец подвинится в цене, стоит или нет?
ну иногда вопрос стоит не в цене. всё зависит от состояния и от того сколько потом с ней надо работать и вкладывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил: VIN: 2FACP74W7NX211193

Документы абсолютно беспроблемные. В случае заинтересованности могу прислать сканы всех документов для проверки.

 

По электрике то, что успел заметить:

1. Явно переколхожен выключатель света: отдельно включается внешнее освещение и отдельно приборка. Мне кажется кто-то из предыдущих владельцев обошел датчик света.

2. Подрулевой переключатель (поворотники и свет) по-хорошему нужно менять. Все положения на нем работают, но дворники срабатывают с явной задержкой.

3. Несколько раз загоралась лампочка check engine, но сама гасла без какого-либо вмешательства. По моему ощущению это тоже скорее электрика.

4. Центральный замок не всегда срабатывает для задних дверей. С передними все работает четко.

5. Не работает выключение радио. Выключаю убавлением громкости.

 

Относительно дальней дороги гарантии, к сожалению, дать не могу. Точно могу сказать, что в дорогу нужно будет брать на доливку жидкость гидроусилителя (как писал в посте есть течи в этом узле). И все же далеко ехать будет дискомфортно из-за люфта руля.

 

От себя добавлю, продавец двигается в цене. Я пока в раздумье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил: VIN: 2FACP74W7NX211193

Документы абсолютно беспроблемные. В случае заинтересованности могу прислать сканы всех документов для проверки.

 

По электрике то, что успел заметить:

1. Явно переколхожен выключатель света: отдельно включается внешнее освещение и отдельно приборка. Мне кажется кто-то из предыдущих владельцев обошел датчик света.

2. Подрулевой переключатель (поворотники и свет) по-хорошему нужно менять. Все положения на нем работают, но дворники срабатывают с явной задержкой.

3. Несколько раз загоралась лампочка check engine, но сама гасла без какого-либо вмешательства. По моему ощущению это тоже скорее электрика.

4. Центральный замок не всегда срабатывает для задних дверей. С передними все работает четко.

5. Не работает выключение радио. Выключаю убавлением громкости.

 

Относительно дальней дороги гарантии, к сожалению, дать не могу. Точно могу сказать, что в дорогу нужно будет брать на доливку жидкость гидроусилителя (как писал в посте есть течи в этом узле). И все же далеко ехать будет дискомфортно из-за люфта руля.

 

От себя добавлю, продавец двигается в цене. Я пока в раздумье.

Бери. Если по кузову хороший - бери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает вот это

..Сварено особенно полы отвратительно карманы соответственно тоже сгнили, билась в правую сторону в переди по этому меняли фары и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает вот это

Карло вроде как в эти выходные летит на Москву, поговори, может получиться посмотреть и тогда примешь решение

Изменено пользователем POTAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?app...&item_id=41

лучше уже эта по моему

кстати да, вариант однозначно повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на авито нашел еще одну, завтра созвонюсь с продавцом.

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._1993_310454063

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на авито нашел еще одну, завтра созвонюсь с продавцом.

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._1993_310454063

на фото вроде все красиво,салон отличный,но вот этой фразы я не понял " Для покупателей, которые готовы купить автомобиль "как есть" - специальная цена 170 тыс. руб."Ценник вроде 160 висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скинул цену, бо не берут за столько, сколько хочет, что странного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение что все эти авто будут приблизительно одинаково все задрочены. Разница будет только в чэстнаци продована, но узнать это будет можно только при личном осмотре а не по фото. Но степень задрочености авто из Раши к сожалению превышают отметку МАХ.... Поэтому начинать логичнее с самой дешевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на авито нашел еще одну, завтра созвонюсь с продавцом.

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._1993_310454063

Торгуйся и бери) Они все примерно в одном состоянии. А почему не смотришь в сторону Меркури/Линкольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и микро-рест дернуть.... http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=6155782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торгуйся и бери) Они все примерно в одном состоянии. А почему не смотришь в сторону Меркури/Линкольна?

 

линкольны дороже - не хочется весь бюджет угрохать на авто, часть должна остаться на устранение/восстановление хотя бы, что бы авто ездило. И потихоньку доводить до ума. К меркуриям как то не лежит душа, если только после 98 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и микро-рест дернуть.... http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=6155782
не не вариант очень много работы по кузову да и салон шаманить надо,вот через годик доделаю тогда да,но уже не за 4500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не вариант очень много работы по кузову да и салон шаманить надо,вот через годик доделаю тогда да,но уже не за 4500

так в РФ думаешь будет лучше вариант? и за те же деньги.

проси у каждого продавца реальные фотки по машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в живую. Фотки пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К меркуриям как то не лежит душа, если только после 98 года. :kolobok_addon_stars::smile170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...