Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю лебедку 12в на эвакуатор


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

благодарю Вас, вкурсе.

Просто так никому не желают максимально долгой жизни, в инвалидном кресле и за решеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

благодарю Вас, вкурсе.

Просто так никому не желают максимально долгой жизни, в инвалидном кресле и за решеткой.

 

суммы "шуток Юрия" настолько серьезные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты юра так не волнуся, просто дай адрес где можно с тобой поговорить.

 

думаю желающих много будет .

 

там заодно и решим все.

номер дома я знаю, номер квартиры дай плиз .

 

 

 

 

по поводу твоих "шин" все было отдано виталику и все сошлось , так что не отходи от темы и не вводи в заблуждение . шины были отданы в полном обьеме, ни одна не потерялась , кроме тех что были проданы и деньги отданы карле.

 

по поводу "диски кривые и косые" - половину не правил и не перекрашивал - Ф.Скорины 50 - можно прямо сейчас приехать и убедиться в этом (карло лично видел)

 

 

то что более менее было в товарном состоянии было продано (деньги отданы карле)

 

 

Еще раз повторяю по русски - для избежания ошибок готов приехать с калькулятором, ручкой и листиком , и на основании фоток сброшенных мне в скайп литых дисков готов приехать и сделать инвентаризацию остатков и отданных карле сумм .

 

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер квартиры давай, приеду будем решать . я прямо сейчас свободен. то что ты дал новые комплекты мишленов и бриджстоунов 2014 года а тебе отдали лысые наварки белшины я уже слышал .

 

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, так не пойдет.

 

будь мужиком и решай свои вопросы САМ, не подсовывая ни в чем в общем то не повинного виталика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот я кинул Саломатина.....
с удовольствией просветлю данную ситуацию по каждому из эпизодов в присутствии компетентных лиц )

 

 

а для форумчан здесь сообщаю следущее:

 

260$ ты взял за доставку "генератора" и 360 за его растаможку, а не 250 итого, и еще стольник за всякие там телефонные переговоры с америкой. Мне было известно что стоимость его протамаживания = 160, и никак не 360, в связи с чем я попросил предоставить мне копию приходного ордера и получил клятвенное заверение что его пришлют. В итоге шишь, дык понятно почему ) Стоимость доставки со временем мне тоже удалось уточнить - она существенно меньше 250ти.

 

- "бур" вообще попал под конфискацию потому что вы три недели водили таможню за нос аххренеть какой липой, а с меня в это время требовали денег, сначала 500, потом еще 500, мол нужно им подмазать чтобы не было проблем, хотя с самого начала все мои требования были - идеально белая таможня. Разумеется я вам денег не дал, а вы поняв что ситуация ппц только тогда (через 3 недели) вызвали меня спасать мое же имущество. В итоге мне пришлось еще трижды кататься по маршруту москва-минск-москва предоставляя затребованные минской таможней документы, оплачивать российские финансовые гарантии, превышающие на порядок стоимость РФ-таможенных платежей, биться затем за возврат излишне уплоченного, оплачивать более месяца хранения вашего СВХ, и еще вы взяли с меня когда таможня меня выпустила, если не ошибаюсь, точно уже не припомню, но что-то типа еще долларов 450 за доставку до минска - вы ж доставили бур до минска...

 

По заказанным через тебя автозапчастям:

 

То что я их никогда не получу, мне стало очевидно еще в начале августа 2013, т.е. в свой первый приезд в Минск, когда откровенно сказал тебе что не намерен платить за доставку груза который вы утратили, удастся вытащить груз с таможни - тогда пожста, оплата без проблем, а сейчас извини. Ты обиделся как ребенок и уже тогда на всё забил. Мне ничего не оставалось делать как попросить отчет, что на переведенные вам деньги в конце мая-начале июня 2013 автозапчасти мне в итоге закуплены. Ты предоставил мне инвойс с цеником завышенным на 30%, грубо сделанный тобой в фотошопе, там даже все параметры твоего компьютера в файле остались ) Словесно при этом ты проехал мне по ушам что оплачивал всё это электронно Виталик, хотя Виталик дай ему ноутбук не то что электронный платеж сделает, он даже ноутбук открывать не умеет. А перед этим рассказывал как уже всё это погруженное мне в контейнере плывет и даже называл даты прихода.

 

Любопытна ситуация с обвесом. С ним вообще какая-то дикая морока приключилась, ибо эти тупые америкосы третий раз уже присылают, Жданко их открывает, оказывается не то, отсылает обратно - вобщем задрал там всех этот мой обвес. Жданко первый раз услышал про мой обвес и вообще про эту историю от меня лишь через несколько месяцев спустя, когда к нему приехал мой мост...

 

История о мосте:

 

мост приехал на склад в США к Жданко точно также как и всё купленное мною ранее, т.е. как и "генератор", как и "бур", и ничего в этом хитрого или хитросплетенного не было, был самый обычный оговореный ранее с Юрой рабочий момент. Только вот к моменту его прихода Юра уже встал в позу, как это вы все смеете о нем плохо думать, в лицо ему об этом говорить, и т.д. и т.п. Поэтому он позвонил Жданко и потребовал чтобы тот выбросил этот мост куда-угодно. хоть в канаву, хоть на помойку. Но Жданко - прежде всего человек ответственный и очень порядочный, как так кто-то платил а тут выброси. В-общем, на этом месте начался у них конфликт, который был Юре очень на руку, ибо была задолженность по неуплате отгруженных из штатов Юре под честное слово нескольких контейнеров, за которые Юра до сих пор не рассчитался и не собирается, ибо там уже следующие более интересные истории...

 

...

 

пля, замумукался уже писать, а вы наверное читать, пожалуй это только вступление о великом комбинаторе Нехае.

 

Ну и к счастью, многое о чем пишу, в подтверждение сохранилось в виде оригиналов, копий, электронных архивов и т.д., так что основному веселью еще быть. )Да, забыл, по поводу 1000долларов которые на тебя я якобы повесил, ну ты уж просвети народ что эти накладные выписывал на Виталика Юрчик и там ни одной моей позиции не было. а были только твои позиции которые ты хотел чтобы за тебя Юрчику оплатил я, кстати за них по-моему ты тоже до сих пор перед Юрчиком не отчитался.

 

 

 

Изменено пользователем PhoenixRisen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФениксРайзен , а вы вживую хоть раз видели Юрия ?

 

каков он хоть , этот великий гуру доставок и отвечатель за свои слова и поступки ?

 

а то мы за 2 года так и не увидели его мордашку, только все угрозы приехать в стайки слышим .

 

по теме - щетаю надо создавать отдельную тему в разделе "черный список" где каждый кого коснулась тень великого кормчего может отписать пару строк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про черный список тема хорошая только боюсь появишься в ней ты первым т.к надо будет многим обьяснить где деньги или резина с общих с Секондом дел

с кем ты согласовывал цены на диски и резину которую ты взял у меня на складе на реализацию

почему ни Карло ни Я не в курсе о отданных без нашего ведома дисков в покраску и пескоструй

почему за проданные за месяц идеальных 5 литых дисков и комплекта дисков на караван за все 400 долл, ты говоришь Карле только вчера об этом и еще куча вопросов

 

потап - ты задрочення сцыкливая дурочка пытающаяся переложить свои косяки на посторонних. Именно поэтому ты вплетаешь абсолютно чужих людей , но это у тебя не прокатит - поверь на слово .

 

 

у секонда есть ко мне вопросы ? пусть приедет и мы решим эти вопросы .

 

у гелаева есть ко мне вопросы ? пусть приедет и мы решим эти вопросы

 

у карлы есть ко мне вопросы ? пусть приедет и мы решим эти вопросы .

 

ВСЕ кто имеет какие то вопросы - решает их как мужик а не как дырявый пидорас кем ты и являешься по сути, поступкам , обещаниям и шлепаниям своим вонючим языком.

 

все что ты можешь - это сидеть за компом в своей вонючей хатке на городецкой , троллить людей, флудить, пытаться столкнуть лбами и прочее.

 

ты просто полный ноль, ноль без палочки , ноль абсолютный .

 

Общаться с тобой или отписывать тебе - только не уважать себя.

 

Почему карло до сих пор терпит твои высеры и не удалит навеки твой аккаунт- для меня большая загадка .

 

Трахай мозги своими мифическими доставками лохам на онлайнере и автомалиновке , тут 8 из 10 человек кто сдуру к тебе обратился лично убедились что ты фуфлогон, помело и пиздабол .

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засим закончил рассказ, Ваня , крепись, лебедки нет, не было и не будет .
я тоже думаю что её нет, небыло и не будет. Либо будет, только через полгода, т.к. она опять потерялась.

и все было нормально пока не влез в эти расклады Карло который обьявил Алексу чтобы тот возил все деньги с проданных дисков и резины ему в сет моего Карле долга,
что значит влез? ты должен мне нормальную сумму денег, отдавать тебе нечем. Я и предложил: давай те деньги, которые будет Алекс отвозить тебе на Городецкую, а я потом за ними буду заезжать, то я могу их сразу забирать у Алекса в счёт погашения долга. И всё это мы обсудили в чате, и все согласились и все были довольны. Потом же чёта вы там не поделили, и ты перебал ситуацию настолько, что я ваще оказался крайний в этих дисках, тем самым ты подставил, как оказалось, и меня и Алекса. Только потом, когда мы были на новселье у Секондов, я им растусовал всё как есть, а не так как преподнёс это ты, тем самым сделав виноватым меня. Я ещё раз повторяю: я никакого отношения к дискам не имею, я всего лишь забирал у Алекса суммы, которые он должен был передавать тебе. Забирал я их в счёт того долга, который ты мне должен. Ты же повесил на меня все диски и сказал что тебе пох, т.к. теперь это диски уже Карлины. с какого хуя они стали моими? Я всего лишь забирал деньги.

ты же сам мне по скайпу пускал сопли чтобы мы помогли тебе найти твой бур стоимостью 5000 долл и ты рассчитаешься, мы нашли, а ты рассчитался или тебе будут 2,5 недели в Америке бесплатно искать твои веши?
мне вот интересно: а какого хрена эти вещи постоянно пропадают в штатах и потом их приходится всё время искать? решётки, бур, лебёдка... Почему-то всё постоянно пропадает...

а Карло помог все вывезти
ты так говоришь, как будто я это списдил. Мне дали сумму к оплате, я забрал товар. И ты, кстати, был в курсе этого.

 

все суммы за диски у меня записаны.

 

Юра, я вот думаю: ведь не может быть вокруг кучка гавнистых людей, вокруг одного самого наиумнейшего и грамотнейшего человека. Если у людей возникают вопросы, а тем более финансовые, то может надо попытаться их как-то разрулить? поверь, чужие деньги счастья не приносят. И этому куча примеров. я смотрю, что ты уже не употребляешь своих любимых фраз типа "карло-гандон" и карло-писдабол". Может всё таки есть шанс хоть немного реабилитироваться? Я промолчу с некоторыми ситуациями типа Теслы, но не надо всё переёбывать и находить крайних, когда нужно отдавать долги. Понятно, что "берёшь-чужое, а отдаёшь своё" ...но совесть то тоже надо иметь. А ты в последний момент начинаешь переёбывать и реально спрыгивать с обязательств.

Ситуацию с Димой знаю полностью. И почему-то ему я верю больше в данном случае. Вот не знаю, почему, но наверное просто сопоставил все твои афёры и отмазки. Мне даже немного стыдно за то, что именно я ему посоветовал обратиться к тебе, как к порядочному и ответственному человеку.

 

Я предлагаю тебе попить чайку, поразмыслить, и неспеша дать ответы на все вопросы. Я думаю, что многим будет интересно выслушать твоё мнение на решение данной проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заипись, только Где ответ на мой вопрос, уже в четвертый раз ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заявив что остальное он не отдаст т.к Карло ему сказал не отдавать и продавать и возить ему деньги, после этих слов я набрал тебе и ты подвердил это, ну ок тебе виднее,
да, я сказал все твои деньги отдавать мне. Что я неправильно сказал?

Ты вообще мне долг собираешься отдавать?

 

ты опять начинаешь отгавкиваться?

 

кстати за них по-моему ты тоже до сих пор перед Юрчиком не отчитался.
так он ему тоже должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты следи, хватит жить в виртуальном мире! Если лебедка с 15 июля у тебя, почему ты не набрал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...