Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ford Tempo\Mercury Topaz


addam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагают взять Mercury Topaz 1991 (тот же Ford Tempo) года 2.3 на автомате в хорошем для своих лет состоянии за 1700$. Подскажите стоит ли брать, кто что про него слышал, кто эксплуатировал, как запчасти? Жена только права получила хочу взять что бы научить её ездить и не боятся машин, автомат только.

 

 

post-4788-1399138813_thumb.jpg post-4788-1399138825_thumb.jpg post-4788-1399309742_thumb.jpg post-4788-1399309710_thumb.jpg post-4788-1399309725_thumb.jpg post-4788-1399309732_thumb.jpg

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем она, тем более как первая машина. Где цацки искать в дальнейшем ? За машиной я думаю сильно не смотрели, если смотрели вообще.

Если так хотеться USA лучше тогда присмотреться к Тарасу, хватает разборок и с расходниками проблем нет. И есть возможность в дальнейшем хоть как-то его продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем она, тем более как первая машина. Где цацки искать в дальнейшем ? За машиной я думаю сильно не смотрели, если смотрели вообще.

Если так хотеться USA лучше тогда присмотреться к Тарасу, хватает разборок и с расходниками проблем нет. И есть возможность в дальнейшем хоть как-то его продать.

 

просто подходит по цене размерам и состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто подходит по цене размерам и состоянию.

Наиди лучше тараса, они проскакивают. Не так давно Сейбл с навернутой каропкай подорвали за 1000. А Топаз за 1700 это дорого, 1000-1200 его цена. Мое мнение бери 1200$ и едь к Хозе на конкретный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я бы жене такое не брал. Выглядит стрёмно, скорее всего не едет, не рулится, не тормозит. Реально лучше хоть Тараса/Сейбла поискать, они хотя бы гораздо комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я бы жене такое не брал. Выглядит стрёмно, скорее всего не едет, не рулится, не тормозит. Реально лучше хоть Тараса/Сейбла поискать, они хотя бы гораздо комфортнее.

 

ну как раз таки и едет и тормозит и рулится и передачи втыкает без рывков, двигатель ровненько работает, салон чистый. Делал тест драйв ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно рулится? не верю

 

ну я имел ввиду то что с управлением проблем нет, конечно с визгом он в поворот не входит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если все хорошо,так покупай

 

так все не плохо, смущает только наличие запчастей у нас несмотря на то что форд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай ему на капот 1200 и забирай. если машина на ходу и без проблем то цена адекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал мот от каких фордов что втыкается....

Рукалитсо.

 

С такими рассуждениями как ты купил импалу? На нее нет запчастей и от опеля ничего не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукалитсо.

 

С такими рассуждениями как ты купил импалу? На нее нет запчастей и от опеля ничего не подходит

 

на шпалу нет запчастей :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи лучше кугара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шпалу нет запчастей :kolobok_addon_jokingly:

Адамыч, ну без обид.

Есть в Беларуси в наличмане скажем ремкомплекты суппортов на шпалу? То-то же) Я тебе что донести хотел - пиндос ведро любого года это не ФВ и никогда им не станет. А стоит только слегка ударить темпо - голова поседеет тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адамыч, ну без обид.

Есть в Беларуси в наличмане скажем ремкомплекты суппортов на шпалу? То-то же) Я тебе что донести хотел - пиндос ведро любого года это не ФВ и никогда им не станет. А стоит только слегка ударить темпо - голова поседеет тут же.

 

Да какие обиды, нет проблем. Я не обидчивый и меня трудно обидеть. Спасибо за инфу.

 

В общем взял я этого зверя. Создам темку на днях с фото и расскажу что да как и как я ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере прослеживается тенденция приверженности неклассическим американским авто)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере прослеживается тенденция приверженности неклассическим американским авто)

:icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере прослеживается тенденция приверженности неклассическим американским авто)

 

Будет возможность-будет классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...