Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ФКВ


bestway
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карлыч, ты себе машину смотрел?
почти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=6796746 и цвет полицейский и машина интерестная.

 

Пока жду пока Дима dmk посмотрит черную, если всё получится, то на выходных поеду в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян решил нормальную машину купить?
да, но передумал. Сказал что газ будет поставить очень дорого, 8 форсунок он сразу не потянет :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы её сегодня с утра смотрели. Поехали вместе с Игоряном, в бобруйске к нам присоединился Дима-хаммер.

начну с того что это машина нашего уважаемого кирилла тахо-54, и продавалась здесь. http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=3322

зная отношение Кирилла к своим машинам, линк реально был в отличном состоянии.

на сегодня: цена изначально 9500, пока мы приехали, то оказалось что цена без музыки. а как стоит, то 11500.

за это время в машине изменилось:

+ это полная бесшумка

машина перекрасилась

установлена музыка

наколхожено под капотом. при чём серьёзно. Один "нулевик" много чего значит.

с радиатором печки косяк, с электрикой в багажнике что-то накосячено, ЧЕК горит.

При этом едет неплохо, тормоза хорошие.

Притёрта задняя правая бочина.

кузов в целом и главное-рама, всё в отличном состоянии.

салон немного подтрёпан.

 

Чисто внутриматочно меня кое-что настораживало... Короче, машина не запала.

продавец срочно скидывает цену. Если кому надо, отдаст за 9 как стоит. Вмнсте с музыкой и колхозом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец срочно скидывает цену. Если кому надо, отдаст за 9 как стоит. Вмнсте с музыкой и колхозом.

 

карлыч верю тебе на слово...про то что с ним стало)но мне кажется если за 8500 забрать,а он отдаст...хороший ценник...а притерт сильно?жалко салон,им отдавал свежеперетянутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карлыч верю тебе на слово...про то что с ним стало)но мне кажется если за 8500 забрать,а он отдаст...хороший ценник...а притерт сильно?жалко салон,им отдавал свежеперетянутый

 

Со слов продавца, он в Минске взял Урэк, и восстановил его полностью с полной покраской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карлыч верю тебе на слово...про то что с ним стало)но мне кажется если за 8500 забрать,а он отдаст...хороший ценник...а притерт сильно?жалко салон,им отдавал свежеперетянутый
пару сидух протёрто конкретно, особенно на швах. крыло под перекрас, если подобрать краску.

 

 

Со слов продавца, он в Минске взял Урэк, и восстановил его полностью с полной покраской.

я Кирюхе говорил, что продавец сказал что втарил конченное гнилющее переколхоженное рыгало за анреал :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на Онлинере он писал, какой урэк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару сидух протёрто конкретно, особенно на швах. крыло под перекрас, если подобрать краску.

нереально ее подобрать , машина под перекрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на Онлинере он писал, какой урэк был.

хотел бы я его встретить...и послушать чтобы он мне сказал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем, всплыла первая вика с которой начиналась эта тема, надо брать http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=70685

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/41028644-75fb3d/ давали же 150, нет я её за 500 продам. Подожду пока скинет до 120-130, и можно брать, если не всплывёт чё интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/41028644-75fb3d/ давали же 150, нет я её за 500 продам. Подожду пока скинет до 120-130, и можно брать, если не всплывёт чё интересней.

 

ты смотрел её? гляди а то уйдет за 160, жалеть потом будешь...

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю из спортивного любопытства: а это как?

наклон передних сидений НЕ регулируется

Это спецом так задумано было? или косяк этого конкретного экземпляра? Почему спрашиваю - вроде вспоминается мне, что кто-то описывал комплектацию для такси/полиции, что типа там в спинке передних сидений лист стальной, чтоб не пробили ножом/не прострелили. Может, и это с той же целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю из спортивного любопытства: а это как?

 

Это спецом так задумано было? или косяк этого конкретного экземпляра? Почему спрашиваю - вроде вспоминается мне, что кто-то описывал комплектацию для такси/полиции, что типа там в спинке передних сидений лист стальной, чтоб не пробили ножом/не прострелили. Может, и это с той же целью.

Наврядли. Я такое видел у GM в малобюджетных моделях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот какой прикол пихать в форт двигло от GM, купил бы каприс и тюнинговал бы его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот какой прикол пихать в форт двигло от GM, купил бы каприс и тюнинговал бы его))

Прикол в том, что пантера более технологичная и легковая платформа, нежели каприсья. А вот аналогов L92 у форда нет(((

Отличный и правильный свап :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что пантера более технологичная и легковая платформа, нежели каприсья. А вот аналогов L92 у форда нет(((

Отличный и правильный свап :icon_i-m_so_happy:

 

+100000000...........наикрутейшая вика!!!и пофиг что мотор не форд,за то 5.7 разгон такой баржи и звук мегакрутой,и ценник адекватный...если бы я искал аа,100 пудов забрал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...