Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю лебедку 12в на эвакуатор


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

на 4,5 тонны могу привезти

http://www.ebay.com/itm/10000-Pound-lb-Rec...85c&vxp=mtr

 

а итоговая цена ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 370 возьмешь в Минске?

 

О чем Речь ! Конечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сча куплю и в машине приедит через месяц где-то, нормально?

 

С таким перчами в комплекте, конечно буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договорились

Значит: Тему можно удалять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
на 4,5 тонны могу привезти

http://www.ebay.com/itm/10000-Pound-lb-Rec...85c&vxp=mtr

 

Юра три месяца ровно, как там лебедка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, ты сказал последний раз что 15 июля, я сказал про начала августа с запасом, ты же в ответ сказал что у меня сидром перееба. Лично мне Саша не говорил что ты наебал кого либо и кинул, как всегда на АА домыслы и сплетни. Эвакуатор уже продан, а лебедка в хозяйстве пригодиться, на сентябрь можно рассчитывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, все что я сказал, все так и есть, Карло всем ответственно заявил что я тебя кинул, это воспаленный пропитые мозг это придумал или от тебя пошла жалоба, мне пох и это было в прошлом месяце, поэтому я тебе сказал куда привезти деньги? Лебедка с 17 числа у меня в Заславле, это к слову наебал

 

Если она с 17 числа у тебя можо было б набрать :kolobok_addon_jokingly: . Да АА действительно рассадник ПИЗДАБОЛОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она с 17 числа у тебя можо было б набрать :kolobok_addon_jokingly: . Да АА действительно рассадник ПИЗДАБОЛОВ.
каких писдаболов? чё ты чешешь? :icon_punish: при чём тут АА?

 

 

 

Лебедка с 17 числа у меня в Заславле, это к слову наебал
:kolobok_addon_rofl: какая нах лебёдка? в каком заславле? а ты что чешешь?

скажи что обьебался и записделся, а не ищи отмазки.

тебе чотко сказали: деньги не надо, надо лебёдка. Ты покрутил жопой, типа она плывёт в другой машине. так где она?

 

 

я уверен на мильон процентов что лебёдки не существует в природе. Это как торговля вагонами с углём на Израиль)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заебал уже этот ПИЗДЕШЬ! То подожди месяц, потом второй а потом оказывается что она с 17 июля якобы в РБ, но почему то никто не позвонил и не сказал что Ваня приезжай забирай ! Получается очередной ПИЗДЕШЬ ! За это время я как еблан вернул залог покупашке которого кормил завтраками две недели что вот-вот и лебедка будет . Дальше еще две недели в надежде что вот-вот он и будет, не выдержал и купил в Минске. А тут оказывается что Потапа якобы в очередной раз обидел Саша и он затаил обиду на всех. Так как же это назвать как ни ПИЗДАБОЛЬСТВО !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заебал уже этот ПИЗДЕШЬ! То подожди месяц, потом второй а потом оказывается что она с 17 июля якобы в РБ, но почему то никто не позвонил и не сказал что Ваня приезжай забирай ! Получается очередной ПИЗДЕШЬ ! За это время я как еблан вернул залог покупашке которого кормил завтраками две недели что вот-вот и лебедка будет . Дальше еще две недели в надежде что вот-вот он и будет, не выдержал и купил в Минске. А тут оказывается что Потапа якобы в очередной раз обидел Саша и он затаил обиду на всех. Так как же это назвать как ни ПИЗДАБОЛЬСТВО !!!!
а при чём здесь я? при том что открыл глаза и раскусил писдабола? который может только соскакивать со своих слов и при всё находить крайних?

я лучше промолчу. Иначе сказанное мною будет "заслишком".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, я тебе по-русски сказал что лебедка будет 15 числа, залог ты вернул до этого разговора, ты сам придумал срок август месяц, но придумывай если слушать не умеешь.

уебок и пиздабол Карло ввиду своей не доразвитости или твоих жалоб начал трепать языком что я тебя наебал, ну раз наебал, значит наебал, такая я скотина

фоото лебедки чтобы умные люди почитав долбоеба и переебщика Карлу сделали выводы

залог я вернул кормя завтраками человека, во время того как ты рассказывал легенды что перепутали машины. Но интересно одно, лебедка оплачена и якобы пришла 15 числа июля, но про это я узнал в августе :icon_i-m_so_happy: Слов нет ! И отдавать ее тоже никто не собирается.

 

На фото кстати перчаток нет, напрокат в магазин взял сфотить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, легенды, сказки, басни назови как ты считаешь нужным, я сказал как есть, не устраивает, присоединись к Карле и ори как я вагонами уголь вожу....я тебе ясно и понятно сказал что придет в Мини, но в Мини не пришла и я извинился и сказал как есть, я тебе написал куда отдать деньги, ой, извини я обязательно сфоткаю еще перчатки и инструкцию
чмо, так ты ответь: ванина лебёдка пришла или ты опять наёбываешь?

где она? почему не у вани? когда он может её забрать?

ответь конкретно, не соскакивая.

за

уебок и пиздабол Карло
ответишь конкретно, после получения ваней оплаченной лебёдки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, легенды, сказки, басни назови как ты считаешь нужным, я сказал как есть, не устраивает, присоединись к Карле и ори как я вагонами уголь вожу....я тебе ясно и понятно сказал что придет в Мини, но в Мини не пришла и я извинился и сказал как есть, я тебе написал куда отдать деньги, ой, извини я обязательно сфоткаю еще перчатки и инструкцию

 

Cпрашиваю в Третий раз, почему я узнаю только сейчас что она с 15 июля в Минске, и никто мне не позвонил ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная "порядочность" этого человека , а так же его сверхмолниеносные доставки решеток на субурбан, запчастей гелаеву , отдачи на реализацию колес и последнующего приклеивания его личного денежного долга на меня ( во пиздец, правда?) я бы посоветовал тебе Ваня про лебедку забыть вообще и запить водой как говорится.

 

это желеобразная мерзкая масса кроме того как срать на форумах , посылать всех , вякать и обещать заведомо несбыточные вещи - больше не может ровным счетом ничего.

 

вообще за такое конечно надо было бы прийти к нему в квартиру на городецкой где он бызвылазно сидит годами и надавать по щам но как лично мне так жалко этого убогого инвалида и так уже обиженного жизнью и другими людьми , так что я просто полгода вообще не заходил на Автоамерику , дабы не слушать тонны поноса от этого вафлиста который даже не может лично встретиться как мужчина и обсудить вопросы .

 

предлагаю просто игнорить полностью эту дурочку и пусть он свои мега доставки осуществляет строго в своем больном воображении.

 

засим закончил рассказ, Ваня , крепись, лебедки нет, не было и не будет .

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потап,

тебе дико везет что я до сих пор не доехал до минска, помни пакет документов для прокуратуры по тебе рано или поздно туда довезу. А если довезу - жди и весь паровоз исков из США. Сложно отказать себе в удовольствии чтоб катал ты ССУКА свою тележку по тюремному двору до конца дней своих!!!

 

И нах не вперлись теперь ни привезенные вдруг тобой с мая 2013го как ты их называешь "цацки", или что еще более за гранью фантастики - возвернутые суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катать тележку он уже никогда не сможет чисто физически товарищ.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...