Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Кадилак Девиль 1984


igor524
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Создавай тему в наших проектах
давайте эту перенесу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю скоро в продаже будет висеть, как и белый Линкольн

 

Какая разница, один хрен они не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почисти и закинь фото в 1 пост и переноси
ну пусть ТС оформит первый пост, перенесу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый линкольн был разбит нахрен об 2 столба одним идиотом, который вообразил что это не линкольн на пневме а болид формулы 1. а то что где ему висеть - сам решу. может продам, может нет. пока потешусь, сезон так сказать. а че, кроме меня никто ничего не продает? у всех для колекции детям и внукам? :ac_new_Eyecrazy:

 

Все продают. Но хорошим тоном считается приблизить машину к заводскому состоянию и увеличить цену пропорционально вложенным средствам, а не погноить годик и накинуть штук 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в 1984 она не в старом кузове была? Я думал что это та модель :(

Нет. Это уже переднеприводная платформа.

 

pZNIDFBE0lI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят! есть у кого датчик коленвала на мотор понтиак 3.8 вин с 1992 г.в.? а то свой сдуру ломанул....надо бы быстро купить,Э а ждать 5 дней доставку неинтересно

Изменено пользователем igor524
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. был бы на задний - не продавал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
я думаю скоро в продаже будет висеть, как и белый Линкольн

Бугагашечки http://ab.onliner.by/car/675559

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугагашечки http://ab.onliner.by/car/675559

Респект и уважуха типичным белорусским реставраторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха типичным белорусским реставраторам.

 

а че? Изучаю рынок, спрос - предложение. а вы не то чмо которое гаденькие отзывы оставляет? про реставрацию речи не было. Коробка пришла с ремонта и все. За это время пересыпалась подвеска полностью, запустилась пневма. Меня на сегодня все устраивает. Реставрировать если буду то в латвии или в литве - быстро и недорого. несколько дней на переброску мотора с коробкой, замена 1 зеркала, может диски родные подкину. Что еще реставрировать? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че? Изучаю рынок, спрос - предложение. а вы не то чмо которое гаденькие отзывы оставляет?

Изучают рынок в основном перекупы. Возможно тогда этого ДеВилля купил бы настоящий ценитель, а так машина сейчас пойдет по рукам.

Отзывы на онлайнере пишут разные люди, но в большинстве своем на 80% там верно пишут.

Изменено пользователем Shurik MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего эта тема вообще здесь? запустили пневму, +3000 к цене и на продажу...за чем темы на фридоме и здесь?

 

а что - мешает? не хочешь - не читай. Дело сугубо добровольное. Авто пока у меня. я на нем жопу катаю. Хочу - продаю, хочу - разберу, захочу - спалю - моя личная собственность. Спрос изучаю, потому как скептики писали что непродаваемый вариант, на что в принципе пофигу. Но интересно. теперь знаю что за 5800 могу скинуть хоть сейчас. Хотя больше склоняюсь съездить к игроку в гости и укомплектоваться. Открою визу и поеду через 1.5 месяца. Про реставрацию - что вы хотите чтобы я отреставрировал? Вы видимо привыкли брать говно ржавое и 5 лет над ним корячится. мне не надо ни варить, ни красить - все целое. Вкинуть мотор с коробкой - не проблема. Не такие большие деньги. То что купил за 3 прошу семь.... Откуда вы знаете сколько я отдал? Сколько съел ремонт? Не смотрите в чужой карман - это некрасиво. Пока кадила у меня могу и 20000 просить. А могу и подарить. Вообще какие то вы злые все, это вам не то, то вам не то, это не так. много хочешь и т.д. . Не понимаю я вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще какие то вы злые все, это вам не то, то вам не то, это не так. много хочешь и т.д. . Не понимаю я вас

не все :icon_umnik2: некоторых просто душит жаба. :icon_notworthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все :icon_umnik2: некоторых просто душит жаба. :icon_notworthy:

Ой-ой) Палехшэ, товарисч

Причем здесь жаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у некоторых эта жаба квакает, когда цену на машину выставляет

 

так я же тебе не предлагаю! вообще! сколько я должен выставить за кадилак? 3000? 4000? 5000? ржавые ауди100 с4 стоят по 5-7 кило. и их сотни. а кадилаков нет. Так что квакай дальше. сам бы небось 10000 выставил легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...