Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Кадилак Девиль 1984


igor524
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Узпакойтесь, это ПП какаха голубого цвета с 3,8 пихлом уколхоженная в усмерть

 

ну вот тут ты красавец не зная не видя обосрал, мой юный друг!

+ 1 игроку. МУжик! Со своим мнением, амбициями и чувством справедливости.

А вообще - харе срацца, не пофигу в принципе мнение вашего умного великого большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

за...ипало. Реально.

 

А теперь раз ты плюсанул - цитаты мои, где и когда я кого обсирал.

я не цитаты конспектирую а в данном случае согласен с Игроком. подумай, почему.

и это... Господа, может с матами какнить попроще? не? а то как то эмоционально у вас тут всё происходит. Мне то по@уй но некрасиво как-то... :shuffle:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тут ты красавец не зная не видя обосрал, мой юный друг!

+ 1 игроку. МУжик! Со своим мнением, амбициями и чувством справедливости.

А вообще - харе срацца, не пофигу в принципе мнение вашего умного великого большинства.

Да, прошу прощения за резкость, но не мог пройти мимо, прочитав о неуколхоженном состоянии. Да и цена покупки реально была высока. Но как грицца если нравится - дело ваше. Как оказалось и на мидсайзовые какделаки есть спрос.

А после ты не читал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе лично я 5 раз просил озвучить цены,ты чесал яйца и сказал нам самим посчитать,мы посчитали, вышло 650, ты обосрался услышав эту сумму, а 1100 у меня не было на доставку, человека спасобного начать делать машину по приезду,тоже не было, я отказался, хоть и запчасти были куплены на неё уже и донор.
расскажи мне: где они? купленные запчасти и донор???????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не цитаты конспектирую а в данном случае согласен с Игроком. подумай, почему.

Ответа не будет?

 

Ок Карла. Правь в своем мире як сабе хочаш. Соглашайся, плюсуй, флуди)

 

Раз уж я всех кругом говном поливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! А откуда в вас столько злости и говна?! Так же нельзя. Вишу на нескольких российских форумах - там люди реально отзывчивее и добрее, а тут..... Не по людски как то. Грустно все это. Не зря нас беларусов не сильно то любят в рашке, где то и в чем то они правы. Бля к вашим годам научится только срацца! У вас реально друзья есть? Бля вам же уже за 30 всем, а все как дети.... :icon_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты чисто в чате поржал над ценой, это пох, но зачем вот сюда было писать? ну и потом твои комменты...

все, дальше в обсуждении не участвую. я свое мнение высказал, если кому-то оно не нравится - это его проблемы, а не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! А откуда в вас столько злости и говна?! Так же нельзя. Вишу на нескольких российских форумах - там люди реально отзывчивее и добрее, а тут..... Не по людски как то. Грустно все это. Не зря нас беларусов не сильно то любят в рашке, где то и в чем то они правы. Бля к вашим годам научится только срацца! У вас реально друзья есть? Бля вам же уже за 30 всем, а все как дети.... :icon_hi:

Следующим моим комментом было

Не обижайся, это я от зависти)

 

Удачи с машинкой! Будешь возвращать пневму и мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как все повернулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пизде
да просто покупатель есть...

я если чесно и не думал что ты себя вот так вот выставишь писдаболом.

докажи что ты их купил и я извинюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты чисто в чате поржал над ценой, это пох, но зачем вот сюда было писать? ну и потом твои комменты...

все, дальше в обсуждении не участвую. я свое мнение высказал, если кому-то оно не нравится - это его проблемы, а не мои.

Я ЕЩЕ раз у тебя в том числе спрашиваю - приведи мне комменты, которые и тебе, и Карле так жить мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну вас. вы сейчас из за такого никчемной какашки как я пересретесь нафиг. Высказывания твои кстати всегда подленькие и с подвохом. Все - всем счастья, лечите нервы. Постараюсь вас господа больше своим присутствием не мучать. Илья - ты мужик! Ну вот приеду на шашлык! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ!!!!!!!!!!! Не участвую в полемике, НО ОПОМНИТЕСЬ!!!! Большинство из Вас здесь друг друга знают черт знает сколько зим и лет. Неужели Вы из за куска ржаваого метала вот так вот разругаетесь???? Это в корне не правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ты такой, чтобы тебе я что-то доказывал? ты тупой переебщик и балабол, я тебе хер знает сколько раз помог, но ты ввиду отпитости мозга только орать можешь, поэтому ори "наебали" и дальше, а я сваливаю отсюда
долг не забудь вернуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игорь, честно гря, не имея даже в виду наше давнее знакомство, я выступил бы точно так же, если бы знал, что продавец - не банальный перекуп. да и с перекупом, мне вот лично по@уй кто и сколько варит - есть продавец, и есть покупатель, если оба согласны с ценой - то это их дело. и один вариант поржать над уебанами, которые камару (или фаер) на костях лежащий за 15 торгуют, а другое дело засирать форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуем по лбу, когда диски все вернешь, тогда и посмотрим
олень, свои кривые диски забирай у того кому ты их давал. Я их даже в глаза не видел. И предлагаю закончить полемику. иначе ты не только ходить но и ползать не сможешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже баб

Тьфу блять

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашайся, плюсуй, флуди)
я согласился с Игроком в том что никто никогда не разбирается в самой ситуации. и если человек выставил машину на продажу, значит он барыга.

( пример с кадилой которую задрочили и приплюсовали 10 штук, не всчёт, там согласен полностью).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от же сколько скелетов у каждого в шкафу спрятано!: потап это ж ты среш

ь на онлайнере - ты чмо. причем мелкое подлое и зависливое. чистг мое субективное мнение. спасибо за поддержку, за добрые слова. карло - тебе тоже, не ожидал.

Изменено пользователем igor524
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от же сколько скелетов у каждого в шкафу спрятано!: гел, это ж ты среш

ь на онлайнере - ты чмо. причем мелкое подлое и зависливое. чистг мое субективное мнение. спасибо за поддержку, за добрые слова. карло - тебе тоже, не ожидал.

Сначала гел, а потом потап.

Определись.

 

Карла, заканчивай этот цирк.

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел отвечать - но не стерплю - где это я на онлайнере тебе срал? Если не приведешь доказательств - ты будешь балаболом. Обычным сельским балаболом.

На всякий случай - на онлайнере, и на всех сайтах у меня один ник. За словами своими следи, и жду где это я на онлайнере насрал.

Просто человек везде видит длинные руки АА, это уже паранойя. Теперь понятно, почему объява не появилась на АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...