Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Поездка за АМС


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поставлю на учет, фотки сделаю , а то ещё ниодной у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный и полновесный аччоДД

Но я так и не понял - шо случилось со шпильнами и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный и полновесный аччоДД

Но я так и не понял - шо случилось со шпильнами и почему?

Будет и моя версия, только с интернетом разберусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный и полновесный аччоДД

Но я так и не понял - шо случилось со шпильнами и почему?

хз. беда приходит оттуда откуда её не ждёшь.

Это же колесо мы поменяли как тока выехали с Минска. Но там был трохи перегруз. зажато колесо было от души. Я когда зажимал, Гел был свидетелем, ещё грил: куда ты так затягиваешь? Да и после этого мы проехали больше 2500км. В данном случае на диске есть след, наверное всё таки какая-то яма попалась. да и в этом месте выскочила гуля. При чём, сцуко, на новой резине...

В любом случае диск уже отвёз на раскатку, завтра забирать. Сейчас проблема с резиной. Три в идеале, а на этом "гуля". Жалко резину, а диск раскатается, не проблема.

Вот почему всё таки срезало шпильки, я хз. :oldicon_molitva:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, огромный портрет Сталина на полстены 5-ти этажного здания меня не удивил, а вот огромнейший плакат вдоль дороги удивил:

image1991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпильски на 100% срезало от открученных гаек. ослабились и пошли лопаться одна за другой.

 

в принципе, чем пихать камазовское говно, было бы проще скинуть две шпильки со второй стороны и запрессовать их на ту, где осталась одна. трех шпилек вам бы вполне хватило доехать до минска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпильски на 100% срезало от открученных гаек. ослабились и пошли лопаться одна за другой.

 

в принципе, чем пихать камазовское говно, было бы проще скинуть две шпильки со второй стороны и запрессовать их на ту, где осталась одна. трех шпилек вам бы вполне хватило доехать до минска

так нехотелось гемора по приезду с двумя сторонами. У меня на правую ушло почти 4 часа неотходя.

насчёт открученных гаек..ну хз, с какого перепугу они открутились? После щзамены колеса проехали больше 2500км, при чём не по самой хорошей дороге. Мне кажется что что-то связано с ямой. на диске след от удара. колесо кривое. резина с шишкой. всё в кучу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прикручивания колеса через 500 км надо бы его еще раз протянуть, превентивно. не думаю, что дело в ударе, мопаровские шпильки там какого-то недетского размера

 

4 часа на сторону - это от того, что без инструмента ездите. ваще, минут двадцать должно уходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, огромный портрет Сталина на полстены 5-ти этажного здания меня не удивил, а вот огромнейший плакат вдоль дороги удивил:

 

Ну а что тебя удивляет ? Понятно что выпендрился местный чинуша. В сознании простого россиянина гордость за державу и возросшая любовь к президенту еще не затмилась пониманием баснословных сумм которые уже ухнули и еще ухнут на "возвращенные земли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разгружал АМС с тележки один, на спущенном колесе и на жгучем солнце это было не легко... Но потом оказалось что крепление правой сходни которое располагаецца внизу телеге, вместо Г-образной формы превратилась в плоскость.... хоть на базе Корвата я был и один, но чемодан владельца АА помог, в котором я нашел молот и кувалду и рихтовал отборный оцинкованный метал, он не сдавался до последнего.... Но я победил ! Хотя геометрия крепежа была слегка нарушена. :kolobok_addon_crazy: Через 1.5 после задачи разгрузить Долореан, :kolobok_addon_stars: я понял что Пацаны поливали на родину после Ульяновска быстрее к семьям и на дорогу особо не смотрели. Зае..ность в дороге конечно дает своё !!!

post-26-1401045070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разгружал АМС с тележки один

АМС уже у тебя???????? :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМС уже у тебя???????? :ac_new_Eyecrazy:

 

Тележка уже у МЕНЯ ! :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...