Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Внимание! Встреча любителей олдовых ФОРДОВ в Минске!


Sox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток)

Товарищи, пора открывать сезон!)

Выдвигаю инициативу устроить 31 мая 2014 года встречу любителей олдовых фордов в Минске.

post-4310-1397835149_thumb.jpg

В этот раз хотелось бы немного расширить план нашего мероприятия. Предлагаю посетить детский дом— переговоры проведены успешно, нам дали зеленый свет. Вопрос только в количестве машин, которые будут присутствовать на мероприятии. Ехать двумя- тремя машинами не вижу смысла. В подарок принимают все- главное, чтоб был презентабельный вид (одежда, игрушки и т.д.). Детей будет немного- около 10. Это детки, которых только забрали из семей. Возраст разный, до 16 лет.

post-4310-1397835185_thumb.jpg

Если народ будет инициативный и нас соберется больше 10- можно нанять профессионального фотографа. Его услуги стоят 50$ (не так много, если разделить на всех. Зато память о нашей встрече будет в "качестве").

Ну а потом выдвигаемся на природу и проводим остаток дня общаясь и поглощая шашлык собственного приготовления)

post-4310-1397835235_thumb.jpg

Давайте наведем движение!

PS: Большая просьба! Все те, кто захочет принять участие или есть какие- либо предложения- пишем в коментах.

post-4310-1397835292_thumb.jpg

post-4310-1397835305_thumb.jpg

post-4310-1397835311_thumb.jpg

А кому захочется наклейку на память- пишите, буду заказывать (единомышленник с драйва проявил инициативу)

На фото- пример "Гранада", будет еще и с надписью "Таунус".

post-4310-1397835532_thumb.jpg

post-4310-1397835546_thumb.jpg

Изменено пользователем Sox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду!

единственное что дата проведения, будет же хокей и геморрой вместе с ним, поэтому можно было бы перенести на недельку другую под конец мая.

А так полностью поддерживаю инициативу.

 

Машина: Гранада МК1 1977 Экипаж 3-4 человека.

 

Наклейки +2 шт Гранада

Изменено пользователем Said
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еси тока пешком ... или на чем-то враждебном приползу... звоните, че и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фотографом могу помочь. есть бесплатные варианты, есть платные.

 

Готов взять на себя все что связано с шашлыком: мангал, угли шампуры, мясо купить и замориновать итд.

 

в какой дет дом поедем?

место для шашлчных дел?

можно найти чтото около кольца с мангалом либо можно чтото около минского моря поискать....

контактный номер +375 29 507 18 17 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень стараться успеть сделать своего таунуса к встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мериканские форды берете?

Ну конечно возьмем) Мы ВСЕМ рады :kolobok_addon_yahoo:

Вот только соглашусь с вышесказанном, что следует перенести на 31, а то с ЧМ К нам и шухер придет и если нас заметят- сразу натянут :ac_new_Eyecrazy:

 

С фотографом могу помочь. есть бесплатные варианты, есть платные.

 

Готов взять на себя все что связано с шашлыком: мангал, угли шампуры, мясо купить и замориновать итд.

 

в какой дет дом поедем?

место для шашлчных дел?

можно найти чтото около кольца с мангалом либо можно чтото около минского моря поискать....

контактный номер +375 29 507 18 17 Евгений.

Чувствую, что предется передать полномочия организатора)

Я сегодня наберу, обговорим все нюансы) :thumbup:

 

Буду очень стараться успеть сделать своего таунуса к встрече.

Времени стало немного больше- до 31 мая (предварительно)

А с малярки забрал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька, а с карбом вопрос решил? Смотри... у меня пока он еще лежит с коллектором и фильтром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька, а с карбом вопрос решил? Смотри... у меня пока он еще лежит с коллектором и фильтром...

вроде решили, май покажет насколько успешно. а что за карб, коллектор и фильтр? к какому двигателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еси тока пешком ... или на чем-то враждебном приползу... звоните, че и как....

Да хоть на велосипеде- машины не главное! Главное- единомышленники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...