Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Кадилак Девиль 1984


igor524
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а смысл карле было продавать кадилу 59-го? чтобы втарить зэпар? по-моему, если он его не тут продает, то какое всем дело-то?

 

гел, ты влез в тему с продажной веткой (причем не на АА), с гнилым комментом, а не продаван сюда пришел плакаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

потап, он не тут впаривает, ты не заметил? или анальнер принадлежит АА?

 

взяв кадилу убитую, вложив в ремонт, продать с плюсом - в чем преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не понимаю логики - купил машину, вложил и смысл тогда продавать???

 

расскажу тебе мой юный друг одну поучительную историю... Был у меня как то линк навигатор. хороший такой авто. не дешевый

Изменено пользователем igor524
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а ты прочти стоимость вложений - 1000 баксов - это охуенный барыга? с учетом того, что 500 сторгуют сразу?

 

его все равно либо делать надо было оооочень капитально,либо сливать, поэтому не сравнивай хуй с мизинцем

 

во, а можно вывернуть еще так, что карлыч покатался на кадиле, уебал об столб, он у него сгнил после шикарной реставрации в литовской сср, и он слил его в пять концов против того, что можно было бы купить и притащить со штатов. ага.

просто можно было зайти в тему и нормально спросить - чо продаешь, чо так дорого, но нет, АА выльет бочку говна для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а ты прочти стоимость вложений - 1000 баксов - это охуенный барыга? с учетом того, что 500 сторгуют сразу?
а могут и 2 штуки сторговать, товар то специфический.

захочет избавиться от машины-продаст в минус. так что цена в +рубль, возможно, определена изначально правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться подход не которых людей к темам...

продажа Каприза гродненского: вот козлина купил за 6500, покатался с АА и цена в 16.000 ну мудак, все хором, как так можно убил машину и +10.000 к цене

продажа черного Бьюика без доков: вот козлина, купил за 2500, помыл и продаёт за 7500, ну мудак...

и тд..., но есть одно НО, эти люди не приходили на АА и не кричали смотрите какую я машину купил, я её буду делать и создавать темы, а потом выставлять +3000 к цене и орать моя машина что хочу то и делаю, да еще раз говорю, пусть покупает и продает что угодно и за сколько угодно, тут пол АвтоАмерики спекулянты и я в том числе, но я не тарю те единицы АА в РБ и помыв впариваю их на 3000 дороже

Пусть ауди с фольксвагенами перепродает хоть +5000 к цене

А кто кричал что то не припомню. да написал что взял кадилу, на этом все. это вы мне предлагали тему создать!!! Как то гнилью попахивает? вам нет? не пахнет свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться подход не которых людей к темам...

продажа Каприза гродненского: вот козлина купил за 6500, покатался с АА и цена в 16.000 ну мудак, все хором, как так можно убил машину и +10.000 к цене

продажа черного Бьюика без доков: вот козлина, купил за 2500, помыл и продаёт за 7500, ну мудак...

и тд..., но есть одно НО, эти люди не приходили на АА и не кричали смотрите какую я машину купил, я её буду делать и создавать темы, а потом выставлять +3000 к цене и орать моя машина что хочу то и делаю, да еще раз говорю, пусть покупает и продает что угодно и за сколько угодно, тут пол АвтоАмерики спекулянты и я в том числе, но я не тарю те единицы АА в РБ и помыв впариваю их на 3000 дороже

Пусть ауди с фольксвагенами перепродает хоть +5000 к цене

ты не сравнивай цены в плюс 10 по сравнению с плюсом, заложенным на торг.

А продавать не продавать-личное дело хозяина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто можно было зайти в тему и нормально спросить - чо продаешь, чо так дорого, но нет, АА выльет бочку говна для начала
так всё как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не просто так в дружном и маленьком городе Барановичи,появилось столько бумаг в ДФР, НО ЭТО ВАШЕ ДЕЛО И ВАША ЖИЗНЬ, вы появились, на форуме с белым Линкольном, потом исчезли,появились с Кадиллаком, создали тему, несете бред, если вы купили Кадиллак и Линкольн чтобы потешить своё эго,это ваше право, и покупать и продавать что угодно и за сколько угодно тоже ваше право, только тут не надо темы лепить, тут уже от таких Рэстауратарау устали, поэтому вы не обижайтесь....ВСЕ МИР И ДРУЖБА

P.S Илья перед Гелом извинись, не красиво ты обобщил его

 

радует что я действительно по желанию могу потешить свое ЭГО!!! Вот хочешь тебе за 5500 продам завтра? Слабо? Хуй с ними с деньгами, плюсами, минусами.... 5500 - подойдет цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, а кто тут корчил реставратора?

 

а перед гелом - он что в минус от цены покупки продал? или от цены вложений? так-то тоже можно сказать, купил за 1000 вложил 10 000, а продал за 9000 - барыга, в +8 продает. так что я перед гелом извинюсь, только после того, как он извинится перед игорем за вылитое говно, не первый раз уже.

и потом, почему человек не может создать тему о своем авто? тут что, бля, закрытый клуб кастомайзеров? все такие реставраторы, что не доебаццо просто. кто тут кроме секонда и сереги с газом аа реально что-то реставрирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, неужели в вашем городе Навигатор это самая крутая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло,я не сравниваю, я про подход
ну как я понял6 втарил чел тачку. писал же: пока катаюсь, радуюсь. Что-то довёл до ума. Потом решил продать. Чё накинулись то? Поставил бы 20 косарей. тогда понятно. Хотя опять же? его право. катался, вкладывал.

Вы вечно всё сносите в одно болото.

Ты тоже орал что тебе АМС нужен больше чем кому. А потом резко отказался. А Ростислав вон ввтарил и радуется.

По разному можно подходить к ситуации.

 

 

радует что я действительно по желанию могу потешить свое ЭГО!!! Вот хочешь тебе за 5500 продам завтра? Слабо? Хуй с ними с деньгами, плюсами, минусами.... 5500 - подойдет цена?
даю 100 % что никто не купит. А тем более потап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. так что я перед гелом извинюсь, только после того, как он извинится перед игорем за вылитое говно, не первый раз уже.

и потом, почему человек не может создать тему о своем авто? тут что, бля, закрытый клуб кастомайзеров? все такие реставраторы, что не доебаццо просто. кто тут кроме секонда и сереги с газом аа реально что-то реставрирует?

Что ты несешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во и за 5500 никто не хочет!!! Все хотят даром и чтобы еще с доставкой!!! И бантиком. Поеду ка завтра в брест, у боулинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь...

никого не защищаю но +1 к латышскому машэннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что несешь ты? гел, ты реально своими комментами (причем уже во второй теме этого чувака) превращаешь АА в говно-анальнер. иди туда бугагашечки вставляй, раз неймется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не защищаю но +1 к латышскому машэннику.

за...ипало. Реально.

 

А теперь раз ты плюсанул - цитаты мои, где и когда я кого обсирал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...